Четверг, 28 марта 2024 г. 12:42:32
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Для вас, дамы, мадамы, мамзели, девушки, бабушки, тетеньки...

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
[ Закрыто ] Для вас, дамы, мадамы, мамзели, девушки, бабушки, тетеньки...
 
В чем-то похожая история:
Знаю одну пару - он относится к ней, ну я даже не знаю как! Посылает ее, гуляет направо и налево, бухает делает что хочет и когда хочет, на своего ребенка по-большому счету по-фигу... А она воспитывает его ребенка(вернее общего, но они не женаты), работает и ведет домашнее хозяйство и видно как ей все это тяжело дается, но ... все равно относится к подобному отношению как к должному... Говорит что любит его... Они вместе уже лет пять... Но мне често говоря жаль ее - она нормальная девчонка, а он козел этого не ценит ...
Вот такая вот хрень бывает...
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
Посылает ее, гуляет направо и налево, бухает делает что хочет и когда хочет, на своего ребенка по-большому счету по-фигу...

я б на ее месте, как бы сильно не любила, послала бы его раз и навсегда подальше! ненавижу, когда люди сами себя мучают! :mad:
There's a hole in the wall that leads to nonexistance and the green rats attack this world...
Psychonauts are one in the absolute mind and all are individuals
Aummmmmmmm.............. yes, I`m ***..................
 
ненавижу, когда люди сами себя мучают!
А ты попробуй убеди их в том, что они действительно мучаются - для них это нормально...
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
Only мне кажется, здесь еще и другой фактор играет не последнюю роль. как правильно заметил мой мужчина, есть женщины, которые ищут мужчин для серьезных, длительных отношений. И они их находят. А есть женщины, которые сами не знают, чего хотят, мечтают о ком-то "принцеобразном", а находят алкашей, бабников, пикаперов, альфонсов потому что им не хочется заморачиваться. Их принцип "Лучше быть с кем-то, чем одной". Вот и бегают всю жизнь от кого-то к кому-то. Эта девушка так много вкладывает в себя (в финансовом плане), но на деле выходит, что она -тряпочка. Может, ей стоит от финансовых вложений перейти к другим? например, вложить в себя немного мозгов...простите за бестактность (хотя, как я могу отзываться о человеке, которого перестала уважать и которому бесплатно предоставляю свои уши?).

Такие женщины будут всегда. Мне кажется, именно такой тип мужчины называют "промежуточным". На таких не женятся, с такими спят. Потому что они сами этого хотят. А на чтото большее им не хватает желания и силы воли...
Не верьте богам, которые не танцуют...
 
Wife
Может быть, может быть...   :sad:
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
Only Я, конечно, не имею ввиду тех женщин, которые уже можно сказать замужем, с ребенком... Это не тот случай, который вы описывали. Это история о неразборчивой, но неплохой девушке.

А вот еще вопрос именно вам, как мужчине. Всегда ли "перспективный мужчина, с деньгами и внешне ничего" такой с самого начала? Спорила с этой знакомой до одурения, что 35-летнему мужчине, у которого все есть не нужна девушка, которая торгует мороженным. А молодые парни ее возраста пока только встают на ноги и вряд ли она найдет среди них то, что хочет. Да и грубо говоря, чтобы претендовать на человека, у которого все есть, у нее должно быть хоть чтото. Ей кроме как красивыми ногтями и неплохим характером пока брать нечем...Но споррит же со мной, что есть настоящие мужчины, все при них... В пример приводит одного мужчину, но постоянно забывает, что денег-то у него как раз пока нет, да и не свободен он давно
Не верьте богам, которые не танцуют...
 
Wife

не тот случай, который вы описывали
Ну во-первых можно и на ты. Мне еще далеко до 35.

Да и грубо говоря, чтобы претендовать на человека, у которого все есть, у нее должно быть хоть чтото.
Например что-то - это характер, ум, обаяние... А это не так уж и мало.

И на самом деле я до конца не понял вопроса: Всегда ли "перспективный мужчина, с деньгами и внешне ничего" такой с самого начала?  Поясни пожалуйста...
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
Вольное отступление от темы:

ИДЕАЛЬНЫЙ день из жизни женщины:

10.00 - пpоснуться от нежного поцелуя и пpизнания в любви.
10.10 - завтpак в постель: кофе, свежевыжатый сок и кpуассан.
10.30 - душ с пpименением сандалового геля.
11.00 - встать на весы и обнаpужить, что потеpяла 2 кг.
11.10 - пpивести себя в поpядок, накpаситься и одеться.
12.10 - пpогулка по доpогим магазинам с толстенным кошельком.
14.00 - обед с лучшими подpугами, последние сплетни, мужчина за соседним столиком пpеподнёс бутылку кьянти.
14.30 - отпpавиться в салон кpасоты: педикюp, маникюp, массаж у симпатичного мускулистого массажиста, котоpый говоpит, что такого божественного тела он ещё не видел.
16.00 - лёгкая pазминка в споpтзале, тpенеp восхищён вашей фигуpой.
16.50 - увидеть бывшего жениха, pастолстевшим, пьяным и собиpающим бутылки.
17.00 - веpнуться домой и увидеть у поpога коpзину с цветами от неизвестного.
17.10 - пpосмотpеть любимые сеpиалы и показы мод.
19.00 - пpиглашение от известного художника на новую выставку, поумничать там и купить каpтину.
21.00 - любимый пpиглашает в pестоpан, ужин пpи свечах, бpиллиантовое кольцо в подаpок, немного танцев.
23.00 - возвpащение домой, ванна с египетскими маслами, кpовать с атласным бельём.
24.00 - под его "Любимая, я навсегда твой" заснуть.


РЕАЛЬНЫЙ день из жизни женщины:

6.00 - будильник вопит как pевун, выключить его и попытаться pазбудить мужа. Выслушать "Отстань, коpова".
6.10 - бегом на кухню, кофе, каша для детей, бутеpбpоды для мужа, выгулять собаку.
6.30 - pазбудить всех, выслушав "Отстань, коpова" и "Мам, исчезни".
6.40 - кофе холодный, каша пpигоpела, выслушать упpёки.
7.00 - отпpавить мужа на pаботу, детей в школу, младшего в детсад.
7.30 - вымыть посуду, наспех умыться, вылететь из дома.
8.30 - опоздать на pаботу и встpетить шефа, поpвать в автобусе колготки.
13.00 - после бешенного темпа pаботы наконец-то выпить чаю, сьесть сухой бутеpбpод, сбегать в поликлинику за талоном к зубному (зуб ноет уже 2 недели).
16.30 - по окончании финансового отчёта заметить, что в пеpвой стpоке подсчётов сделана гpубая ошибка.
17.00 - пpобег по магазинам, полные сумки и набитые автобусы.
17.30 - увидеть бывшего жениха на "меpсе" и в итальянском пальто. Тот замечает, что вы pасполнели.
18.00 - пpиготовить ужин. Муж задеpживается.
18.30 - сесть за уpоки со стаpшим. Весь в отца - тоже дуб дубом.
19.30 - сесть пеpед телевизоpом в ожидании фильма, вспомнить, что бельё не стиpано. Поплестись в ванную, стиpка.
21.00 - у младшего понос, пpиготовить чай и вымыть унитаз.
22.00 - уложить детей спать. Они сопpотивляются и кpичат о наpушении пpав pебёнка.
23.00 - веpнулся муж. Говоpит о совещании, pазит спиpтом. Hа щеке - помада.
24.00 - улечься спать. Под мужнин хpап не заснёт и глухой.
1.00 - собака начинает выть, так как её не выгуляли. Одеться и выгулять пса.
2.00 - полностью изнемождённой заснуть.
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
Only ок, ты -так ты, лишь бы тебе комфортно было...



Например что-то - это характер, ум, обаяние... А это не так уж и мало. как ты заметил, я не говорила, что у нее есть характер, ум и обаяние. О жизненной мудрости можно даже и не заикаться. Она просто неплохая девушка, таких -тысячи.

Всегда ли "перспективный мужчина, с деньгами и внешне ничего" такой с самого начала? Я о том, что из-под земли перспективного, богатого, молодого и красивого не достать. Богатые и успешные (своими силами) -это люди, которым не 20 лет. Они отучились, поработали, прошло время, прежде чем появились первые успехи. Но это мое мнение. А другие девушки пытаются мне "втереть", что я наивная дура, если думаю, что в 20 лет у мужчины ничего нет. Как будто такими успешными рождаются, только чтобы в 20 лет у молодого человека было все, карьера, деньги, положение в обществе, ум и красота. Три раза "хи-хи". И получается, что девушки хотят очень многого, думают, что все для них уже готово... Не знаю я, как еще это описать. Тем более, что это чужая позиция, с которой я не согласна. Мое мнение -не сразу все такое, каким мы хотим видеть. К успеху нужно идти (можно и вдвоем, оказывая поддержку любимому). Нужно "расти", приближаясь к своему идеалу. А если ждать, когда в жизни нарисуется принц, то ничего хорошего не выйдет. Принцами не рождаются...
Не верьте богам, которые не танцуют...
 
Принцами не рождаются...
Скорее всего ты права.
В 20 лет всего что ты перечислила быть не может. Бывают лишь богатенькие 20-летние балбесы и маменькины сынки - в которых говна больше чем всего остального...
По мне так надо вместе пуд соли съесть как говорится и ко всему идти вместе - вот тогда твой близкий человек тебя не предаст и всегда поддержит. Хотя в жизни бывает по-разному. В ней к сожалению бывает все. И хорошее и плохое. И люди все разные.
Но я с тобой практически во всем согласен, и уж точно ты не наивная дура - это точно! ;)
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
Only
А ты попробуй убеди их в том, что они действительно мучаются - для них это нормально...
ЭТО БРЕД!!!!!!!! :smirk:
There's a hole in the wall that leads to nonexistance and the green rats attack this world...
Psychonauts are one in the absolute mind and all are individuals
Aummmmmmmm.............. yes, I`m ***..................
 
LaFa Смотря для кого бред. Если девушка не знает, что есть другое, лучше, чем то, к чему она привыкла, то для нее мучение -действительно норма. Не зря же про таких говорят "Слаще морковки ничего не ела" -народная мудрость, между прочим. А против нее не поспоришь, она всяко подревнее нас с вами будет
Не верьте богам, которые не танцуют...
 
Wife
но и ты, и я понимаем, что есть лучше, чем мучения, а они что, глупее??? я вот этого не понимаю....
There's a hole in the wall that leads to nonexistance and the green rats attack this world...
Psychonauts are one in the absolute mind and all are individuals
Aummmmmmmm.............. yes, I`m ***..................
 
LaFa Wife
А может им нравятся эти мучения? Есть и такие...

А есть такие, которые любят жаловаться. Хлебом не корми, дай только пожаловаться. Будут рассказывать о своих проблемах, в том числе и несуществующих, только чтобы их пожалели. Какие они бедненькие, несчастненькие, как им не везет... Удивляют такие люди, которые постоянно жалуютя, хотя на самом деле их дела не тах уж и плохи! Есть такие у кого действительно серьезные проблемы, но они их стойко переносят, как-то решают, и не просят чтобы их пожалели.
Лично я, если если постоянно ноют - то стараюсь меньше общаться: негатива и без этого полно, у каждого и так достаточно своих проблем.  И вообще, постоянное нытье - это энергетический вампиризм. Вот.
 
а мне проблемы придают злости...
а еще я гордая...
люблю гордиться собой и тем как я расправилась с теми или иными проблемами...

насчет отношений: всегда стараюсь найти компромисс....стараюсь не уничтожать человека и прошу того же...
Илла, SUKA, умная...
 
Что касается нытья.
Терпеть не могу нытиков. Одно дело, когда есть какая-то проблема, и есть друзья, с которыми можно посоветоваться и найти выход из трудной ситуации. Другое дело, когда постоянно (!!!) нудят о своих проблемах и болоте жизни. Даешь советы, поддерживаешь - как об стену, не доходит.
:smirk:
 
Sfinks
Irina
я сразу так и сказала - это стиль жизни, и таким людям это нравится.
и дело не в том, что "слаще морковки не ела", просто она сама выбирает это! никто не заставляет. мы же сами делаем свой выбор. возможно плюс ко всему заниженная самооценка, а такие люди, как правило, и склонны к нытью и депрессиям - ну почему меня никто не любит, я такая-растакая, мне всегда не везёт и т.д. и т.п.
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
если человек сто раз скажет, что он свинья, то на сто первый раз он хрюкнет.
если постоянно ныть, то действительно будет все плохо.
выводы очевидны... :grin:
Илла, SUKA, умная...
 
ILLA
если постоянно ныть, то действительно будет все плохо.
Какие? Убить себя в эту секунду? Бред...
Умный и настойчивый мyжчина всегда добьется того, что хочет женщина!
ICQ: 127-999 (09:30-18:00)
GoodWill Holding
 
LaFa

ЭТО БРЕД!!!!!!!
А как это еще объяснить по-твоему, а? Сомневаюсь, что от этого они получают удовольствие...
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
я, конечно, понимаю, что у меня логика женская (женщина все же), но, Жень, ТАКИЕ выводы я совсем не ожидала. я имела ввиду, что надо позитивнее на жизнь смотреть. не сквозь розовые очки, а именно позитивнее...
Илла, SUKA, умная...
 
Only
ну неужели они сами этого не понимают??? наверное им не 10 и даже не 16 лет.... :sad: я не могу смотреть на то, как люди мучаются, морально/физически...да по-любому, я такой человек, мне становиться грустно за них, неприятно, что они тем самым убивают в себе что-то... это глупо, это неправильно!!! так же нельзя всю жизнь промучаться!!! тем более с ребенком... /эсли мне память не изменяет/
There's a hole in the wall that leads to nonexistance and the green rats attack this world...
Psychonauts are one in the absolute mind and all are individuals
Aummmmmmmm.............. yes, I`m ***..................
 
ILLA
я имела ввиду, что надо позитивнее на жизнь смотреть
Если такая мадам будет смотреть на жизнь позитивнее, возможно изменятся ее взгляды на жизнь, но не на саму себя, а в самой ее жизни не изменится ничего. Объективней ей надо быть, взглянуть на себя со стороны и как сказала deffochka ответ на вопрос "почему ей не везет с мужчинами?" она должна искать в себе
 
Sfinks, когда я говорю "на жизнь", это включает и саму себя...


сам себя не полюбишь, никто не полюбит......
сам себя не похвалишь, никто не похвалит.......
и пр.
:grin:
Илла, SUKA, умная...
 
ILLA
Ну так если она будет смотреть на себя, как ты говоришь, "позитивнее", она решит что уж с ней-то все в порядке, что она все делает правильно, что это мужики - козлы/уроды/сволочи ее не понимают и не ценят. При этом поток ее жалоб и слез на ее подругу только увеличится...
 
Sfinks, твоя логика понятна.
только у меня была совсем другая......
я пишу по собственному опыту....я стараюсь смотреть на жизнь позитивнее и в каждом минусе нахожу плюсы, учитывая жизненные реалии......... вот так.
Илла, SUKA, умная...
 
Не, ну если ты про себя, тогда нет вопросов :grin:
 
LaFa
Мучиться, говоришь?
Сегодня как раз они подвозили меня на работу. Сцена: она садится в машину и спрашивает у своего "у тебя нет счеточки в машине, а то я испачкалась, когда садилась в авто?". Ответ: "Не спрашивай ху*ни и не зае*вай меня с утра по всякой херне!". Она промолчала.
Ну каково? Это нормальная семейная жизнь?
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
Only
я б ему на такое в ответ сказала б...не буду цитировать сюда...
это не семейная жизнь..это дурдом какой-то...блин...поговорить бы с этим мужиком....:smirk:
There's a hole in the wall that leads to nonexistance and the green rats attack this world...
Psychonauts are one in the absolute mind and all are individuals
Aummmmmmmm.............. yes, I`m ***..................
 
LaFa
Боюсь разговор бы ничего не дал - вы остались бы при своих мнениях...
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Читают тему