Пятница, 29 марта 2024 г. 14:16:53
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Вопрос девушкам!

Страницы: 1 2 След.
[ Закрыто ] Вопрос девушкам!
 
Почему вы - девушки, зовете парней и даже мужиков мальчиками? Мне встречались случаи когда 30 летнего мужика называли мальчиком. Меня это както выворачивает.
You don't know me, I don't know you so FUCK OFF
 
Меня тоже это как-то коробит, когда взрослых дядек называют мальчиками, как-то это пренебрежительно звучит... :down:
 
я так называю только близких друзей...
сама не знаю почему....
уменьшительно-ласкательно.....
Илла, SUKA, умная...
 
ILLA
а самой приятно если бы тебя девочкой называли
You don't know me, I don't know you so FUCK OFF
 
lans, если близкий друг так назовет, пожалуйста...
тем более, что я так употребляю данный эпитет с изрядной долей иронии...:grin:
Илла, SUKA, умная...
 
lans
а самой приятно если бы тебя девочкой называли
Брррр! :smirk:
 
а самой приятно если бы тебя девочкой называли

согласна с ILLA.  смотря как назовут девочкой, т.е. с какой интонацией и кто. вспомнила случай такой. в этом году в канун 8 марта продавали везде мимозу. я шла мимо торгаша, продающего  ветки мимозы и он мне стал кричать:"деееевочкаааа, дееееевочка!" и кивать, мол купи цветочек. просто надо было слышать его интонацию, в другой ситуации меня бы это не покоробило. но тут я рявкнула в ответ: "какая я те девочка??" это его так ошарашило, что он спросил:"а кто?" на что я ответила:"мальчик, пля". продавчишко был в полном ах*е
но если мне любимый человек скажет: "моя сладкая девочка" или подругам скажешь: "девочки, а пойдёмте-ка погуляем" - вот это уже совсем другое дело и воспринимается по-другому ;)

вот и тут так же. можно и 45тилетних дядек назвать мальчиками так, что им это будет даже приятно. а можно наоборот. всё зависит от эмоциональной и смысловой насыщенности высказывания и ситуации, а также, соответственно, от субъекта

зы: и ник у меня прям в тему, тьфу!
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
deffochka
продавец наверно педофил был :lol:
Ilya Manyahin
 
Solker
я, конечно, молодо выгляжу, но не до такой же степени :lol:
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
я так всегда зову ребят... даж не наю почему :sad: хих... так что вы на меня не обижайтесь.... я любя :tongue:
There's a hole in the wall that leads to nonexistance and the green rats attack this world...
Psychonauts are one in the absolute mind and all are individuals
Aummmmmmmm.............. yes, I`m ***..................
 
lans
Все же зависит от обстоятельств! И что ты онкретно имеешь в виду? Я, например, на улице никогда не называю мужчин мальчиками....А мальчиком я могу назвать только своего....мальчика...любя....Вот!!!
Все люди как люди, одна я....
 
мальчиком ведь можно назвать не по возрасту, а по образу жизни.ведь не всегда мужчина ведет себя действительно,как мужчина.а маленький мальчик-не всегда,как мальчик.наверное,все зависит от внутренних качеств человека.
вот ,например,своего бывшего мужчину я всегда называла мальчиком,хотя лет ему было ,ох, как немало.
а иногда хочется сказать мальчику за какой-то ,в принципе,не важный для меня поступок(но важный для него),что типа:"ну,ты мужик".
хотя все-таки приятнее называть мужчину(особенно любимого) милым мальчиком и не задумываться о том,что ему это не понравиться,хотя это и не правильно.нужно считаться с чужим мнением.но вы,мужчины,почему-то всегда молчите,якобы вам все нравится,а потом обсуждаете подобные ситуации на форумах...
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
Чаще всего вы называете мужиков мальчиками даже не задумываясь. Вот например когда говорите: "Сегодня видела такого красивого мальчика в метро (хотя этому "мальчику" лет 28)".
При общении с любимыми вами людьми называйте хоть грудными младенцами(на это я думаю никто не обидется), но мне совершенно непонятно почему нельзя назвать мужика - мужиком. Вас что выворачивает от этого?
Ну вот пример: мы собираемся на очередную встречу, прихожу я(еле знакомый вам человек) и говорю лично ILLA:"Ой, какая красивая девочка у нас на форуме"
You don't know me, I don't know you so FUCK OFF
 
но мне совершенно непонятно почему нельзя назвать мужика - мужиком.

это как-то грубовато звучит... "там такой мужик стоит..." и т.п.... это грубо :sad:
There's a hole in the wall that leads to nonexistance and the green rats attack this world...
Psychonauts are one in the absolute mind and all are individuals
Aummmmmmmm.............. yes, I`m ***..................
 
lans, но ты же скажешь это не с целью меня унизить, принизить или еще что-н в этом духе, правильно??? лично тебе можно! :grin:
Илла, SUKA, умная...
 
Спасибо конечно, но у меня язык не повернется назвать тебя девочкой, хотя бы девушкой можно?
You don't know me, I don't know you so FUCK OFF
 
lans, можно...


у меня язык не повернется назвать тебя девочкой....

че-то не поняла, оплевали или похвалили....? :shame:
Илла, SUKA, умная...
 
Я так думаю, что это психологический момент...потому как стоит нам сказать-видела в метро мужчину такого симпатичного (лет 28)...значит мы ставим себя на один уровень с ним, то есть мы -женщины.........
Лично мне УЖАСНО не нравиться когда кто-нить меня женщиной называет..(даже не вспомню такого). А Называть мужчину-молодым человеком длинно очень, так что и остается только- МАЛЬЧИК :grin:
Все люди как люди, одна я....
 
че-то не поняла, оплевали или похвалили....?

конечно похвалили, как я могу тебя оплевать, язык не повернется:lol:
You don't know me, I don't know you so FUCK OFF
 
Радуйтесь, что никто не называет мальчиков девочками. А то это может привести к печальным последствиям.

А меня страшно раздражает когда меня нзывают мальчиком - на работе я самый молодой и когда только устроился многие интересовалтсь "А это что за мальчик?"
Правдивые слова не бывают приятны, приятные слова не бывают правдивыми.
 
Да какая разница ЧТО сказано я вот никак в толк не возьиу?..
По-моему, главное КАК это сказано..

"Х.ёк ты мой любимый" вроде грозно, но мило и приятно.. , однако
"Слышь мужик..." - зато МУЖИК..

Ой а в какое умиление приходят Ж когда прощепчешь им на ушко что-нить типа "маленькая моя, девочка... ". Ну согласитесь совершенно не важно, скорей даже наоборот. А если сказать "маленькая моя ЖЕНШЩИНА или ДЕВУШКА..". Фр...

Еще раз скажу -- главное КАК сказано, а не что именно..
Я все сказал..
Умный и настойчивый мyжчина всегда добьется того, что хочет женщина!
ICQ: 127-999 (09:30-18:00)
GoodWill Holding
 
Не важно как называют,главное-чтоб от души!
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
akren
Воистину ;)
Со второго этажа
Полетели два ножа.
Один маме, другой папе,
Собираем урожай.
 
какая разница как кого называть,главное чтобы люди были хорошие...
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
NAFANYA
А если я тебя буду называть тем кто у тебя на аваторе ? :lol:
Ilya Manyahin
 
А я так никого никогда неназывала!!! И не собираюсь!:cool:
Я жду от мира не больше чем он мне уделил!Таким образом мы с ним в расчете!!!
 
lans
встречный вопрос почему вы всех девушек  называете бабами и телками??
 
й,а мне кажется называть мальчиками -это просто замечательно!По крайней мере никто пока еще не бижался.
ТЫ-это ты,и  в этом ТВОЯ уникальность.
 
А почему не назвать просто " я вчера такого парня видела"
 
какая разница ! кто как хочет так и называет:tongue:
Страницы: 1 2 След.
Читают тему