Пятница, 29 марта 2024 г. 00:44:55
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

У меня родился ...

Страницы: 1
[ Закрыто ] У меня родился ...
 
брат, двоюродный, но чес слово как родной. Вчера просидел в роддоме, дожидаясь новостей часов 6. Все без проблем здоровенький. Вес 3200 Рост 50. Как назвали пока не знаю. Сегодня скажут. Ждал вчера как своего, весь на нервяке. В нашем колпинском роддоме на платной основе. Теперь знаю акушера так что если что могу подсказать двух действитеьно класных теток-акушеров.

Это лето признано урожайным только вчера 11 рожениц. Врачи работают почти круглые сутки. Так, что женщины, девушки и прочие...рожать,рожать и еще раз рожать. Я когда вчера узнал, что таки киндер родился такой позитив поймал. Сразу так захотелось своего завести, посидеть внизу за Аленку поволноваться, узнать что все хорошо и еще сильнее в нее влюбиться... Короче рождение киндера это ЧУДО.
Ищу смысл жизни, в перерывах ищу деньги на дальнейшие поиски.
 
:up: :up: :up:ПОЗДРАВЛЯЕМ:up: :up: :up:
И все, кто дерзает, кто хочет, кто ищет, кому опостылели страны отцов, кто дерзко хохочет, насмешливо свищет, Внимая заветам седых мудрецов!
 
ВСЕ ВМЕСТЕ!!!
ПА-ЗДРА-ВЛЯ-ЕМ!!!! :up:
Со второго этажа
Полетели два ножа.
Один маме, другой папе,
Собираем урожай.
 
праздраляем! но моя всеравно в Питере рожать будет!
Reality hits you hard, bro
 
Поздравляю! а у меня когда сестра родная родилась, мне было 13, я был не очень рад. я был дураком и мечтал только о компе. а теперь, когда ей 5 лет и она со мной дерется каждый день, все равно не могу без нее, и без драк с ней:lol: (драки в смысле не всерьез, но больно все равно она бьет)
 
Поздравляю! Надеюсь, мы в ближайшее время дернем в больницу посмотреть малыша. Но сама детей не хочу (рожать). Вот. Потому что так...
Не верьте богам, которые не танцуют...
 
Рождение ребёнка это действительно большое счастье и большие изменения в личной жизни, по себе знаю. А рожать в нашем роддоме платно мало чем отличается от простых родов. В городе не знаю, говорить не буду.
 
Люблю детей, хочу трех, один уже есть! :grin:
 
не люблю детей... особенно тех, кому за 2 года.... до 2х лет им - и я их обожаю...обожаю нянчица с ними... и умею :up: гыыы....
There's a hole in the wall that leads to nonexistance and the green rats attack this world...
Psychonauts are one in the absolute mind and all are individuals
Aummmmmmmm.............. yes, I`m ***..................
 
ЛаФа, солнце наулице, коляска есть, вот припоминаю у тебя желание погулять было....:grin:
ЛиСенок - это я =)
 
А У меня появилась первая двоюродная Сестричка!:grin:
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
Люблю детей!!!
Corwin
поздравляю!!!
Я жду от мира не больше чем он мне уделил!Таким образом мы с ним в расчете!!!
 
pavlyxa отличается только тем, что к женщине не относятся как беременной малолетке и можно посещать хоть всейсемьей в палате сидеть а не через окошко общаться.
Ищу смысл жизни, в перерывах ищу деньги на дальнейшие поиски.
 
И у меня тоже вчера в Колпинском роддоме еще один родственник родился...
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
WwW
:up: оставь номер сотового на асю мне или мыло [email protected]
There's a hole in the wall that leads to nonexistance and the green rats attack this world...
Psychonauts are one in the absolute mind and all are individuals
Aummmmmmmm.............. yes, I`m ***..................
 
Corwin
когда свои-то пойдут???
не отставай!!!
Ole Kitoviy
 
NR`Ja
Ага, давайте - кто больше? :grin:
 
А назвали то как? уж 5 дней отроду...:grin:
Эгоист - это тот, кто думает о себе больше, чем обо мне!
Страницы: 1
Читают тему