Пятница, 29 марта 2024 г. 14:21:43
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Наркотики ( плохо/хорошо )

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 11 След.
[ Закрыто ] Наркотики ( плохо/хорошо )
 
что скажите по этому поводу ?? ток не подумайте что я наркоман :biglol:
Травка это наркотик ?*?
 
Травка это наркотик?

Takoi zhe, kak sigarety. haha
 
наркотики- это плохо :down: никогда не принимал, даже на дискотеки хожу "голый"... ( всмысле не накуренный, не наспидованный) :grin:)
Любовь- неистовое влечение к тому, что убегает от нас...
 
я вот Травку могу покурить ( но мне не нравиться ) лучше плюшки/камушки всякие :biglol: и то уже надоело ! Колеса и СП тоже хорошо ( но тока на рэйвах когда !! а вот колоться никогда не буду - Фу // Бяка :down: :tongue:
 
я вот Травку могу покурить (но мне не нравиться)

hm...

Колеса и СП тоже хорошо

poka mosk ne podzharivaetsya kak kotleta

а вот колоться никогда не буду - Фу // Бяка  

mezhdu prochim SP (amf/metamfetamin) aktivno stavyat v/v, i chem zhe kardinal'no otlichaetsya vash priem na nos ili peroral'no ot 'byaki'
 
Ну этот прием в нос - т.е. " Бяку" я употреблю раз в 2 месяца (минимум 1 месяц ) а колоться надо каждый день вроде и потом еще ломает и т.д. а мне хорошо было и есть ! вот !;)
 
Главное не злоупотреблять :mad: :tongue:
 
Вообще не стОит. :down:
на Авангарде
 
А у меня в группе есть парень, который постоянно под колёсами. Такой
пёртый!!!Вечно как придумает что-нибудь....
Тут недавно поведал, что его позвали в клёвое модельное агентство, и он теперь фотомодель!!!! А на след день сказал, что ничего подобного не рассказывал :up:



P.S. Наркотики - это зло для души и тела! :smirk:
...The best of the best in the best...
 
о чем тут вообще можно говорить,никогда не принимал,не принимаю и принимать собираюсь:smirk:
дафстречинапервом
 
dees,
Все плохое начинается с малого. Сегодня травка, потом не будет вставлять, как раньше. Потом перейдешь на кокс, он тоже не будет вставлять со временем. Потом перейдешь на герыч (исключительно попробовать), а потом, в лучшем случае, какая-нибудь клиника или доктор Крыласов. А помогает это единицам. Если ты куришь травку, то закажи себе участок 2 на 2, где-нибудь за вокзалом, сразу, а то потом не до этого будет.
Лично я против этой забавы!
 
sweet навряд ли там для него найдется участок,теперь участки выделяються только в районе Красного Бора
дафстречинапервом
 
sweet
Согласна на все 100
На самом деле я ангел,просто крылья временно в химчистке,а нимб на подзарядке!
Я БЛОНДИНКА. А КАКОЕ ОПРАВДАНИЕ У ТЕБЯ?
Svetlana гламурная старушенция (с) Torque
 
sweet
Согласен, я тоже против.
 
EXEшник
Вот почему я всегда проверяю что я написал, прежде чем нажать на кнопку "Отправить сообщение".
Вряд ли вы хотели это написать:
никогда не принимал,не принимаю и принимать собираюсь
 
Я просто не понимаю зачем даже пробовать (имею в виду тяжёлую наркоту) если все кругом говорят,что это быстрейший путь на кладбище,ломки,унижение и т.п.Я вот например курил однажды траву-меня не торкнуло.Эти рядом сидят и ухахатываются,а мне ничего.Ну а в следующие разы лично я просто водку пил.Это куда полезней:biglol:
 
:mad: :mad: :mad: :mad: :mad: ВСЕМ НАРКОТИКАМ!!!!
КС! - Крышу срывает!!!
 
Да ладна вам ) я уверен что на тяжелые не буду пробывать ! я знаю что это такое , и не собираюсь. а легкие это так инногда ! :tongue:
 
dees
Экстремал.
 
2Jen
Наркотики - это зло для души и тела!

prochtite
 
У нас в стране будет эта проблема до тех пор пока в наши головы приходит такой вопрос.Моё личное мнение, такой вопрос даже не может возникать.Конечно НЕТ.
 
2sweet
Все плохое начинается с малого. Сегодня травка, потом не будет вставлять, как раньше. Потом перейдешь на кокс, он тоже не будет вставлять со временем. Потом перейдешь на герыч (исключительно попробовать), а потом, в лучшем случае, какая-нибудь клиника или доктор Крыласов. А помогает это единицам. Если ты куришь травку, то закажи себе участок 2 на 2, где-нибудь за вокзалом, сразу, а то потом не до этого будет.


bred. ni odnogo obosnovaniya svoih slov - odni utverzhdeniya. voobshe, ne vizhu svyazi trava-koks-geroin. vy nasmotrelis' filmov?
 
Ну что, наркотики - зло!
Тема закрыта???
 
v0x3z
мОЛОЛОДЕЦ )
S Del-Maar
тЕМА НЕ ЗАКРЫТА ЕЩЕ ) ОНА ТОКА РОДИЛАСЬ... :cool: МОЖЕТ КТО НИБУДЬ МНЕ И ВНУШИТ ЧТО ЭТО ПЛОХО :grin:
 
dees
А не хорошо - это плохо? Может мне кто нибудь внушит что это хорошо;)
 
да это не хорошо - но круто :biglol:
 
круто - это когда ты не куришь и не принимаешь наркоту когда вокруг делают все это, круто - когда ты не такой как все!
 
Я свою точку зрения навязывать не буду, но 1) нет наркотиков не вызывающих зависимость (она может быть и психологической как с сигаретами никотинового голодания нет а курить хочется) 2) насмотрелся на нарков начинающих и на стадии бросания (коньков) 3) не пробовал и не буду 4) и вам не советую. А для тех кто не понял послушайте песню Дельфина- Дилер.
Ищу смысл жизни, в перерывах ищу деньги на дальнейшие поиски.
 
меня буквально сегодня попросили узнать, скока стоит грамм кокаина? маразм - понимаю, мож кто знает :cool:
There's a hole in the wall that leads to nonexistance and the green rats attack this world...
Psychonauts are one in the absolute mind and all are individuals
Aummmmmmmm.............. yes, I`m ***..................
 
LaFa могу точки продажи подсказать там и спросишь:smirk:
дафстречинапервом
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Читают тему