Четверг, 28 марта 2024 г. 16:27:07
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Красивые места для отдыха

Страницы: 1 2 3 След.
[ Закрыто ] Красивые места для отдыха
 
Кто-нибудь может посоветовать интересные места отдыха (красивые места на природе, дворцы, памятники и т.п.) недалеко от Колпино (~20-30 км максимум), куда можно особо не напрягаясь добраться? Ну кроме там Петергофа и тому подобного...
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
пушкин... павловск =)
Все они хотят познакомиться ближе!
Мастер идет к тебе, Малышка - будь тише
 
Не... я серьезно. Неужели никто не может ничего подсказать и посоветовать. Неужели никто недалеко от Колпино не отдыхал или приятно проводил время? Я знаю много подобных мест, но не отказался бы узнать новые и побывать там.
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
Шлиссельбург. Крепость Петра I. Там спиннинг покидать можно.
 
Под Выборг, правда далековато. Но места там аболденные.
 
pavlyxa
Да в Выборге красиво, да там и Вуокса совсем не далеко...
Grey
А как туда лучше всего добраться?
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
Есть места, куда мы ездим каждый год - недалеко от Колпино. Но там некоторые асоциальные личности постоянно оставляют за собой мусор и битые бутылки. Как нибудь проучу, если кого заловлю. Очень печально приезжать на любимые места и видеть там груды мусора.
 
OlegusMDH
Веришь - я не из таких... За собой привык убирать.
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
Only
вчера была в Гатчине, правда не гулять ездила, а на деловую встречу, так сказать. но в парке чуть прошвырнулась. там красивый замок. парк, конечно, не чета нашим Пушкинским, заброшен, но всё равно очень мило. добираться удобно - до Московской (от м. Звёздная) а там маршрутка (номеров много, идёт точно 100 и 18)  прямо до Гатчины (выход из метро на сторону Универсама) ехать около получаса. отобедала в классном ресторанчике, удивили цены - салат, горячее, 4 бокала вина и десерт обошлись мне дешевле 400 рублей. приятный городок, в общем впечатление положительное.
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
deffochka
спасибочки...
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
Only
всегда пжалста!
кста, ресторанчик (кафе) называется "Пирамида" на Собрной улице в центре Гатчины, недалеко как раз от парка.
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
Only
кстати из Колпина я туда еще не ездил. раньше, когда в никольском жил, ехали до Отрадного "5 углов", потом в сторону Кировска, ну и Шлиссельбург там уже за Кировском.
Фоты:
:lol:
 
обожаю Выборг!!!! еще б туда собраться.....
Илла, SUKA, умная...
 
А я вчера впервые побывала в Павловске,в лесном парке.Супер!! Мне понравилось.:up: :up:
ТЫ-это ты,и  в этом ТВОЯ уникальность.
 
в Павловск ездила на масленицу в этом году...
по Пушкину вчера гуляла....
щас ищу недорогую гостиницу в Выборге, чтоб уехать вечером в пятницу и приехать вечером в воскресенье.
кста, мож, кто-н подскажет?
Илла, SUKA, умная...
 
ШАПКИ
 
Only Мои друзья в общежитии (парень и его девушка) не располагают большими финансами и временем. Поэтому они садятся на электричку, выходят в дачных или лесных зонах и устраивают пикник на берегах рек, болот -где понравится. Не всегда можно куда-то ехать с четким планом в голове!
Не верьте богам, которые не танцуют...
 
Only
на Финский залив летом съезди
Привет землякам! :)
 
А ЕЩЕ ЛУЧШЕ В лАТВИЮ....:up: :up: :up: :up:В Юрмалу!!!! вот там сказочный пляж..
ТЫ-это ты,и  в этом ТВОЯ уникальность.
 
в павловске я была 7 мая...крррррррррута)))))))))))
There's a hole in the wall that leads to nonexistance and the green rats attack this world...
Psychonauts are one in the absolute mind and all are individuals
Aummmmmmmm.............. yes, I`m ***..................
 
да,тот же Пушкин.сказочное место и не далеко.Главное желание ,а мест тут много замечательных!
ТЫ-это ты,и  в этом ТВОЯ уникальность.
 
а мне тоже ШАПКИ нравятся!!! там красивая природа...озёра, зелёные лужайки, цветочки..небо голубое...птички поют..прелесть...
BIENVENIDO
 
в воскресение был в кавголово на орлиной горе: летом там ТАК КРУТО !!!
Wow, нет слов!!!
Ole Kitoviy
 
у меня дача рядом с кавголово... но там круче зимой на склонах
There's a hole in the wall that leads to nonexistance and the green rats attack this world...
Psychonauts are one in the absolute mind and all are individuals
Aummmmmmmm.............. yes, I`m ***..................
 
Озеро в Павлово.. Транспорт туда почти никакой не ходит. Катался раз с 10 туда -- только положительные воспосинания..
Умный и настойчивый мyжчина всегда добьется того, что хочет женщина!
ICQ: 127-999 (09:30-18:00)
GoodWill Holding
 
Озеро в Павлово
был там разок. там еще как зайдешь - по колено, пару шагов вперед - по шею.
 
Grey
Чего-то я не помню там никокого болота куда там можно залезть..
Умный и настойчивый мyжчина всегда добьется того, что хочет женщина!
ICQ: 127-999 (09:30-18:00)
GoodWill Holding
 
Solovev
Если ты про озеро в Павлово-на-Неве - то там я был, там прикольно ночью купаться, вода просто парная, аж вылезать не хочется!

Russian_SmiLe
У меня дача недалеко от Финского залива... Там я уже практически все видел....
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
там вроде слева от дороги одно или 2 озера и справа. вот я слева купался. там еще пацан нырял, раков ловил. я там удочку закидывал - бесполезно. и спиннинг тоже.
 
Дай уж, с рыбалкой на тех озерах никак....    :grin:
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему