Четверг, 28 марта 2024 г. 19:46:11
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Весна... Любофф...

Страницы: 1 2 3 4 След.
[ Закрыто ] Весна... Любофф...
 
Весна в самом разгаре. А весной, как известно, как никогда хочется любить и быть любимой. Но возникает проблема - любить-то, оказывается некого... :sad:
А как у вас обстоят дела с этой самой любовью? И что делать, если ждешь, ждешь любовь, а ее все нет и нет...
Я такая одна...
 
у меня с этим самым чувством все отлично..тьфу,тьфу дабы не зглазить.:grin:;)
ТЫ-это ты,и  в этом ТВОЯ уникальность.
 
Amily
Любить надо всегда, а не только весной... может конечно под словом любить ты имела ввиду совсем другое :grin:
да и весна наверное не в разгаре, а в своем завершении :grin:
 
Amily Если некого любить, можно любить всех. У меня пока что с этим все в порядке, есть любимый человек и весна
Не верьте богам, которые не танцуют...
 
Amily
нда, есть такая проблема, причем долгоиграющая
Привет землякам! :)
 
а у меня уже такой проблемы нет.... :up:
There's a hole in the wall that leads to nonexistance and the green rats attack this world...
Psychonauts are one in the absolute mind and all are individuals
Aummmmmmmm.............. yes, I`m ***..................
 
Проблемма последние 17 лет :grin:
Ilya Manyahin
 
А вот интересно, есть такая штука, "любовь с первого взгляда" называется? Или такого не бывает... Лично я с таким не сталкивалась еще...
Я такая одна...
 
Amily, ты, видимо, очень ждешь любовь.
И страдаешь от этого.
И наверное мыслишь категориями этого чувства.
Сможешь ли ты притупить эти чувства? В хорошем смысле.
Немного притупить. А то знаешь, излишние чувства могут привести к такому результату - любовь зла полюбишь и козла.
И будешь страдать уже по - другому.
Искусный мастер не оставляет следов.
Что невыразимо в словах, неистощимо в действиях.
 
есть такая штука, "любовь с первого взгляда"
была в прошлом году такая штука, безответная. щас вторая, не с первого взгляда, да и не очень ответная тоже.:sad:
 
Ой!Блин!Вы знаете!Вроде и есть кого любить,но почему то именно весной начинаются все траблы!!!Такие что есть кого любить,а поччему то не хочется!!!Не хочется никого видеть!Динамлю всех.....как идиот!!Не отвечаю на телефонные звонки....обещаю подругам погулять....а в итоге никуда не иду....
Так хочется спрятаться ото всех или убежать куда-нибудь!чтоб меня никто не нашел!!!!И сесть тихонечко подумать о жизни!!!!
Может кто-нить подскажет мне.....ЧТО СО МНОЙ ПРОИСХОДИТ!!!Может у меня депресняк????Или как это наэывается?????Народ!!!!!!!!Помогите разобраться!!!!Пожалуйста!!!:shame:
Я жду от мира не больше чем он мне уделил!Таким образом мы с ним в расчете!!!
 
Katosha

Млин... Жесть... Может дейсвительно, стоит остановиться и задуматься... Попытаться хоть как-то разобраться хоть в чем-то...  Иногда полезно о жизни подумать. У каждого человека бывают такие моменты...
Я такая одна...
 
Amily, все верно. Задуматься, это уже верный шаг.
Во всем нужна умеренность. И в этих чувствах. Это полезно.
Katosha, у тебя, по всей вероятности, нервишки пошаливают.
Тебе действительно необходимо уединение на какой - то промежуток времени. Такие вещи возникают чаще от психической усталости.
Искусный мастер не оставляет следов.
Что невыразимо в словах, неистощимо в действиях.
 
Katosha
У меня таже ерунда. Не хочется никого видеть....
Future Prophecies - Dreadlock Jungle Sound Gold (BBK001GCD)
Size: 8710474 bytes
Header found at: 2181 bytes
Length: 416 seconds
MPEG 1.0 layer 3
167kbit (VBR), 15962 frames
44100Hz Joint Stereo
CRCs: No
Copyrighted: No
Original: Yes
Emphasis: No
 
Любить, но когоже на время не стоит труда
А вечно любить не возможно
В себя ли заглянешь там прошлого нет и следа
И радость и муки и всё там ничтожно

         М.Ю.Лермонтов
 
Amily
Так а я вроде думаю о жизни-то!!!Но чего-то как-то плохо думается!!!Честно говоря хочется жить как амеба чтоб ничего не проиходило!!!Есть и спать,спать и есть!!!Ужааааааас!!!:shame:
Joker
Скорей всего!!!!Так оно и есть!!!:down:
Keramik
Понимаю..........:sad:
Я жду от мира не больше чем он мне уделил!Таким образом мы с ним в расчете!!!
 
Grey
Бедные мы бедные... :lol:
Ilya Manyahin
 
встряхнитесь, дети! скоро лето. май - самый тяжёлый месяц, организм накопил усталость за весь год, после летнего отдыха. пейте витамины, больше гуляйте, и займитесь спортом, очень помогает, рекомендую. негативный заряд отрицательных эмоций (если он есть) выплесните в зале, на площадке, в бассейне и просто зарядитесь  энергией...кто знает, может там вы встретите свою половинку ;)
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
"Никогда ничего ни у кого не просите. сами все предложат и сами все дадут."
комментарии нужны? :grin:
Илла, SUKA, умная...
 
Amily как говориться любовь приходит и уходит, а кушать хочеться всегда. люби себя, чихай на всех и в жизни ждет тебя успех.
Душа вешь странная, но вкусная
 
Shadar Zool, ссылку на меня поставить забыл!

полностью согласна :grin:
Илла, SUKA, умная...
 
Shadar Zool,ILLA  :up:
Я такая одна...
 
У меня таже ерунда. Не хочется никого видеть....


Ура!  Значит я не один такой!!!
Правдивые слова не бывают приятны, приятные слова не бывают правдивыми.
 
А вот сегодня как ни странно все нормально!!!Я замечательно себя чувствую!!!Чо за хрень???:smirk:
Я жду от мира не больше чем он мне уделил!Таким образом мы с ним в расчете!!!
 
Katosha значит седня хороший день... Или депресняк прошел! Поздравляю!!!!!:grin:
Я такая одна...
 
Katosha
Происходит жесть. Все вокруг видят то чего я даже и предположить не могла и из за этого чувствую себя где-то в районе ниже табуретки. Сейчас вспоминаю как улыбались, смотрели, и думаю о том как я могла этого не видеть. Что-то не то всегда было в этих взглядах, а я-дура никак не могла понять что.
"ADIDAS CLUB" LOVER
 
KENNY
И чего?????????????????????Теперь поняла?????????????????Ты о чем???????Что случилось????????????????
Я жду от мира не больше чем он мне уделил!Таким образом мы с ним в расчете!!!
 
Нет любви. Ну что мы вправду как дети
"ADIDAS CLUB" LOVER
 
я бы хотела поговорить с тобой, сможешь на дом позвонить?
"ADIDAS CLUB" LOVER
 
KENNY
Кто как дети и почему нет любви?????У тебя есть Аська???
Я жду от мира не больше чем он мне уделил!Таким образом мы с ним в расчете!!!
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761