Пятница, 29 марта 2024 г. 11:01:55
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Ай да я...

Страницы: Пред. 1 2
[ Закрыто ] Ай да я...
 
А я улыбаюсь всем, кого я не знаю!!! Тьфу!!!!дурацкая привычка!!! :mad:
Я жду от мира не больше чем он мне уделил!Таким образом мы с ним в расчете!!!
 
А я улыбаюсь всем, кого я не знаю
улыбайтесь-это всех раздражает:up:
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
А я улыбаюсь всем, кого я не знаю
улыбайтесь-это всех раздражает


меня иногда выбешивает, когда люди смотрят на меня и лыбятся.... беее
There's a hole in the wall that leads to nonexistance and the green rats attack this world...
Psychonauts are one in the absolute mind and all are individuals
Aummmmmmmm.............. yes, I`m ***..................
 
LaFa
меня иногда выбешивает, когда люди смотрят на меня и лыбятся.... беее
сразу начинаешь думать,что ты кому-то что-то должна или тебя все знают,а ты никого.:grin:
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
NAFANYA
или че нить гадкое про тебя говорят :down:
There's a hole in the wall that leads to nonexistance and the green rats attack this world...
Psychonauts are one in the absolute mind and all are individuals
Aummmmmmmm.............. yes, I`m ***..................
 
LaFa
они просто завидуют.или они моральные уроды:down:
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
NAFANYA
точно :up: стопудово :lol:
There's a hole in the wall that leads to nonexistance and the green rats attack this world...
Psychonauts are one in the absolute mind and all are individuals
Aummmmmmmm.............. yes, I`m ***..................
 
а я - ЛОСЬ... просто ЛОСЬ...
@ИМХОтеп III
 
dimedrol
а я - ЛОСЬ... просто ЛОСЬ...
критика всегда приветствуется.:up:так держать:up:
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
а я всегда глумлюсь, смеюсь и злюсь
"Все проходит и ЭТО пройдет" Соломон
 
А я терпеливый...
Ищу смысл жизни, в перерывах ищу деньги на дальнейшие поиски.
 
Corwin
А я терпеливый...
терплю и не кончаю что ли?
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
А я стерва!!!
Это хорошо!!!

Future Prophecies - Dreadlock Jungle Sound Gold (BBK001GCD)
Size: 8710474 bytes
Header found at: 2181 bytes
Length: 416 seconds
MPEG 1.0 layer 3
167kbit (VBR), 15962 frames
44100Hz Joint Stereo
CRCs: No
Copyrighted: No
Original: Yes
Emphasis: No
 
а я нитакой.
я, sworn категорически запрещаю в случае моей смерти использовать мои органы, части органов для трансплантации. сегодня. sworn.
 
а я - ЛОСЬ
Это потому что с рогами, или кушаешь мох?
 
pavlyxa, наличие рогов не мешает кушать мох! почему ты предлагаешь или-или?...
...а Лось - ...потому что... - большой, надёжный и не кроважадный...
p.s. ... но  вообще-то по чесноку - от кого угодно ждал, но от тебя.... :shame:

NAFANYA, а в чём критика-то?? :confused:
что предрассудительного в большом спокойном благородном животном? ..ну не олень, конечно.... но дык и "не боги горшки обжигают..."
@ИМХОтеп III
 
...от кого угодно ждал...
тихо так подколол
я, sworn категорически запрещаю в случае моей смерти использовать мои органы, части органов для трансплантации. сегодня. sworn.
 
@ИМХОтеп III
 
pavlyxa

Это потому что с рогами, или кушаешь мох?

Этт ты жестко.
Смотри: как аукнется, так и откликнется

А ты, dimedrol, ВЫШЕ НОС
Кактус - это разочарованный в своей жизни огурец
 
dimedrol
ржунимагу...
кстати я теперь пират с лицензией!!!:up:
я, sworn категорически запрещаю в случае моей смерти использовать мои органы, части органов для трансплантации. сегодня. sworn.
 
sworn, "корсар в законе" - это звучит СИЛЬНО...
@ИМХОтеп III
 
dimedrol
тафталогия однако, корсар и есть уже в законе, вот *пират в законе* - это сила.
Я -пират
недоношенный ребёнок вайны
Я -пират
мамо залечи маи раны:up:
я, sworn категорически запрещаю в случае моей смерти использовать мои органы, части органов для трансплантации. сегодня. sworn.
 
dimedrol
Я прошу сильно прощения, если я тебя обидел. Действительно не хотел. А лось действительно мирное животное, хоть и большое, бывало всречал. Ещё раз прошу прощения. :sad:
 
sworn, спасибо за ЛикБез - действительно не знал таких тонкостей словообразования... :confused:
pavlyxa, да не то чтобы обидел (падиж ни в детском саде...)  просто не ожиданно было... уверен, что этты не со зла...
забудем - звинения приняты...   ;)  видимо Панидельник даёт о себе знать... всем непросто....
romashka, спасибо за поддержку! ...попробуй тут повесь мои бивни... сразу упрёшься куда не следдд...
@ИМХОтеп III
 
а я полон отрицательных сторон. я не урод, не дурак, но циник и эгоист. вот так.
Привет землякам! :)
 
dimedrol
да супер все!!!!
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761