Четверг, 28 марта 2024 г. 12:39:00
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Авангард уже в Колпино

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 40 След.
[ Закрыто ] Авангард уже в Колпино
 
Док. к модему читать надо хоть изредко :down:
Ilya Manyahin
 
да не знай я что такое ПИНГ и трасировка маршрута хрен бы че изменилось))) а так развести их меня неудалось на лоха... а то мол закачка же нармальная че еще хочеш?

пинга!))) нармального) обьяснил ему что такое пинг))) и все пошло)
 
Вообще то ping, это название приложения которое отправляет пакеты на нужный вам адресс с дополнительными опциями и выдает некий результат, а то что вы называете пингом, это время прохождения пакета до нужного вам сервера.

А если хочешь пинга, возми и скачай эту прогу, интересно мне что ты ему обьяснил...
На сколько я помню в тех поддерждку брали только с начальными знаниями TCP/IP 2-3 года назад, может щяс уже изменилось...
Ilya Manyahin
 
макс
Да, чувак, ты перенапрягся, качнул прогу.
 
OlegusMDH
дело не в проге а в смысле самом.
Reality hits you hard, bro
 
макс
Есть другие трекеры,скорость,правда будет не та, но свежее кино и пр. можно доставать только так.
 
Кто ни будь на 461 уже поставил?
 
Кто ни будь на 461 уже поставил?
Мне подключат 7 июля, вовсяком случае пообещали.
 
Когдаж 4698ххх подключат?
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
L i n
да, уже скачал пару фильмов и нечколько музыкальных альбомов :grin:
 
Вот так качаешь, качаешь а времени чисто физически на всё не хватит просмотреть и прослушать :tongue:
 
S Del-Maar
я сейчас в отпуске :tongue:
(кроме того - качаю то, что знаю)
 
берете и звоните в супорт все скажут когда когда подключат АТС

а насчет пинга я олбьяснил челу мастеру а не оператору.
 
Не,ребяты...посмотрел я я на новые тарифы диалап-провайдеров и ужаснулси...ЭТОЖ надо НОЧЬЮ брать как минимум 24р за час,а днём не менее 30р!!!!!!!!!!!!! :shame: :shame: :shame:
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
да, слышал про подорожание с 1 июля. Тут S Del Maar статейку размещал еще, что dial-up'у в Питере скоро придет конец.
 
Видел новый АДСЛ тариф от Петерстара - скорость 128К за 20 уе

к сожалению пока только на ваське подключают
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
во, прикиньте... связь иногда обравается... поначалу восстанавливал вручную
 
ТКТ (Санкт-Петербургское Кабельное Телевидение) намерено вложить $50 млн. в строительство сети.Сейчас ведутся активные работы по строительству волоконной сети в Колпино. Начало предоставления услуг выделенного доступа запланировано на конец августа 2006 года. :up:
http://kolpino-city.ru/kc_news/archive.php/2006/07/01?id=768
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
Скоро рынок будет очень богат предложениями подключение АДСЛ.
 
ура!
к нам приходит цивилизация!
:up: :cool:
 
Сегодня подключили ADSL. Первые впечатления хорошие. Если всё пойдёт нормально, потом скорость увеличу. Хорошо,что это без платно.
 
Интересно, а dial-up уже подорожал или еще пока нет?
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
SDV-DA
Некоторые провайдеры уже с 7 июля повысили цены до 30-40 рублей в час!Другие пока выжидают...
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
А чего они выжидают?
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
SDV-DA
Просто пока ещё не все получили уведомление с окончательными тарифами,то есть введение платы происходит постепенно,для каждого провайдера в отдельности...как я понял...
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
Подключил ADSL, а на карточке Телеком осталось часов 10 примерно. Может надо кому?
 
Сегодня меня подключили на "авангард - 128" Вроде нормально работает, гораздо быстрее модема, телефон работает хорошо ( не шипит, как я где - то читал ), и голова теперь не болит, когда карта кончится, и что "время - деньги":grin:
Дисконнектов пока не замечено, если всё будет О.К. - позже перейду на 256

Пришлось, правда с техподдержкой созваниваться, не соединялось. Что - то они там у себя поделали - заработало. :cool:
 
Адресок пожалуйста киньте
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
www.streamzone.ru
Ilya Manyahin
 
http://kinozal.ws/
http://torrents.ru/
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 40 След.
Читают тему