Пятница, 29 марта 2024 г. 01:30:42
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Странные привычки

Страницы: 1 2 3 След.
[ Закрыто ] Странные привычки
 
Рассказывайте, у кого какие странности, тараканы в голове.

Про себя.
Когда сижу за столом мне постоянно задираю ноги на что-нибудь - стул, кресло, компьютерный стол - что угодно, но на полу держать их не могу. В машине, если сижу впереди, люблю задирать ноги, если сижу сзади - сижу по-турецки. На работе тоже по-турецки, когда никто не видит. Не люблю сидеть на диване, либо ложусь и задираю ноги на спинку, либо сажусь на пол, прислонившись к нему спиной.
***
Засыпаю только на животе
***
Всегда нюхаю любую еду перед употреблением
***
Не ношу никаких украшений. Очень редко на мне можно что-то увидеть. У меня даже уши не проколоты, а когда была замужем не носила обручальное кольцо. Не люблю украшения, они мне мешают.


Колитесь, у кого чего.
 
***
Если что-нибудь читаю за компом — надо что-нибудь вертеть в руках. Карандаш, заглушка.. не важно

***
В машине очень часто переключаю музыку. Даже если новая компашка и песенка мне нравиться.. заканчивается последний куплет - надо переключить. В основном на трассах. В городе вообще не важно что играет.

***
Люблю M&M's ;) Могу пачками поедать..

На вскидку, вроде как и все..
Умный и настойчивый мyжчина всегда добьется того, что хочет женщина!
ICQ: 127-999 (09:30-18:00)
GoodWill Holding
 
когда ем обязательно читаю какую-нибудь книгу , очень раздражаюсь когда приходится есть и нечего читать.

перешагиваю трещины на асфальте.

когда еду в машине спереди на правом кресле постоянно жму на тормоз :grin:

когда что-либо смотрю , читаю или занят каки-либо важным делом  - полностью не воспримчив к внешним раздражителям.

также люблю сидеть (или стоять) и смотреть в "никуда" (сам в это время ессно в очередной раз спасаю мир:grin:  )

вроде всё


ах , да   есть еще странная привычка флудить в форумах :grin:
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
когда ем обязательно читаю какую-нибудь книгу , очень раздражаюсь когда приходится есть и нечего читать.
Такая же фигня! Не могу есть, если при этом ничего не читаю, и не могу читать, если ничего не ем! На худой конец, заменяю книгу телеком.
 
Sfinks

еще больше раздражает когда сидишь ешь , читаешь себе и тут кто-то рядом садится и начинает приставать с глупыми вопросами....:grin: хочется убить :grin:
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
The wizard of emerald city,Sfinks, урра! не одна я такая!!! :grin:


сисблок стоит под столом на катющейся подставке: люблю попинать или ноги на него положить...

приходя домой после работы, час не могу воспринимать любую информацию в любой форме, даже тв не включаю.

позже еще вспомню
Илла, SUKA, умная...
 
А еще я по утрам вообще невменяемая, потому что я сова, и когда просыпаюсь вообще туго соображаю. Включаюсь только в середине дня или вообще ближе к вечеру.
 
поднять подняли, а разбудить забыли........
знаем, каждое утро.........:sad:
Илла, SUKA, умная...
 
Если что то делаю постоянно что то жую, один раз перегрыз случайно провод от наушников...
Ilya Manyahin
 
А еще я по утрам вообще невменяемая, потому что я сова, и когда просыпаюсь вообще туго соображаю. Включаюсь только в середине дня или вообще ближе к вечеру.

Есть такое дело!.. Причем, я б даже сказал что полностью комфортно чувствую себя только ночью..
Умный и настойчивый мyжчина всегда добьется того, что хочет женщина!
ICQ: 127-999 (09:30-18:00)
GoodWill Holding
 
Обажаю ходить босяком дома. Терпеть ненавижу тапки.. не важно какие..
Умный и настойчивый мyжчина всегда добьется того, что хочет женщина!
ICQ: 127-999 (09:30-18:00)
GoodWill Holding
 
если начиная читать какую-либо книжку обязательно че-нить ем... когда смотрю кино - тоже

люблю болтать туфелькой на ноге
There's a hole in the wall that leads to nonexistance and the green rats attack this world...
Psychonauts are one in the absolute mind and all are individuals
Aummmmmmmm.............. yes, I`m ***..................
 
если outlook express показывает "входящие: 0", жму "проверить почту" еще раз.
нюхаю любую еду
почти так же, только я на срок годности смотрю.
погоду в инете смотрю.
на мобиле баланс по 2 раза подряд бывает проверяю.
 
Ненавижу порядок. Деже некомфортоно себя чувствую когда вокруг меня порядок. На моем рабочем стое подобраться можно только к клавиатуре и то если убрать с нее кучу проводов.

У меня повсюду лежат инструменты. На столе всегда есть отвертка для компа (сейчас потерял её - нахожусь по этому поводу в смятении).

Очень бешусь когда в подставке для ручек нет ножниц. (сейчас в ней нет ничего).

Все нужные и ненужные бумажки складываю на монитор, после они падают за стол.

Не могу выйти из дома не взяв с собой сотовый телефон.

После зарплаты всегда тоскаю с собой 1000 рублей даже если не собираюсь ничего покупать (естественно пока не потрачу).

Когда звонит домашний телефон всегда стараюсь ответить на него первым.

И это ещё далеко не весь спсок!!!

В конце каждого сообщения ставлю!!!
Правдивые слова не бывают приятны, приятные слова не бывают правдивыми.
 
Если не покурю с утра, то весь день хожу злой.

Каждый вечер я должен посмотреть хотя бы 1 фильм.
You don't know me, I don't know you so FUCK OFF
 
Я вот тоже без телека не могу заснуть.Если продолжать про сон,то с утра меня лучше не будить-могу нагрубить и потом ничего не вспомнить.Люблю когда в квартире геометрический порядок.У меня ещё одна странная привычка-задевать косяк двери,когда вхожу на кухню.
 
вчера заметила странность, грозящуюю перерасти в привычку:
на работе я вместо "Алло" или "Да" говорю "Добрый день". вчера автоматически ответила так по мобильнику...:confused: ( друг долго смеялся...:lol: )
Илла, SUKA, умная...
 
Не могу проснуться без сигареты.. Одна сигарета и все нормально. Стоит не покурить и весь день на смарку. Откуда такая привычка взялась понятия не имею..
Умный и настойчивый мyжчина всегда добьется того, что хочет женщина!
ICQ: 127-999 (09:30-18:00)
GoodWill Holding
 
Sfinks постоянно за рулем играю в камикадзе.
Душа вешь странная, но вкусная
 
Shadar Zool
Камиказже рискует только своей жизнью, ты же игравешь в убицу..
Умный и настойчивый мyжчина всегда добьется того, что хочет женщина!
ICQ: 127-999 (09:30-18:00)
GoodWill Holding
 
постоянно за рулем играю в камикадзе.

что-то не замечала.......или это я такая бесстрашная? :lol:

Не могу проснуться без сигареты..
сегодняшнее утро: выползти из кровати, сделать кофе, взять кружку в правую руку, сигарету в левую, журнал и в туалет (никотиновая зона в моей квартире). вот после этого я начинаю сабражать.
Илла, SUKA, умная...
 
на работе я вместо "Алло" или "Да" говорю "Добрый день".

я когда работала секретаршей, я говорила как по домашнему "У АППАРАТА" гыыыыыыыыы, у заказчиков был ступор :lol:
There's a hole in the wall that leads to nonexistance and the green rats attack this world...
Psychonauts are one in the absolute mind and all are individuals
Aummmmmmmm.............. yes, I`m ***..................
 
У меня дурацкая привычка просыпаться в выходные в 8.00. Даже не важно во сколько лёг, хоть в 5.00
 
вежливый йа:grin:)))
one world, one future
 
vaso, хде????? :shame:
когда?????:shame:
врешь ведь! :lol:
Илла, SUKA, умная...
 
Привычки у меня разные!
Одна из них ногти грызть
Фанат ТАЙНЫ СМОЛЛВИЛЯ
 
Dimon2006
для разнообразия подключаем моск, читаем название темы хотя бы до конца.
 
Sfinks
Засыпаю только на животе
ага,еще и руки под подушку.

а еще одна привычка-регулярно бросаю курить(два раза в месяц)
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
The wizard of emerald city
Sfinks
когда ем обязательно читаю какую-нибудь книгу , очень раздражаюсь когда приходится есть и нечего читать.
Счастье!!! Я такой не один!!!!

И без телека засыпать трудновато... Ага...
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
Счастье!!! Я такой не один!!!!

судя по всему эту привычку уже надо из разряда странных переводить в разряд обыкновынных и часто встречающихся... :lol:

регулярно бросаю курить(два раза в месяц)
вся в Марка Твена. сколько он там курить бросал??? раз 300? :grin:
Илла, SUKA, умная...
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761