Пятница, 29 марта 2024 г. 18:52:29
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Реалити и не только....

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
[ Закрыто ] Реалити и не только....
 
Хотелось бы узнать ваше мнение по поводу наводнивших экран разнообразных реалити и ток шоу
дафстречинапервом
 
я их включаю, лезу в нет и фоном их слушаю......раньше было интересно когда все они только начинались, а счас.....:down: :down: :down:
There's a hole in the wall that leads to nonexistance and the green rats attack this world...
Psychonauts are one in the absolute mind and all are individuals
Aummmmmmmm.............. yes, I`m ***..................
 
Эти реалити шоу- такое Г. если кто помнит первый выпуск "За стеклом" вот это было реально... а ща одна фигня пошла и плодятся они как фиг знает что!!!
Любовь- неистовое влечение к тому, что убегает от нас...
 
Самое не приятное не то что их снимают,а то что наши люди этот бред смотрят.И к большому сожелению восновном это относится к слабому полу.
 
ага, ДОМ2 смотрю с самого начала, после глобальной перемены стало неинтересно и теперь редко смотрю...
ЛиСенок - это я =)
 
Да, первый "За Стеклом" - это было интересно. А потом поперло... Одно на другом... В принципе, "Последний Герой" первый тоже был ничего так, но остальные - уже полная фигня. А эта хрень про Африку - ваще финиш.
Со второго этажа
Полетели два ножа.
Один маме, другой папе,
Собираем урожай.
 
WwW

после глобальной перемены

крута :grin:) там была революция?

Признаюсь, смотрел Большой брат :grin:) намана так.
 
Солидарна полностью! "За стеклом" мне было очень интересно смотреть, а вот то, что было дальше - :down:
Считаю, что "ДОМ-2" и т.п. - это вообще абсолютная тупость, что и подтверждает ведущая Ксюша Собчак.;)
А "Последний герой" - всё же не реалити-шоу, там всё повырезано - поэтому и интересно получилось.
 
k2y
А чем тебе Ксюша не угодила? По моему тупой её никак не назовёшь, хотя я не знаю как она в роли ведущей Дома , так как не смотрю.
На самом деле я ангел,просто крылья временно в химчистке,а нимб на подзарядке!
Я БЛОНДИНКА. А КАКОЕ ОПРАВДАНИЕ У ТЕБЯ?
Svetlana гламурная старушенция (с) Torque
 
Svetlana k2y Ксюша собчак тетка умная, но ее стремление доказать это всем иногда приводит к мыслям что она тупит. А так вообще РШ смотрит моя половинка. Иногда глазом пробегусь по экрану когда время есть. 8 девушек и семь парней строят дом под Москвой, но никто и никогда их не узнает потому что они молдаване.
Ищу смысл жизни, в перерывах ищу деньги на дальнейшие поиски.
 
Corwin
Так я об этом и говорю, что не надо сваливать в кучу реалити шоу и задевать кого-то лично, по-моему это не очень красиво...
А вобще смотрела "за стеклом" - тогда это было ново а потом уже поставили на "поток" и стало неинтересно.
Ну если эти шоу существуют, значит рейтинг у них есть и есть  своя аудитория
На самом деле я ангел,просто крылья временно в химчистке,а нимб на подзарядке!
Я БЛОНДИНКА. А КАКОЕ ОПРАВДАНИЕ У ТЕБЯ?
Svetlana гламурная старушенция (с) Torque
 
ПРичем аудитория огромнейшая....
И всё-таки хорошо, что всегда можно переключить канал:up:
 
Demon, ага мамаево побоище 1912 года :up:
ЛиСенок - это я =)
 
k2y хорошо бы чтобы еще на этом другом канале было чего посмотреть.А то в последнее время я ни по одному из каналов ничего интересного не наблюдаю
дафстречинапервом
 
и, кстати, почти по всем канал ща реалити идут... я телик не смотрел месяца три, наверное, тут недавно включил- ужаснулся :shame: одни реалити шоу :down:
Любовь- неистовое влечение к тому, что убегает от нас...
 
Такая же фигня.Практически не смотрю.Поймать по ящику что-то путёвое всё трудней и трудней.
 
АГа, поэтому от телевизора почти отключилась -  могу неделями не смотреть и месяцами, при этом не чувствую в этом недостатка
 
угу... а у меня на квартире телик почти сломан, он когда нагревается показывает красным цветом... поэтому почти не смотрю... :biglol: вот... да и нечего там смотреть...
Любовь- неистовое влечение к тому, что убегает от нас...
 
Дом 2? Вспомнили млин. Скока они уже строят этот дом??? :biglol: :biglol: :biglol: Им самим уже надоело, потому что все что тока можно они уже построили... Уже пошли всякие пристройки, летние беседки и тому подобная блевотина. Скоро они примутся за оранжерею, дискотечный зал, противоядерное убежище(убожище), гараж и будку для собаки... Вот посмеемся. Или у них это уже есть? Расскажите, кто смотрит, почему эта хрень не может закончиться???? ТОПИК ЖЖОТ.:cool:
Future Prophecies - Dreadlock Jungle Sound Gold (BBK001GCD)
Size: 8710474 bytes
Header found at: 2181 bytes
Length: 416 seconds
MPEG 1.0 layer 3
167kbit (VBR), 15962 frames
44100Hz Joint Stereo
CRCs: No
Copyrighted: No
Original: Yes
Emphasis: No
 
TveichОй, а у меня тоже красным цветом показывает, только  я приспособилась - я втыкаю в тройник шнур от него и от магнитолы, а когда краснеет - выдергиваю магнитолу, и он нормальный становится, и так часто....
 
у меня вообще ящика нет, потому что не нужен.
 
k2y
:grin:))))))) прикольно, надо будет попробовать :up:
Любовь- неистовое влечение к тому, что убегает от нас...
 
я тут ТВ собираюсь выкинуть:biglol: никому не надо!!!?:cool:
дафстречинапервом
 
Правильно!В знак протеста!
 
Keramik, построили они только бассейн, конюшню, беседки и 2 дома, по ходу дела не знают как закончить, а может у них заказ - поселок на истре забахать?:biglol:
ЛиСенок - это я =)
 
WwW
может у них заказ - поселок на истре забахать?
Хех:up:
Future Prophecies - Dreadlock Jungle Sound Gold (BBK001GCD)
Size: 8710474 bytes
Header found at: 2181 bytes
Length: 416 seconds
MPEG 1.0 layer 3
167kbit (VBR), 15962 frames
44100Hz Joint Stereo
CRCs: No
Copyrighted: No
Original: Yes
Emphasis: No
 
pavlyxa ну и в знак протеста тоже,а вообще просто он не  нужен:cool:
дафстречинапервом
 
В какомто году в Штатах уже была такая акция.
 
:down:  все рш нереальный бред!!!!!!!!! В корзину их и сжечь!!!!!! :down:   :down:
...The best of the best in the best...
 
А кто-нибудь видел РШ по Муз ТВ о Сергее Звереве? Это такой бред, полный позор творческой мысли!!! Да и остальные РШ:down: далеко не уехали
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему