Пятница, 29 марта 2024 г. 14:56:38
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Для пользователей Avangard-DSL

Страницы: 1
[ Закрыто ] Для пользователей Avangard-DSL
 
www.tracker.kolpinfo.ru
Трекер FAQ, на котором можно скачать новые фильмы, xxx, софт, музыку, игры со скоростью, ограниченную только лишь вашим физическим соединением.

Физ. линк на Авангарде до 12Mbit Down, 1 Mbit Up

Если сочтете за рекламу можете удалить.
 
А я говорил.. Авангард лучший :grin:
Ilya Manyahin
 
как этим пользоваться? у меня ничего не качается :sad:
 
в первом сообщении ссылку на FAQ там все написано
 
Что значит "Физ. линк" и какова реальная скорость закачки?


FAQ почитал. Нифига не понял.
Зарегился, скачал прогу - попытался скачать файл.
Файл встал в очередь без признаков жизни (upload-dowload=0).
Файлов вообще мало.

Я так понял - кто в данный момент в сети с того только и можно качать?
Или как?

По-моему все это слишком заморочно. Проще уж с ftp или http качать.

А это - какая-то фигня, больше времени убьешь, пока ковыряешся.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Физ линк это реальная скорость до маршрутизатора, ее можно посмотреть в настройках модема (зависит от модели).

Что конкретно не понятно?
какой клиент?
аплоад будет тогда когда вы начнете качать, донлоад будет если есть сиды.

Должен быть включен клиент.

Я тут сложностей не увидел, чем проще?

Обясняю примерный принцип работы.

Закачка с хттп и фтп, вы подключаетесь к фтп и качаете на скорости вашего тарифа.
Если фтп находится в вашей подсети т.е. в подсети авангарда вы качаете на скорости 1мбит, но если этот же файл будете качать не вы один что получится, фтп может отдавать на скорости 1 мбит, качают 10 человек, скорость 10кб в сек.
Закачка с трекера.

Кто то выкладывает файл.
Его начинают качать, программа (клиент) качает файл блоками, как только с одного человека скачали 10 блоков, все начинают обмениваться ими между собой, т.е. если у файла 3 источника (т.е. 3 человека которые скачали файл полностью) они могут его отдавать на скорости 1 мбит каждый вы соответсвенно качать с каждого суммарно скрость получается 3 мбита. На данный момент при тестировании максимальная скорость с которой качали люди до 4 мбит.

Ну и напоследок, если вам проще с фтп я не заставляю разбираться... я предлагаю варианты вы их рассматривайте.
 
Sapry

Thanks, разобрался. Качает с большой скоростью.
За 5 часов почти гиг прокачал.
Только как-то файлов там маловато лежит.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
мулька  про мало файлы мне понравилась... до сих пор ни могу успокоиться :lol:
Файлы могут выкладывать все и вы в том числе :grin: каждый выкладывает что у него есть...
 
аськи нет к сожалению. когда при скачивании ставлю галочку "открыть для раздачи" пишет - "отсутствуют файлы". Если не ставлю - просто качает не раздавая.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Когда вы качаете, программа сама будет раздавать если этот файл качает кто еще.
открывать для раздачи нужно только когда вы его раздаете... т.е. файл есть только у вас и вы решили его раздать
 
Что то тишина какая то :grin: всем все понятно :grin:
 
Получаеться там обычная пиринговая сеть торент, там почему не могут качать другие?
Мне гераться лень.
Хм и почему только для пользователей авангарлда дсл? У меня та в+ тоже все норм качает.

Решил портал раскрутить? :grin:
Ilya Manyahin
 
Потому что на Авангарде они обмениваются на больших скоростях, от 2 до 8 мбит... а на В+ у вас скорость будет только по вашему тарифному плану.
Я ничего не раскручиваю, я предлагаю

Solker
А вы там и не зарегитесь, если бы внимательно читали только для пользователей Авангарда.
Попытаться конечно можете, но я вас разочерую... все IP кроме подсети Авангарда забанены.
 
Я вас тоже огорчу, зарегался, и спокойной скачал торрент ссылку.
Ilya Manyahin
 
Solker
Может ник на трекере скажете :grin: и я вам скажу что вы скачали а что нет :grin:
 
Solkerне говори, он тебя забанит :grin:) шутка.
Я подключился, качаю, тока скорость не 7 мбит :grin: пока что-то около 512. Подключен к инету на 256.
 
ток скорость у меня меньгше 1 кб... получаеться у тех кто в авангарде как бы свои юзеры в торенте, а у тех кто из вне, их мало... 1-2...
Ilya Manyahin
 
фигня полная. однозначно. ни каких отличий от мула особых нет. таже фигня только с боку. но для очистки совести скачал я уторрент и что? да ни х*я! виснет тут же. пробовать с другими ? на кой если эта не фурычит то и с другими баги будут. уже месяц качаю по хттп и фтп и доволен. и тоже на халяву меж прочим. и никаких проблем не испытываю по скорости ну не фонтан скажу я вам но от 16 кб до 20 кб в сек. ну фильмец скажем на 700 мегов это примерно10 -11 часов. вечерком зарядил утречком фильм. за сутки 2 фильма спокойно выкачиваю. хотя конечно ничего против не имею кому что подходит.
 
max72
У меня качает 70Кб в сек, это намного быстрее чем через ослик.
 
Здесь все понятно как качать, а как ослом пользоваться я так и не врубился.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
OlegusMDH
Все зависит от того сколько источников... и кто на сколько отдает..., к сожалению за всеми не уследить, есть экземпляры которые только качают... но не отдают... поэтому получается что отдает  это 1 человек, и скорость 70 когда отдает 1 вполне нормальна.

max72
Продолжайте качать по 2 фильма в сутки... вас никто не принуждает :grin:

Solker
:down: а я на В+ качаю оттуда на 30 :grin:
 
2осуждающе-недовольный народ - вас никто не принуждает, дело сугубо добровольное. льет прекрасно на скорости 120-160кб,  тариф 256. если что-то не так то думаю надо искать причины в себе а не катить бочку на тех кто для вас же старается. иногда лучше жевать чем говорить. аминь.
Gott weise ich will keine Engel sein...
 
Ну в принцыпе да качает, только скорость ограничиваеться моим тарифным планом это где то 320кило бит в сек.
Ilya Manyahin
 
Solker
Ну продолжай качать :lol:
 
тариф Авангарда 64Кб/с
а качает с этой фишки до 260Кб/с закачки (максимально, что у меня было, пока что).
То есть, в 26 раз быстрее чем с инета). Нормально)
с инета то 10кб/с)
 
А у меня качает со скоростью 320, хотя я нв в+ ))
уже 7+ гигов накачал.
Ilya Manyahin
 
хз. скоро все на 89.110 будут тогда и посмотрим какая закачка будет..
 
Добре, а як до вас підключитися? От якщо наприклад я в Києві АДСЛ поключу зможу качати?
ще не вмерла Україна
 
Добре, а як до вас підключитися? От якщо наприклад я в Києві АДСЛ поключу зможу качати?
зможешь тока ежли  сала богато зашлеш.:up:
Reality hits you hard, bro
 
памоему этот ресурс умер. на сайте нету ни фильмов ни ваще ничего. вот и спрашивается на кой я скачал биткомет?
Reality hits you hard, bro
Страницы: 1
Читают тему