Среда, 24 апреля 2024 г. 06:59:57
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новый проект КС! Приглашаю к участию!!!

Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
[ Закрыто ] Новый проект КС! Приглашаю к участию!!!
 
Ребята!
Если помните некотрое время назад на сайте была рубрика "Лица Колпинского интернета (доска почёта)", я её "заморозил" т.к. концепция была скушновата. Я всем пообещал что вместо доски почёта появится кое что новенькое, так вот, это новенькое уже почти готово к выходу в свет, т.е. идея опробована, концепция почти есть, дело осталось за малым. Увы я долго тянул с этим проектом, т.к. всё работы были посвящены справочно-информационной системе, теперь она готова и начинаем новенькое...

Суть такова: Этот проект назвается "Твой дом или Виртуальный город КС!". На сайте будет некая карта нашего виртуального города состоящего из нескольких кварталов (это не будет чисто карта города Колпино, это будет именно наш виртуальный город).  На карте будут находиться объекты (дома, деревья и т.п.), эти объекты будут активны и каждый из объектов будет заселён одним жителем нашего виртуального города, причём конечно деревья тоже могут заселяться (ну это для особо желающих). Кликая по домику мы попадём в гости к его хозяину, уже в домике можно будет посмотреть фотографию домовладельца, прочитать инфу которую он про себя оставил, а также посмотреть остальные фотографии дома. Мы сможем оставить ему сообщение в его индивидуальной гостевой книге, а также проголосовать за него. Не буду сейчас вдаваться во все подробности, т.к. сейчас сообщаю общую концепцию.

На мой взгляд заходя в различные домики будет гораздо интереснее узнавать обитателей нашего сайта и города, чем просто глазеть на фотки на доске почёта. Это должно быть интересно - отыскать своего знакомого в нашем городе. Свободная недвижимость в городе будет присутствовать под заселение и будет заселяться по мере поступления заявок на заселение. Таким образом наш город будет расти и строиться.

Вот что я предлагаю Вам уже сейчас:
У вас есть уникальная возможность стать первыми жителями нашего города, так сказать его аборигенами. Что для этого нужно? А вот что:
Присылайте на наш любой е-мыл письмо с темой "Заявка на вселение в дом КС!", в письме не забудьте написать как вас зовут, ваш е-мыл, адрес сайта (если есть), номер аськи, а также информацию о себе (размер инфы в принципе абсолютно не ограничиваю, только пишите!). Также прикрепляйте свою фотку, также можете прикрепить фотку своего любимого компа, своего животного или своей квартиры (это будет обстановкой вашего виртуального дома :grin: Только не надо присылать фотки с охренительным разрешением, размером по несколько метров, сожмите хотя бы до размеров 800х600.
Вот и всё что требуется! Если появятся у Вас предложения о том, что бы вы ещё хотели увидеть в своём и чужих домах - пишите мне, ещё не поздно доделать проект.

Ну а для примера я приложил скриншотики набросков проекта:
:tongue:
Да, не пытайтесь сейчас набирать адрес проекта в адресной строке вашего браузера, в онлайне его пока нету :cool:
 
Меня уже поселил??????:cool:
КС! - Крышу срывает!!!
 
Хочу трёх комнатную в центре!!!!!!:up:
КС! - Крышу срывает!!!
 
Monstr_XXX А ты инфу сочинил???? Как сочинишь и фотки дашь так заселю :cool:

Всем Есть вопросы - задавайте!
 
S Del-Maar
Ты про меня что-ли ничего не знаешь???
КС! - Крышу срывает!!!
 
Я ведь напишу а ты потом не обижайся тока :lol:
Всё равно фотки с тебя!!! А поселю на дереве!
 
"заявку" отправил..:up:
 
отправила....
Сереж, как просил, фотки маленькие.... :grin:
Илла, SUKA, умная...
 
Них себе :up:
Это сережеа вдохновленный рождением дочки :grin:

Для меня бутку оставте.
Ilya Manyahin
 
Grey, ILLA: Всё О.К., получил.

Solker: Ты фотки и инфу присылай а домик для тебя найдём!!! ;)
 
S Del-Maar
Присылайте на наш любой е-мыл письмо с темой "Заявка на вселение в дом КС!"

На любой - это на какой?
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
а можно без фоток вселиться, ато их уменя нету, или бездомным бродить под деревом!:up:
"Все проходит и ЭТО пройдет" Соломон
 
да я вместо того чтоб искать этот е-майл зашел в outlook express, нашел письмо от администрации КС от 21.11.2004 (!!!) (кстати это был ответ на мое письмо в доску почета:up:grin:, и нажал "ответить"!
адрес  [email protected]
 
кстати его и в списке пользователей посмотреть можно было
"Все проходит и ЭТО пройдет" Соломон
 
Дык наших емылов везде понаписано, ну для тех кто не нашёл:
[email protected]
[email protected]

Ну а без фоток конечно можно, только это не интересно. Принимаю любые фотки (с мобильника с цифровика, сканированный рисунок и т.п.) :grin:
 
Решил по-участвовать...
Правда информации пока не много, но в будущем расширимся...
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
S. Del-Maar
Мы с Катошкой сфоткаемся вдвоем и хотим личный домик )))
Забей нам местечко у реки )))
Со второго этажа
Полетели два ножа.
Один маме, другой папе,
Собираем урожай.
 
Only: Жду фотки.

Larsen: Ну прям у реки не обещаю, но домик то будет стопудово (семейный) :up:
 
А мне ща лень отправлять, завтра фсё подготовлю и отправлю
 
S Del-Maar

Вроде же посылал ... :shame:
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
Max-Alex: Давай давай, только помни недвижимость растёт в цене каждый день!!! :tongue:


Only: А я тебе в письме же написал что тот bmp файл на 3 байта какая то фигня, он не открывается даже. Попробуй по новой плиз послать.
 
S Del-Maar
Понимаешь, это обычная фотка - я ее снял через сканер...
Сейчас еще раз попробую послать, отдельно...
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
Only: Дак не проблема, только у тебя просто что то не срослось. Лучше в jpg или png формате присылай
 
S Del-Maar
Отправил заново...
Если не получится, то попозжа пришлю другие...
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
Only: Теперь нормуль!
 
Ну и слава Богу...
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
А вот такой будет второй квартал нашего города, такой загруженный райончик получится. Но только после того, как первый квартал заселим :grin:

 
Ну а первый квартал тоже слегка подредактирован будет:

 
S Del-Maar
круто, жди инфу.....
Ole Kitoviy
 
S Del-Maar
Оке, надеюсь уже скоро фотки будут.
Со второго этажа
Полетели два ножа.
Один маме, другой папе,
Собираем урожай.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему