Четверг, 28 марта 2024 г. 23:42:24
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Какая дружба сильнее?

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
[ Закрыто ] Какая дружба сильнее?
 
Я тут на днях очень яросно спорил с одной девчонкой о том какая дружба сильнее. Она говорила, что женская, а я-мужская.
Хотелось бы узнать ваше мнение, может я и не прав?
You don't know me, I don't know you so FUCK OFF
 
Мне как-то одна девушка говорила, что женской дружбы нет
 
хорошо что нет варианта "М+Ж":lol:
мужская
 
Мужская.
Ilya Manyahin
 
Grey

хорошо что нет варианта "М+Ж"

А почему нет?
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
SDV-DA
Потому что дружбы М+Ж быть не может....:grin:

А так наверно все-таки мужская...
Женская бывает только тогда, когда им нравятся разные молодые люди! Когда у каждой лвды в личной жизни или наоборот ее нет ни у одной - дружба есть. Как только появляется различие - все. Ноэто только одна точка зрения. В каждом конкретном случае - по-разному...
I speak SARCASM as a 2nd language
 
Ассоль

У всех есть и друзья и подруги.
И у тебя наверняка их целая куча.
Посмотри вокруг.
Я думаю вариантов дружбы неограничено.
По-моему главный критерий дружбы - степень доверия.
Друзья бывают близкие и просто друзья.
Одним доверяешь больше - другим меньше - но от этого они не перестают быть друзьями.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Не знаю... Мой лучший друг - девушка. Почему бы и нет?
Со второго этажа
Полетели два ножа.
Один маме, другой папе,
Собираем урожай.
 
мужская не то что сильнее... а она действительно дружба... а женской не существует!
There's a hole in the wall that leads to nonexistance and the green rats attack this world...
Psychonauts are one in the absolute mind and all are individuals
Aummmmmmmm.............. yes, I`m ***..................
 
Я бы даже сказал больше -- единственная дружба -- это мужская..
Ж+Ж = анриально, Ж+М = это не дружба, а лишь отношения между двумя противоположными полами, со всеми вытикающими..
Умный и настойчивый мyжчина всегда добьется того, что хочет женщина!
ICQ: 127-999 (09:30-18:00)
GoodWill Holding
 
Я считаю, что...

...Мужская дружба - дружба по интересам... Если у мужиков совпадают задачи или увлечения, они будут дружить. Как только их занятия начинают расходиться, дружба ослабевает и они становятся приятелями.

...Женская дружба - это дружба по отношениям... Если девушки рады видеть друг друга, им есть о чём поговорить (а им всегда есть о чём поговорить :grin:), то они будут с нетерпением ждать следующей встречи. Однако, если волей неволей становятся соперницами в чём либо серьёзном (по их мнению), то дружба пропадает моментально.

...Дружба Мужчины и Женщины - это сексуальное влечение мужчины к женщине с долей отвращения.


:smirk: Собственно, решайте, чья дружба сильнее... На мой взгяд на этот вопрос ответа нету. Хотя... Может мужская дружба и есть самая сильная!
В депо!
 
Какая дружба сильнее? Я скажу так, это между человеком и собакой. Сильнее дружбы лично мне видеть не приходилось. Может я и ошибаюсь,но рассуждаю от личного опыта.
 
Какая дружба сильнее? Я скажу так, это между человеком и собакой.
:shame:
Если хозяин начнёт относится к собаке как к человеку, то собака будет относится к хозяину как к собаке.
В депо!
 
...Дружба Мужчины и Женщины - это сексуальное влечение мужчины к женщине с долей отвращения

хорошо сказал, 5 баллов!
от себя  добавлю, что могу нормально дружить только с теми мужчинами, к которым не испытываю сексуального влечения

а так вообще всё зависит от личностных качеств человека, будь то мужчина или женщина. принято считать что у мужчин дружба, а у женщин "солидарность". так вот, мужская "солидарность" бывает похлеще женской
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
100 пудов!
Не всех и не ко всем женщинам влечет, а интересы общие у многих есть, почему бы им не дружить?
Если у вас есть знакомая, которая, скажем, работает с вами и вы совместно с интересом решаете какие-то задачи, обсуждаете, на обед ходите и т.д., почему не может быть такой дружбы?
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Ну фиг знает. Как-то по детски считать, что между мужчиной и женщиной только половое влечение может быть :down:
Со второго этажа
Полетели два ножа.
Один маме, другой папе,
Собираем урожай.
 
Люди топик про дружбу между М и Ж уже был, здесь обсуждаем М+М и Ж+Ж. Плиз давайте по теме.
You don't know me, I don't know you so FUCK OFF
 
Нет дружбы между Женщинами.. нету и быть не может по определению.
Умный и настойчивый мyжчина всегда добьется того, что хочет женщина!
ICQ: 127-999 (09:30-18:00)
GoodWill Holding
 
дружба отдельно....у меня такое впечатление сложилось......а крепче та, где люди дороги друг другу ит предать не смогут. а это самое главное.
Илла, SUKA, умная...
 
У женской дружбы есть хорошая аналогия. Когда по морю плывет черепаха, а на ее спине лежит гадюка. Гадюка думает: "Если укушу, то черепаха умрет и я утону". Черепаха: "Если скину с себя, то гадюка укусит и я умру". Так они и плывут...
 
Igor
Отлично сказано! :up:
Умный и настойчивый мyжчина всегда добьется того, что хочет женщина!
ICQ: 127-999 (09:30-18:00)
GoodWill Holding
 
Не согласна я...бывает и женская дружба...все познается в сравнении...свои нюансы ездь везде, можно сказать в таком случае что и мужской дружбы нет...
Если уж тебя довели до греха, то грех им не воспользоваться.
 
дружба вообще вещь странная и труднопределимая...
хотелось бы народу такой вопрос задать: А что такое вообще дружба?
Чем она отличается от приятельских отношений?
 
old resident
не каждому приятелю можно доверить то, что доверишь другу....не у каждого человека ты можешь попросить помощи и т.п., и не каждый человек придет к тебе на по помощь в трудную минуту и сделает это безвозмездно и бескорыстно.
Если уж тебя довели до греха, то грех им не воспользоваться.
 
Igor
особенно забавно слышать эту цитату от мужчины.
ага. мужчины вообще всегда всё знают, что касается женщин:tongue:

не каждый человек придет к тебе на по помощь
именно так! друг познаётся в беде! и эту прописную истину ещё никто не опровергал никогда!
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
Еще Высоцкий определил-"А когда  ты упал  со скал, он стонал , но держал." В этом наверное  суть дружбы .
alex
 
но не каждый же день со скал падаешь....
 
old resident
А ты попробуй с балкона! :up:
 
Суть не в том, откуда  падаешь, а то,что есть человек  на которого  полностью можно положиться.
alex
 
дружба сильнее ни мужская, ни женская, а настоящая! И попробуйте поспорить. У меня много знакомых, но мало кого я могу назвать другом. Зато те, кого я считаю своими друзьями всегда помогут мне и могут расчитывать на мою помощь! Стоит ли говорить, что эти люди -самое дорогое, что дала мне жизнь. Мои друзья -родители, сестра (естественно!), подруга в Сургуте и ее парень, мой мужчина, и еще парочка друзей. Это те люди, которые никогда не оставляли меня в трудную минуту. И я их не оставлю тоже
Не верьте богам, которые не танцуют...
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему