Четверг, 28 марта 2024 г. 14:55:18
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Вы когда - нибудь выигрывали в лотерею и подобные игры?

Страницы: 1
[ Закрыто ] Вы когда - нибудь выигрывали в лотерею и подобные игры?
 
Если выигрывали, то что именно?
Искусный мастер не оставляет следов.
Что невыразимо в словах, неистощимо в действиях.
 
Не играю, следовательно ничего не выигрываю.
 
pavlyxa
Лучше написать по другому: не играю, следовательно не проигрываю...
 
Joker
 Потратив в 1980 году всю свою получку 150 руб.(это были приличные деньги). Я купил лотерейные билеты "СПОРТЛОТО" 5из36 и 6из49. Я выиграл 6 руб. Было "очень" весело!:sad:
Царь Великий Иоанн Васильевич...
 
Нет!И никогда не верила в эту херню!!!!
Я жду от мира не больше чем он мне уделил!Таким образом мы с ним в расчете!!!
 
В возрасте трех лет папа купил в книжном на Вры Слуцкой за 5 коп лотерейный билетик, я его вытягивал из барабана и выиграл 25 рублей. По тем временам не плохая сумма. Так вот папик добавил еще два рубля к выигрышу и купил мне велик. Толи польский толи чешский. С тех пор играю ОЧЕНЬ редко и в 9 из 10 случаев возвращаю себе деньги.
Ищу смысл жизни, в перерывах ищу деньги на дальнейшие поиски.
 
Фига себе, везет же некоторым крысам с высуным языком.
Ilya Manyahin
 
будучи в испании:grin:)) *понтанулся типа*
8 лет назад:grin:))) *фтарой раз*
мы с предками выиграли путевку в ЮАР на 6 человек)))))
вот так:grin:))

ес-но мы туда не поехали, было видно что это все подстава какая-то:grin:)
и ещё бутылку шампанского выиграли... выпили.. без меня:grin:))
one world, one future
 
Solker это песец
Ищу смысл жизни, в перерывах ищу деньги на дальнейшие поиски.
 
Corwin, полный?:grin:))))))))))
one world, one future
 
В возрасте трех лет папа купил... Так вот папик добавил еще два рубля к выигрышу и купил мне велик
понял, чё написал:grin: :grin: :grin:
 
В инете,webmoney. Ставил 10 центов,результатов не видно, но возвращалось даже где-то центов 7, че то я не понял даже как это получилось.:lol: больше не пробовал такое. А, и в беспроигрышной лотерее "от 1 копейки до 100 рублей" я разумеется по 1 коп. всегда выигрывал.
 
мне было лет 10, я пошла на какой-то концерт в питере, там надо было заполнить билет: место и ряд, я написала. мой билетик вытянули, выйграла мафон, который через месяца 3 накрылся :lol:
There's a hole in the wall that leads to nonexistance and the green rats attack this world...
Psychonauts are one in the absolute mind and all are individuals
Aummmmmmmm.............. yes, I`m ***..................
 
Я НЕ,НЕ ВЫИГРЫВАЛ НИКОГДА,НО Я С ДРУГОМ НЕДЕЛЮ НАЗАД ПОБЫВАЛ НА РАДИО РЕКОРД!!!:grin:ОН ОТВЕТИЛ ПЕРВЫМ И ПОПАЛ В ПРЯМОЙ ЭФИР!ВЫИГРАЛ ДИСК ГАНГСТЕР ФМ!!!:grin:
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
Пробовал несколько раз поиграть в разные лотереи, но ничего никогда не выигрывал...  :sad:
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
I won IPOd NANO in club)))):up:
more you take, less you became
 
а я вот сегодня ездил к своей на работу в пушкин и выиграл 60 рублей.мелочь а приятна. :tongue:
Reality hits you hard, bro
 
не везёт мне ни в карты ни в лотереи... да я вообще-то и не азартен!
потому и не увлекаюсь этим блудняком греховным...
эато считаю, что повезло по жизни в любви - плодом чего является семья=я+жена+сынуля, а остальное заработаем!
@ИМХОтеп III
 
Вообще то несколько раз семьёй выигрывали в русское лотто или ещё какую то хрень, но сумма незначительная по 60 рублей или 70. А один раз выиграли в честной игре 500 рублей, но так и не смог выигрыш забрать, запарился по Питеру ездить в поисках где его можно получить. Д_И_Н_А_М_О!
Да, при этом проели денег ещё больше :tongue:
 
никогда ни во что не играла... даже в пятачковые автоматы ни разу...
Откуда взяться тишине и волшебству, когда вокруг весна?! –
-логично мысля, говоря по существу, подумай-ка сама…
 
а я вчера зашел в вулкан в неве поставил сотку а вытянул 350. а вот вулкан что в пятерке полный отстой там автоматы настроены фигово не дают ничего.
Reality hits you hard, bro
Страницы: 1
Читают тему