Пятница, 29 марта 2024 г. 14:05:35
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Ищу Подругу =))) Парням не заходить а девушки сюда(красивые)=)

Страницы: 1
[ Закрыто ] Ищу Подругу =))) Парням не заходить а девушки сюда(красивые)=)
 
вообщем наконец то я понял что мне не хватает в этой жизни =))) по жизни у меня всегда было много подруг но так получалось что они все были с Питера !!!! и поэтому со временем я прекращал с ними общаться так как не получалось встречаться так часто как хотелось и у всех менялись интересы!!! было что и по 3 года дружили - но это не удобно так далеко  !!! друзей полно и девушек знакомых тоже навалом но хочеться иметь в Колпино одну подругу чтоб она была красивая очень прям как моя мечта девушки :lol: но с ней кроме дружбы ничего у нас не будет ( хотя всякое бывает :lol: )! гулять вместе и тд ! даж за ручку можна ходить - такая дружба бывает между парнем и девушкой у  меня было и мне этого очень не хватает ( у кого небыло тот не паймет +)!!! значит вот симпатичные девачки лет так 16-20 стройные - милые - которые хорошо одеваються стучите мне в асю 298246962 или пишите на почту мне [email protected] фотку надо обязательно ! я сваи тож пакажу !! жду тебя :tongue: мне 19 Дима+)
 
LaFa
красивых людей очень мало;)
 
Marko
согласна, но он то парень) но такой красивый.... :rolleyes:
There's a hole in the wall that leads to nonexistance and the green rats attack this world...
Psychonauts are one in the absolute mind and all are individuals
Aummmmmmmm.............. yes, I`m ***..................
 
значит вот симпатичные девачки лет так 16-20 стройные - милые - которые хорошо одеваються
а точ то вкусы у всех разные ты не подумал об этом? В принципе, каждая девушка считает себя красивой и привлекательной...
а что ты понимаешь под словами "хорошо одеваться"?
Если уж тебя довели до греха, то грех им не воспользоваться.
 
не первый топег такой.
да и у меня та же проблема.
только я не ленивый как ты, и мониторю еще LovePlanet, Красотку КС и icq-лист. правда всё равно без толку. На ловплэнете ты может себе кого и найдешь. там по 18 лет много кого. а я себе поменьше хочу:tongue:
 
Lulik
Хорошо одеваеться - ну это одеваеться окуратно - как девушка , всегда чистая и следит за собой и тд )) есть такие что натянут до кален штаны и кофты как у паней !!!:down: фиии =)) надо юбочки каблучки и тд)))

Grey
да я тож по сайтам мониторю ! надоело уже что надо там нашел уже ))) там с Колпино сложно найти а с Питера много кого нашел=)))
 
Странно это -искать умную, красивую, да еще чтобы под боком была. Иногда такая  любовь сильная, что расстояние -не помеха. Девушка из Питера -тоже, кажется, не страшно. Я так вообще из Сургута. Если б мой мужчина искал женщину по критериям "живет недалеко", то я бы стояла последней в очереди. Раз в полгода я уезжаю домой, летом -на два с половиной месяца, зимой на месяц. В учебное время живу в Питере. Ничего ужасного в этом нет, видимся по выходным и счастливы. Два года скоро нам будет. И пока ничего, никто не жалуется. Скучаем, конечно, да куда ж без этого. Так что, дорогие парни, не ищите "что поближе". Вдруг ваша единственная и неповторимая с Камчатки?
Не верьте богам, которые не танцуют...
 
LaFa
Marko
согласна, но он то парень) но такой красивый....  


Красивой должна быть девушка а перань должен быть парнем ... за красивыми мальчиками обычно бегают толпы девушек неопределенного малого возраста и определенного малого веса.. настоящей Девушке знаищей себе цену нужен парень за которым она будет как за стеной и в котором она будет уверенна и ясень пень что он не урод будет - хотя внешность не всем важна =))) кстате щас парней симпатичных больше чем девушек !! парни больше даже за собой следят некоторые чем девушки)) поэтому парней всегда много а на девушек дефицит:lol:
 
Странно это -искать умную, красивую, да еще чтобы под боком была. Иногда такая любовь сильная, что расстояние -не помеха. Девушка из Питера -тоже, кажется, не страшно. Я так вообще из Сургута. Если б мой мужчина искал женщину по критериям "живет недалеко", то я бы стояла последней в очереди. Раз в полгода я уезжаю домой, летом -на два с половиной месяца, зимой на месяц. В учебное время живу в Питере. Ничего ужасного в этом нет, видимся по выходным и счастливы. Два года скоро нам будет. И пока ничего, никто не жалуется. Скучаем, конечно, да куда ж без этого. Так что, дорогие парни, не ищите "что поближе". Вдруг ваша единственная и неповторимая с Камчатки?

Пацаны, все в Сургут! тама исходя из вышесказанного мужиков не хватает:up: :up: :up:
я, sworn категорически запрещаю в случае моей смерти использовать мои органы, части органов для трансплантации. сегодня. sworn.
 
Wife
я ищу ПОДРУГУ а не любовь :grin:
 
Marko А подругу -это чтобы дружить? Так, выходит? Или "подруга" и "любовь" вещи несовместимые. Если ты ищешь ПОДРУГУ, то для общения скорее всего, зачем же тебе тогда красивая нужна? Что-то вы недоговариваете, молодой человек. Или я совсем ничего не понимаю в мужской терминологии. А вдруг любовь будет, что тогда? Хочу добавить, что очень трудно найти друзей. Я искала друга. Долго искала. Нашла. А он, гад, в Австралию уехал. И подруг искала тоже. Так что удачи...

sworn Зря смеетесь, у нас на самом деле очень тяжело с мужским полом. Всех достойных уже давно расхватали и женили на себе предприимчивые девушки. Остались только старики и нерусские (а их приходится по десятку на одну девушку). Так что копим на дорогу и едем за девушками!
Не верьте богам, которые не танцуют...
 
Wife

Так что копим на дорогу и едем за девушками!

а девченки в Сургуте стоят того чтоб за ними ехать???
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
mbIxa Смотря какие девчонки нужны. Всякие есть. Про наш город говорят , что там "Девчонки на любой вкус":grin: Закакзывайте, привезем:grin: Оптом дешевле!
Не верьте богам, которые не танцуют...
 
Wife
Оптом дешевле

два вагона беру, только посвежее плыз.... =)
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
Так что копим на дорогу и едем за девушками!
не пасиб, если в армию уйду, тагда то к вам.;)
я, sworn категорически запрещаю в случае моей смерти использовать мои органы, части органов для трансплантации. сегодня. sworn.
 
mbIxa
Так-так-так! Значит колпинские девушки тебя уже не устраивают?
 
Sfinks
я такого не говорил :tongue:
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
mbIxa
Так-так-так! Значит колпинские девушки тебя уже не устраивают?


мое начальство колпино видит только по тв.;)
я, sworn категорически запрещаю в случае моей смерти использовать мои органы, части органов для трансплантации. сегодня. sworn.
 
sworn

"а вы не знаете и молчите" ©

эээххх.....
моя !первая! девушка жила на тверской улице.....
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
sworn
девушкам врать нехорошо:grin:Колпино мы "видим" достаточно регулярно-благо рядом обитаем.И барышни там попадаются весьма приятной наружности.Это тебе,аборигену, приелись,наверное,раз в Сургут собрался:grin:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
Wife
я люблю красивых девачек и смотрю только на таких ! поэтому и подругу такую хочу !! тебе не понять =)
 
Marko
парни больше даже за собой следят некоторые чем девушки)) поэтому парней всегда много а на девушек дефицит

ну да)
There's a hole in the wall that leads to nonexistance and the green rats attack this world...
Psychonauts are one in the absolute mind and all are individuals
Aummmmmmmm.............. yes, I`m ***..................
 
Marko,я смотрю ты это без меня тоскуешь
 
ABC_
видимо да...:grin:
 
LaFa
где ?:lol:
 
Marko
везде :grin:... ну что, выбрал себе подругу?
There's a hole in the wall that leads to nonexistance and the green rats attack this world...
Psychonauts are one in the absolute mind and all are individuals
Aummmmmmmm.............. yes, I`m ***..................
 
интересно: в одной теме Марко бьет девах, в этой хочет красивую. Чтобы ИЗБИТЬ!
Привет землякам! :)
 
Marko Я могла бы быть твоей подругой, но, к сожалению, я из Сургута, а живу в Питере. Если вдруг когда-то куплю квартиру или  комнату в твоем районе, буду снова бороться за право быть твоей подругой. А пока нервно курю бамбук и смотрю, чем дело закончится.
Не верьте богам, которые не танцуют...
 
бедненький, ведь таким темпом ни скем и не познакомишься
 
ABC_
да я и не тороплюсь ) ты мне фоту пришлешь ?:grin:


достали.......
еще одно сообщение, не соответствующее теме, заявленной в заголовке, и топик закрывается и удаляется.
дабы не было раздора.

ИЛЛА.
модератор.
Страницы: 1
Читают тему