Пятница, 29 марта 2024 г. 18:15:23
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Под Колпино собираются построить «американскую деревню»

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10
[ Закрыто ] Под Колпино собираются построить «американскую деревню»
 
Кризис однако. гастарбайтеров со стройки убрали и набирают своих отечественных. но вот вопрос кто пойдет за 15 тыщ вкалывать? разве что те кто за 10 вкалывает сейчас. а то что 350 домов купило МО РФ я знал уже пол-года назад. конечно кому ещё всучить то что они там понастроили. и недоделки доделывать не придется дадут взяточку генералу и он прикажет офицерикам вселятся как есть и все дела.
Reality hits you hard, bro
 
муж будет покупать моей маме....
Это ж как жеш надо было Зятю насолить, чтобы он там ЛюбимойТёще домик купил? :daisy:
@ИМХОтеп III
 
гастарбайтеров со стройки убрали

Им сейчас делать нечего будет без денег  и выйдут на улицы и не с протянутой рукой. :kovboy:
Жизнь дана человеку не для того чтоб он умер.
 
http://www.karkas-dom.ru/dachnyi_dom.html

 Этож за каких лохов нас держат,если в НИ за домик просят 6,3 лимона?
Блажен муж иже не идёт на совет нечестивых.
 
Voloda
Ну .это совсем другие домики.И не верь написанному .При реальном заказе с утеплителем по климату цена намного вырастет .плюс сборка.плюс земля,плюс,плюс .плюс...  :confused:  Хотя и в Новой ИЖОРЕ цена в вдвое заломлена
Вот этот скелетик по дешевке(с привлечением труженников азии) обошелся уже в 200т.р.
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Этож за каких лохов нас держат,если в НИ за домик просят 6,3 лимона?
слишком много "подводных камней" при самостоятельном строительстве подобного дома.даже если брать за основу каркасный или другой по подобной технологии.:sad:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
mixa  Согласен , но у меня большой опыт.:grin: К тому же утеплять можно почти отходами .Муторно конечно ,но економия.А таджики нынче ушлые пошли, на халяву не проскочишь.
Блажен муж иже не идёт на совет нечестивых.
 
Voloda
я прикидывал такие наборы.еще фундамент,кровля,утеплитель,канализация,отопление и тд..совсем небюджетно выходит.
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
У кого окна выходят на этот Оазис американоподобной одноэтажной России?
Что там видно? Свет в окнах вечерами включается хоть в некоторых домах?
Живые Души-то там обитают уже?
@ИМХОтеп III
 
Прогуливался по периметру..Да,стоят джипы,гуляют девушки с колясками:grin:
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
http://kolpino-city.ru/kc_news/archive.php/2009/05/05?id=2425
в общем то-многа воды... но, в итоге, все так запутано и несогласованно.что впереди не одна баталия новоиспеченных собственников с  администрацией и всякими  ООО*Прилипли деньги*  :confused:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Чот я раньше не задумывался... Они АДМИНИСТРАТИВНО-то - ПУШКИНСКИЕ штоле?
Т.е. и поликлиники, ЖЭК-РЭУ (справки-бамашки) и всё-такое-прочее находится для них в "Городе-Парков-и-Дворцов"? :eek:
@ИМХОтеп III
 
в итоге, все так запутано и несогласованно.что впереди не одна баталия новоиспеченных собственников с администрацией и всякими ООО

Ну так своя земля со всеми вытекающими. Мало заплатить миллионы, теперь надо еще дозу геморроя получить. И скорее всего не последнюю. Короче подсадили народ на это дело, теперь у него будет башка занята всякой административной мутатенью. Кружок "займи себя" для тех у кого много времени. :cool:
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
dimedrol
Да,именно так,все вопросы в Царское село к царю-батюшке:lol:
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
Вот это я понимаю,новая ижора по цене трёх квартир:up:

http://www.skrunda.info/    

В Латвии выставлен на продажу бывший военный городок в Скрунде. Как сообщает латвийская газета «Час», Латвийское агентство приватизации хочет продать городок с аукциона за сумму, немного превышающую 153 тыс. латов (9,7 млн рублей).
 
лугиша

Я думаю, что у нас где-нибудь в центральной части России заброшенные поселки можно и дешевле приобрести. :cool:
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
SDV-DA
Вот именно заброшенный и в глуши.А тут законсервированный и с инфраструктурой

На территории "Скрунды-1" находятся 70 зданий, в том числе 10 жилых домов, гостиница, клуб, детский сад, склады, бараки, гаражи, мастерские и прочие постройки.

Как сообщает Delfi.lv, в 90-х годах радар был разрушен, а сам городок - законсервирован. Практически во всех домах сохранились стекла и коммуникации, готова к запуску газовая станция.
 
Эту "инфраструктуру" с коммуникациями надо демонтировать и менять.

А вот как подобное выглядит в России, далеко ходить не надо:
http://kolpino-city.ru/kc_news/archive.php/2009/12/07?id=2739
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Ну если это похоже на Красный кирпичник---то спор бесполезен

Дом №1 по улице Новой, Скрунда-1, 08 июня 2006 года.
 
лугиша

Речь не о Красном кирпичнике, а о том что земля пропадает рядом с Питером.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
SDV-DA
А я про то что например военный городок на лагерном с такой-же устаревшей инфраструктурой и втрое меньший---я даже боюсь предположить сколько стоит
 
Соц.сеть Новая Ижора
вот интересно, кто все эти люди???
там и домов-то столько нет..

• Нас уже: 43060 человек(а)
• Дружат: 150 друзей
• Комментарии: 1607 шт.
• Группы: 10 шт.
• Видео: 43 шт.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
там и домов-то столько нет..
а тем кому интересно-тысячи...вот до чего грамотная реклама откровенного *развода* может довести! Учитесь дети ,и будет вам щастье в среде обитания  :lol:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
На южных задворках НовоИжоры строят что-то более масштабное, чем 6-тисоточные курятники -
Нечто наподобие Новой Славянки под Детскосельским...
@ИМХОтеп III
 
что-то более масштабное
А может быть Ленту?
 
что-то более масштабное
А может быть Ленту?

расстрою всю интригу-это строится школа))))
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10
Читают тему