Четверг, 28 марта 2024 г. 23:11:33
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ADSL Unlimited

Страницы: 1 2 След.
[ Закрыто ] ADSL Unlimited
 
Люди, подскажите, плиз, если кто-нибудь юзает АДСЛ от ВебПласа на тарифе Анлимитед - скока у вас скорость входящая/исходящая ?

Хочу, просто, со своего "Эконома" со скоростью 4 кб/с :down: перейти на "Анлимитед". Хоть канал нам и не расширяли, но может безлимитникам хоть как-то скорость повышают...

Короче, помогите плз ! :rolleyes:
-=:Crazy Man:=-
Всем играть в TZ =)
 
пинг 1000, скорость не измерить - не получается, но что-то жуткое
 
а у меня от итнс вместо обещаных 5 мб/сек несется 10
дафстречинапервом
 
Cateye
скорость не увеличится, у меня анлим 128 , если канал не позволяет  то скорость не повысится у тебя (если ты в колпино) от того что изменится название тарифа ,да и за чем , веб + скоро умрет как адсл провайдер,  http://www.operators.spb.ru/cgi-bin/news.cgi?action=display&news_no=344        
http://www.operators.spb.ru/cgi-bin/internet_forum.cgi?action=display&topic=824
 EXEшник
 это максимально возможная скорость канала, она далека от реальной ,у меня в офисе выделенка 100м/бит- а реальная скорость 380к/с-420к/с    
померь свою скорость  здесь  http://realspeed.co.kz/
 
Ая наверное буду к ижоре подключаться, надо тока попдробнее всё узнать, и думаю после новоо года
 
http://www.itns.ru/checkaddr.php
У ижоры пополнился список подключенных домов.
Всем Лёхам Лёха......
 
Это капля в море.Инрересно есть ли АДСЛ у PTN
 
pavlyxa ха ха ха :up: очень смешно АДСЛ у ПТН :biglol: ну брат,ну насмешил:eek:

рассмеялся,аж стол компУтерный сломал
дафстречинапервом
 
Lel
хы, сердце дернулось, ан фиг там, Кр. Партизан 4 - фига
 
EXEшникПодключение для новых абонентов будет стоить 3000 рублей.
Для тех у кого уже есть модем w+ - 1500 рублей.

безлимтки
64 килобита - 400 рублей
128 - 712 рублей
256 - 1000 рублей!
Все тарифы включают внешний айпи

Тестовая партия портов(760) с 15.12.05
10 января - 10000 портов
Полный ввод февраль. - 50000 портов
К апрелю все атс.
 
{4.12.2005 - От: Зу

Вопрос: Когда будет возможно подключения ADSL для номеров 750 и будет ли она вообще?

Ответ: (от 5.12.2005) в апреле 2006]-ЭТО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА ПТН.
 
Oleg
Слушай, это всё конечно здорово, но про свой-то Инет расскажи! ;)
На чём сидишь и скока скорость ?

А мне в Ижоре-Телеком (kolpino.com) сказали, что у них с января запускаюцца безлимитные тарифы :grin:) Ждёмс !!! :biglol:

pavlyxa
А в Колпино-то будет АДСЛ от ПТН-а ???
-=:Crazy Man:=-
Всем играть в TZ =)
 
Я думаю попозже конечно будет.Лично я к Ижоре-Телеком пока подключаться не спешу.Наверника на этом рынке появятся другие компании.
 
Oleg и ты этому всему веришь.А в чем удовольствие сидеть на безлимитке со скоростью 256 за 1000 деревянных,я думаю все будет напорядок дороже,ПТН не сможет создать конкуренцию на рынке.
дафстречинапервом
 
pavlyxa компаний по-моему уже и так многовато,только качество от этого не улучшается.
Как только у ИТ появяЦЦа безлимитка перейду на неё
дафстречинапервом
 
Cateye
   у меня веб плас. жду ПТН АДСЛ ,сразу перейду
 EXEшник
 скорость 256. оч хорош.- ты всетаки померяй свою скорость  http://realspeed.co.kz/   и потом здесь выложи результат .... а насчет анлима- у меня через интернет  подключен VO ip  телефон , да еще и скайпом пользуюсь оч много - 6-7 гигов в месяц получается,посчитай сколько ты за трафик заплатиш  ижоре телеком
а насчет того верю ли я в ПТС АДСЛ-моего дома в списке Ижоры нет,думаю птс быстрее  подключит..... да и оборудование АДСЛ у меня хорошее D-Link 604, беспроводной модем wi-fi, на 100метров ,в машине под окном ноутбук и кпк   работает, да и в квартире с компом в любом месте без проводов можно устроится.
 
Да что вы прицепились к ИТ то,вообще речь то не о ней,а о качестве интернета в нашем городе вообще.И тем более в форуме,каждый имеет право высказывать лично свое мнение.А то что вы смотрите на то что вашего дома нет в списке,так сделайте заказ и он будет в списке.
Oleg, реальную скорость  я уже померял 10 раз и результат я уже выкладывал,повторю что она составляет 10,2 мбит/сек.А про АДСЛ от ПТН,я думаю что Колпино окажется последним из подключенных к этой услуге районов.И хочется узнать почему ПТН выбрало именно АДСЛ.Да и в 256 вериться с трудом,этот вывод я делаю на основании некоторых "благодарных" пользователей Веб Пласа,вряд ли ПТН сможет предложить сразу что то лучшее.
дафстречинапервом
 
b]EXEшник[/b]
Я против ИТ ничего против неимею,сам хотел подключится, и подключусь если с ПТН будет пррокладка.
Почему Птн выбрало АДСЛ ?- да  по тому что они безраздельно владеют  так называемой последней милей( это проводок от провайдера до оборудования пользователя)котороя к тому же уже проложена давно и тратится на нее(милю) не надо, а это как раз самое дорогое , то чего себе не могут позволить себе маленькие компании,по этому так сети долго и строят
то что у Колпинских веб пласовцев ( и у меня в том числе ) низкая скорость-это потому что магистральный канал веб пласа от их сервера до колпинских портов расположенных на колпинской атс  узкий, у ПТН же на каждой атс  свои каналы.
да , и еще ,как ты измеряешь скорость? наводиш мышкой на значок  в нижнем правом углу экрана?  и какая у тебя скорость  загрузки?10 мбит- это максимально возможная скорость  твоего канала ,у меня на веб пласе гордо высвечивается 320кбит,сек, а реально нету и 20,

скопируй тогда результат своих измерений вот так Скорость Вашего канала: 4.04 Kbps ( 4135 bps)
Скорость загрузки данных на Ваш компьютер (cps): 0.5 Kbytes/sec-это веб плас,
 Скорость Вашего канала: 114.33 Kbps ( 117073 bps)
Скорость загрузки данных на Ваш компьютер (cps): 14.29 Kbytes/sec-это скайлинк

 да , и самое главное - так сколько же ты заплатишь ижоре за 7 гигов ?
 
Oleg не надо из меня олуха деревянного делать скорость замерил на любезно обозначенном тобой сайте(тем более что у меня в правом углу монитора скорость не отображатется,там просто висит значок подключения с логотипом ИТ),результат зависит от времени суток,вот результаты замеров сделанных утром

Скорость Вашего канала: 1181.33 Kbps ( 1209677 bps)
Скорость загрузки данных на Ваш компьютер (cps): 147.67 Kbytes/sec


А сколько будет стоить 7 гигов,а какая разница,хотя точно знаю что 5 гигов стоит 2500 деревянных,а что ты хотел за удовольствие надо платит.А бесплатный(ну или дешевый) сыр бывает только в мышеловке
дафстречинапервом
 
ну и где же 10,2 мегабита? хотя указанная скорость очень и очень высокая- это радует,  если с ПТН не срастется то это единственный вариант в Колпино для комфортного он лайна....
 
Oleg про 10,2 Мб я ничего не говорил.В первый вечер после подключения скорость составляла около 7-7,5 Мб/сек.(кроме шуток,я не знаю с чем это было связано)
Как и обещал делаю вечерний отчёт о скорости доступа(замеры произведены на том же ресурсе)
                    Скорость Вашего канала: 1875 Kbps ( 1920000 bps)
Скорость загрузки данных на Ваш компьютер (cps): 234.38 Kbytes/sec
дафстречинапервом
 
Люди Тверская 45 че делать с выделенкой? ИТ не подключил, веб плюс тоже, у кого нить есть точная информация когда нас подключат, диал ап надоел?
 
zmike вас подключат тогда когда шевелиться начнете,то есть подавать заявки,просто так вас никто подключать не будет:smirk:
дафстречинапервом
 
Расскажите мне, вообще в этом ничего не понимаю!!!! Но как-то дороговато получается в кредит в Инете сидеть дома..... Как можно поключить выделенный канал?
 
k2y позвонить и договориться:cool:
дафстречинапервом
 
А сколько это стоит, хотя бы примерно???
 
Всего два тарифа у СЗТ.
64к - 650р - подключение 1400
128к - 800р - подключение 1550

Преостановка обслуживания 300р в месяц.
перенос на другую линию 400р.

В Колпино пока неподключена ниодна АТС. Примерно в апреле ждите. Будет счастье.
Но уже можно оставить заявку на подключение по Адресу Карла-Маркса дом 26. Впринципе если он нас много заявок поступит то нас быстрей подключат.
В+ всеравно канал расширять небудет. Свой им кидать невыгодно. А еще увеличения им сзт недает (себе оставил) вот они и ждут пока ктонибуть канал кинет сюда и они его возмут в аренду.
 
ADSL Unlim
ping > 800
скорость:
Входящяя: 1kb.. Если повезет, и канал боле менее свободен :grin:
Исходящяя: ~ 5kb. Но день со днем все хуже и хуже.
Ilya Manyahin
 
Я, конечно, извиняюсь, что за СЗТ? Реально уже сейчас подключиться к АДСЛ на бульваре?
на Авангарде
 
Северо-Западный Телеком, я так понимаю.
на Авангарде
Страницы: 1 2 След.
Читают тему