Четверг, 28 марта 2024 г. 12:40:27
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Сколько вы спите?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
[ Закрыто ] Сколько вы спите?
 
магу вапще ни спадь
пишы исчо
 
магу вапще ни спадь

С транно, обычно медведы впадают в зимнюю спячку.
Правдивые слова не бывают приятны, приятные слова не бывают правдивыми.
 
Denis
+1
 
сплю постоянно. мот пора переходить на кофе?
я, sworn категорически запрещаю в случае моей смерти использовать мои органы, части органов для трансплантации. сегодня. sworn.
 
Во как: http://www.glumbert.com/media/tiredkitten
Лапусик! :grin:
 
Sfinks
забавно
Привет землякам! :)
 
Пока дети были маленькими, практически не спала. Капризные мои малыши были.
А сейчас с удовольствием в выходные могу проспать 12 часов кряду. Благо детишек двое и они сами себе занятия и игры находят
Кактус - это разочарованный в своей жизни огурец
 
а я вот только когда один сплю, то хорошо высыпаюсь
у кого-н еще есть такая фигня?
Привет землякам! :)
 
Russian_SmiLe
Да, у меня есть. Никто тебя не трогает, никуда не лезет, спать не мешает...
И вообще.
 
Никто тебя не трогает, никуда не лезет, спать не мешает... Sfinks, :shame: так что важнее-то???
ВЫСПАТЬСЯ или внимание и ласку получить?? вы ужжж, милые дамы, определяйтесь...
@ИМХОтеп III
 
dimedrol
И то и другое конечно важно. Котлеты отдельно, мухи отдельно. Для всего свое время. Мне не нужна ласка, когда я СПЛЮ. Сон - это святое. Вот когда проснусь, тогда и... или перед тем как засну...
 
:grin:)) ну вот кто о чем, а Ирка как всегда в своем репертуаре
Умный и настойчивый мyжчина всегда добьется того, что хочет женщина!
ICQ: 127-999 (09:30-18:00)
GoodWill Holding
 
Завтра вставать в 6 утра, а спать-то нифига и не хочется...
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
ТОпик не читал. Извиняйте.
Но что касаемо вопроса "Сколько вы спите", отвечу. Часа три-  четыре это обычно. А бывает и 12 :grin:
Работа такая.
За подчинеными надо присмотреть, да и кучу бумаг для фиников сочинить., да на претензии идиотов ответить. Это как проснулся - часов в 7 утра. Из дома.
Пока еду на работу звонит довольный админ - придумали новый роутинг между АС, для трансляции BGP - тоже должен въехать,  По презду в офис узнаю, что подрядчик завалил прокладку оптики - не договорился с кем-то. Еду разбираться. Порезали оптику конкуренты на Гороховой. Ищу муфту и выдергиваю сварщиков с объекта. Звонят с Транстелекома по поводу аренды юнитов, вспоминаю какие юниты у меня арендует Транстелеком, не вспоминаю. Посылаю нахер. Через час втюхиваю, что это мы у них в стойке арендуем юниты. Звоню, извиняюсь, обещаю проплатить. Звонят подрядчики - закончились ящики - звоню на завод, прошу выдать под честное слово 20 ящиков антивандальных. Ищу машину на чем привезти т.к. в багажник не влезет. Даже в 10 Элантр не влезет. У одной из бригад монтажников закончились коннекторы и витуха. еду в Сонет брать в кредит.
В офис приезжаю в мыле с желанием выпить литр кофе.Звонят финики, спрашивают сколько киловатт сожрет новый проект. Отвечаю, что ночью посчитал, и 48 телекоммуникационных стоек сожрут минимум 144 кВт и как минимум 200 кВт бесперебойного питания.
Вышли новые правила у энергетиков и наш дата-центр катит под категорию "А". Независимые подводи от разных подстанций обязательны. И дизель-генератор. Тайм-аут. У них пересчет сметы.
В обед попил кофе.
Поехал на районный узел - пропало питание в серверной БЦ. Поругался. Получил скидки на аренду и повод добавить бесперебойников на узел.
Позвонили из Теле2. Просят организовать еще один резервный канал в головной офис - Стокгольм. Из машины пишу финикам, шведам соображения по организации и примерной стоимости. Знаю что согласятся - звоню москвичам с просьбой сразу выслать железки. Оплатим потом. В конце дня получаю "добро" от фиников, а конвертеры уже в пути и завтра будут. Опять угадал :grin:
Звонит Генеральный - встреча с "***"  по неправильному подсчету трафика. Заруливаю - успеваю. Поговорили хорошо - убедил, что трафик считается правильно и получили еще 100 М/Габит аренды. Математика рулит. Чему учили их админа - не знаю, но 2*2 умножает и хочет получить 4. Двоечник. Путает снятие по smtp и trafdump , средний и усредненный с интервалом.
Пока говорили - выясняется, что нас заждались в ресторане "Тиньков" (этажом ниже офиса). Столик заказан, а нас нет :sad:
Едем в Тинькова, по пути труба не отлипает от уха - рабочий день идет к концу.
Тяжко конечно, но  я люблю свою работу и ребят, с которыми работаю, хотя конкуренты предлагают в два раза больше денег
Это вот сегодняшний день вкратце описал.
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
DIMON
Из всего вышенаписанного я например никак  не понила во сколько вы домой приехали. Проснулись в 7 утра а спать легли ??????????.
 
Я всегда испытываю чувство недосыпа, хотя не могу скзать, что сплю мало. В будни ложусь рано, многие говорят, что даже слишком. А вот на выходных... я практически не сплю. Молодость однако!!!
Рыжая
 
е понила во сколько вы домой приехали
В 22.00 примерно. А спать лег около 2 ночи :grin:
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
на сон времени трачу мало....
Luchshe zhalet' o tom chto sdelal, chem zhalet' o tom chego ne sdel...
 
Во время сессии, по 4 часа в двое суток получалось, а счас когда все сдала по 12-13 часов в сутки!!! Люблб поспать!!! :cool: :tongue:
Я жду от мира не больше чем он мне уделил!Таким образом мы с ним в расчете!!!
 
в последнее время 4-5 часов
 
Сплю 8 часов в сутки вот уже на протяжении почти 8 месяцев!
в 22 00 отбой и в 06 00 подем! Подзаепался уже!!! бывате ходешь как зомби!
 
нормально выспаться, так, чтоб тело действительно отдохнуло, получается исключительно вместе с половинкой. даже если это пара часов.
а так сплю. просто отключилась, утром включилась. и все. 4-5 часов на буднях и побольше на выходных
Илла, SUKA, умная...
 
Когда я сплю 8 часов, значит можно сказать что выспалась. Меньше просто жуть, целый день борюсь со сном.
 
все меняется... теперь я засыпаю в 3-4-5 утра, просыпаюсь стабильно в 11, за редким исключением в час дня... ужс...
There's a hole in the wall that leads to nonexistance and the green rats attack this world...
Psychonauts are one in the absolute mind and all are individuals
Aummmmmmmm.............. yes, I`m ***..................
 
LaFa
каникулы :up:
 
Везет вам! А тут целый день ******!
 
Ложусь поздно, встаю рано. Моя норама - 10 часов. Нехватку добираю дневным сном по выходным.
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
Сплю сколько хочу! :wink:
В учебное время- 7-8 часов + днем, если получится.
Я, просто Я и никто, кроме Меня...
нормальный?! да он просто красавчик в своем образе ))) © Mother Tereza.
Это тебе-то 17? Радиация, однако! © Аноним.
 
Засыпаю около 00-00, а просыпаюсь в  7-00, чтобы на работу поехать.Получается не много...
Если мир кажется тебе недостаточно ярким - раскрась его сам!
 
Пойду посплю с сыном часок:clock:
Страус вовсе не прячет голову в песок - он показывает нам задницу.
                   М.Шарган
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему