Четверг, 28 марта 2024 г. 18:42:30
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Проктологи инопланетяне. Кто они?

Страницы: 1 2 3 След.
[ Закрыто ] Проктологи инопланетяне. Кто они?
 
Пишем кто что думает
No pity, No mercy, No regret
 
Не понял сабж :shame:
 
ЖЭСТЬ:lol:
 
Выскажите свою точку зрения
No pity, No mercy, No regret
 
Мы знаем об их заговоре. Они уже здесь. Среди Нас.
No pity, No mercy, No regret
 
Я не понял... про проктологов - инопланетян или инопланетян - проктологов???
 
Во дожили, уже администрация флудит:up: :up: :up: :up: :lol: :lol: :lol:
 
по поводу чего высказывать то? про проктологово или про инопланетян?
если про  инопланетян,подождите пойду покурю:lol:
дафстречинапервом
 
Max-Alex
А как не флудить то? Я не понял про что тема... Если про инопланетян, то расскажу чего нибудь, а вот с проктологами встречатся не доводилось, извиняйте!
 
S Del-Maar а ты встречалсО с инопланетянами???? :shame: :tongue:
дафстречинапервом
 
EXEшник
не чаще чем с проктологами :tongue:
хотя... пришельцы среди нас, значит встречался
 
Совещаюсь
No pity, No mercy, No regret
 
Они знают о нас.
А что мы знаем про них?
No pity, No mercy, No regret
 
S Del-Maar
аааа!!!чОрт!!!пришельцы среди нас!!!!

а проктологи есть среди нас!?
дафстречинапервом
 
S Del-Maar

хотя... пришельцы среди нас, значит встречался
Они проктологи, ты просто этого не знаешь
No pity, No mercy, No regret
 
Emрeror

не все
 
gudron
не все
некоторые жрут кошек
No pity, No mercy, No regret
 
Emрeror


не все некоторые
 
gudron
+1
(после правки ;) )
No pity, No mercy, No regret
 
вспоминаю серию "Саут Парка" Картман и анальный зонд.

Интересно, почему ОНИ так интересуются нашими задницами???
Правдивые слова не бывают приятны, приятные слова не бывают правдивыми.
 
ОНИ - это не ОНИ , а другие :grin:.
 
Как может человек в здравом уме и трезвой памяти пойти в проктологи?
Это сто пудов инопланетяне.
No pity, No mercy, No regret
 
Emрeror

или десткие психологические травмы....
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 

Тракторенко Зинаида Ивановна: врач-проктолог, с садистскими наклонностями. Зверь снаружи, внутри же - ранимая и несчастная женщина, страдающая от того, что ее недооценивают. В семье привыкла доминировать.

«Слава богу, диагноз этот в институте мы проходили. До инопланетян допились! Скоро Снегурочки таять начнут!»

«Мы потеряем работу, мы потеряем всё и окажемся в том самом месте, куда я всю свою жизнь смотрю по роду своей деятельности!»


Emрeror
Тема явно не новогодняя!  С наступающим Новым годом землянин!
 
ро захват Земли инопланетянами я уже писал . По новым уточненным сведеньям , оказывается что эти гады уже давно среди нас . Поэтому решил написать небольшое руководство по выявлению и обезвреживанию инопланетных тварей


1. Бабки – жители Юпитера , в следствии высокой гравитации имеют маленький рост и злобный нрав . Для устойчивости возят с собой тележку. Для того что бы обезвредить бабку , выбиваем тележку , бабка теряет ориентацию в пространстве , бабка наша.


2. Жительницы Венеры делятся на два подвида
1) Этот вид выступает как разведчик внеземной цивилизации , т.к. наша планета населена не только землянами они выявляют коренных жителей планеты что бы впоследствии второй вид поработил нас , для этого применяется несколько специально выведенных вирусов передающихся половым путем . Нейтрализация данного вида осуществляется с помощью костюма глубокой химзащиты или полной ампутацией половых органов.
2) Второй вид на первый взгляд не так опасен . На первых стадиях знакомства не опасен. Но как только она пытается перейти к следующим фазам с последующим тотальным порабощением , нада насторожится . Переход к следующим фазам несложно определить по некоторым фразам , а именно : «дорогой , а ты помнишь какой завтра день ?» , «дорогой , на выходные к нам приедет мая мама» и наконец главная фраза после которой , если вами дан положительный ответ , следует немедленное и зверское порабощение «дорогой а правда мы поженимся». Обезвреживание данного вида происходит только путем длительных санкций с вашей стороны : поход с друзьями в баню (еженедельно) , полное отсутствие памяти на любую дату , отсутствие денег , подарок на день рождение только книга (лучше о здоровой и вкусной пищи) и главное систематическое разбрасывание грязных носков по всему дому (оссобенно под диван)

3. Пиндосы – раса газообразных енотовидных пришельцев , массово окупировавших тела землян в 1947 году . До сих пор не могут понять где они находятся. Рекомендаций по обезвреживанию две : полное исключение визуального контакта или прямой ядерный удар по территории СШП.
4. Наркоманы – жители Плутона , самой далекой от солнца планеты . Выявлении их не составят труда : зрачок –точка (из-за того что для них солнце на земле светит очень ярко ) , невнятное поведение вследствие опьянением кислородом (они привыкли дышать неоном) , а также патологическое желание что-нибудь украсть . Последнее свойство вырабатывалось из-за плохого освещения их родной планеты , где все друга у друга всё тырят. Нейтрализация данного экземпляра достигается путем прямого вдува сжижженого неона через задний клапан.

Инопланетяне часть 2.

1. Водители маршруток – принадлежность к какой-либо планете отсутствует , раньше водили межзвездные корабли , но были схвачены , скручены и брошены в наказание на нашу планету . До сих пор считают , что водят межпланетники , поэтому пытаются применить гиперпрыжок из крайней левой в крайнюю правую полосу , но почему то не получается. Нейтрализация данного вида осуществляется с помощью ковровых бомбардировок. Либо обращением в Гаагский суд , что бы им вернули права на межзвездные перелеты и пусть сматывают с нашей планеты.


2. Сборная России по футболу – НЕ являются инопланетянами , это всего лишь группа андроидов запрограммированных с особо циничным образом , как то : «удар по штанге мячом с 3 метров , удар выше ворот с расстояния 2 наномикрона , посылание на … судью в ситуации когда сам и виноват , за бегание в штрафную противника с немедленным падением и возмущенным возгласом , аппаратная кривоногость , криворукость и кривоголовость».Программное изменение к сожалению невозможно - код программы написан на языке «Ириша» для компьютера «Микроша» .


3. Ахтунги – определяются ТОЛЬКО визуально , тактильная проверка не рекомендуется . Ахтунги жители планет светило которых превратилось в черную дыру . От этого появилось нездоровое влечение к черным дырам , они считают что таким образом они общаются с домом .Деактивация ахтунгов производится путем подключения телефонной линии к родному дому Ахтунга или хотя бы покупкой симки Мегафона , пускай с ним тра….та-та.


4. Бабушки с собачками – типичный симбиоз жителей Веги , собачка выполняет роль мозгового центра + охранная сигнализация , бабушка выполняет социальную функцию : ходит на митинги и ругается в ЖЭКе. Нейтрализация данного вида производится путем наезжания дорожного катка на собачку..


5. И наконец главные инопланетяне – это админы на моей работе , я их никогда не видел , но они такие с-с-с…постоянно блокируют доступ к самым любимым сайтам Ликвидацию произведу лично , как только найду где они обитают..

(с) откуда-то
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
.... тостэр на предал.....:lol:
... Pink Milk =) © Dj Korzhensky

... Dj`ing my life, Disco my style, House my love, а розовый слоник?- это так для души!

...Как мне пропатчить KDE2 под FreeBSD?
 
Интересно, раз речь зашла о проктологах, а у меня (к счастью) первая ассоциация с упомянутой особой,  Модерн-2 не обсуждали на КС? Как жаль что распался творческий союз Нагиева и Роста! Emрeror извини, если не в тему.
 
gudron

Как жаль что распался творческий союз Нагиева и Роста! Emрeror извини, если не в тему.
Какие проблемы? создавай новый топик.
ЗЫ Ненавижу мразёнков.
No pity, No mercy, No regret
 
Ненавижу мразёнков

По каким признакам ты их так заклеймил?
 
gudron

По каким признакам ты их так заклеймил?
По признакам бездарности и скудоумия. В ту же копилку могу занести Петросяна, Камеди Клаб и прочих идиотов.
No pity, No mercy, No regret
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему