Пятница, 29 марта 2024 г. 13:07:38
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

В декабре все еще летают...бабочки =)

Страницы: 1
[ Закрыто ] В декабре все еще летают...бабочки =)
 
Заметил у себя на кухне
Уж не знаю,как она пробралась:grin:
Металась в плафоне вокруг лампочки
:lol:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
mixa

отсыпь ,а ?
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
к кому-то  бабочки, а тут  декабрьские  комары ночами атакуют (((опять  сплошные траты на фумигаторы:sad:
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
это прям капусница какая-то
умно...
 
птичек сегодня слышал
Future Prophecies - Dreadlock Jungle Sound Gold (BBK001GCD)
Size: 8710474 bytes
Header found at: 2181 bytes
Length: 416 seconds
MPEG 1.0 layer 3
167kbit (VBR), 15962 frames
44100Hz Joint Stereo
CRCs: No
Copyrighted: No
Original: Yes
Emphasis: No
 
он врет! не верьте ему люди
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
mixa
Ой! Как мне нравятся твои обои!:grin:
Все сбудется!!!
 
lava
хе..это не обои..это жалюзи вертикальные:up:

mbIxa
изыди,нечистый:grin:а то будешь сегодня отлучен от "процесса"
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
mixa
Супер! А из чего они сделаны!


Бабочку надо спать отправить! До весны!
Все сбудется!!!
 
lava
Бабочка отправлена восвояси..летать,где вздумается..
Из чего сделаны жалюзи-я не знаю.Покупал их лет 8 назад..в Пушкине.Какой-то лихой материал-стирается без проблем и "держит" вид.:grin:Думаю,сейчас и не такое есть...
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
отправлена восвояси..летать,где вздумается..
mixa - варвар! :smirk:
много ли навыдумываешь, когда вокруг снех и мароз! :shame:
где соцветия? где солнышко? где трава-мурава?
...убивец... :smirk:
@ИМХОтеп III
 
dimedrol

ты не прав... именно так происходит эволючия естественного отбора....

может быть лет через 200 и зимой бабочки будут радовать наш взгляд
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
dimedrol
она была выпущена на лестничную клетку..там целых 2 "солнца" =)
а ведь действительно мог и убить...воспитание не позволило:grin:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
mixa

бугага... воспитание... жжошь!
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
...эволючия естественного отбора....
да ужжж... Мичурин и Дарвин нервно покуривают в сторонке... -
mixa им на пятки давит! :tongue:
mixa, добрейшей души ты человечище, а если бы и вравду было за что, то уж ...ведь действительно мог и убить... :lol:
@ИМХОтеп III
 
mixa

Вроде весна. Тепло..
Твоя подруга не вернулась?:grin:
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
Аноним
Твоя подруга не вернулась?
ты про бабочку?
хотя вопрос твой более чем символичен...
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
mixa
Вот и славно.

Ох уж эти бабочки...:tongue:

Символично другое - дата твоей регистрации.
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
Вчера на потолочном перекрытии гаража:  :grin:
@ИМХОтеп III
 
dimedrol
кризис не только в финансах,но и в природе :grin:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
mixa, чота в природе-то он ещё вона когда начался - почитай уже третью зиму никак преодолеть не в силах... :sad:
@ИМХОтеп III
 
почитай уже третью зиму никак преодолеть не в силах..
так,глядишь,и рубль скоро позеленеет :wink:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
рубль скоро позеленеет
а оно нам надо? :shame: Вон ведь сколько других разных-красивых фламастеров Мать-Наша-Природа придумала!
@ИМХОтеп III
 
Вон ведь сколько других разных-красивых фламастеров
Нам бы постоянно иметь в кармане полное собрание изображений  городов Российских-от Питера до Хабаровска :grin:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
sovanik59, нам бы и Хабаровска хватило! :up: :lol: ...и приговаривать везде - сдачи не надо... :confused: ненуачо?
@ИМХОтеп III
 
вспомните прошлый новый год - снега нет, трава растет... прям как в Краснодаре )
Со второго этажа
Полетели два ножа.
Один маме, другой папе,
Собираем урожай.
 
Larsen, мы помним даже ПОЗАпрошлогодний... :wink:
@ИМХОтеп III
 
Дада,в январе помню солнышко ПРИГРЕВАЕТ и травка зеленеет:grin:
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
Страницы: 1
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761