Пятница, 29 марта 2024 г. 01:05:10
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

на В.Слуцкой 19 разбили машину

Страницы: 1
[ Закрыто ] на В.Слуцкой 19 разбили машину
 
Всем привет, подскажите где у нас в Колпино выпрямить вмятину на пластиковом бампере?
Уезжал на 2 дня, сегодня приезжаю, и сильно огорчаюсь, в мою припаркованную во дворе машину кто-то въехал аккурат под фару , может проходил или видел кто ночью-утром с пятницы на субботу? Машина лансер 9 красная.
Вы меня больше слушайте, я вам ещё и не такой х#ни наговорю! (Конфуций)
 
Наверное, везде, где слесарят. Также шпаклевать и красить, как и по железу.
Местный житель
 
надо было просто машину ставить по-человечески, тем более если на несколько дней уезжаете, а не на повороте, создавая помехи
 
Цитата
l3sha пишет:
надо было просто машину ставить по-человечески, тем более если на несколько дней уезжаете, а не на повороте, создавая помехи
Видимо автор фингала машине нашелся...  :)
Может повезет и по ip адресу получится вычислить физическое лицо?
 
Цитата
Kalach пишет:
Цитата
l3sha пишет:
надо было просто машину ставить по-человечески, тем более если на несколько дней уезжаете, а не на повороте, создавая помехи
Видимо автор фингала машине нашелся...    
Может повезет и по ip адресу получится вычислить физическое лицо?
да ты, дядя, хакер) просто лансер был припаркован рядом с моим подъездом и стоял два дня со следами удара (краска отвалившиеся валялась под бампером)

автору могу только посочувствовать =)
 
Странно куда делось мое сообщение  ;)
Парни с работы выпрямляли бампер строительным феном и палкой. Сняли бампер, грели изнутри и прокатывали палкой. Жена, у которой они взяли машину даже не заметила, что бампер восстановили. Краска не полопалась, следов восстановления тоже нет.  :D
 
Цитата
l3sha пишет:
надо было просто машину ставить по-человечески, тем более если на несколько дней уезжаете, а не на повороте, создавая помехи
Машина помехи никому не создавала и припаркована нормально была, мог конечно и на газон поставить.
Вы меня больше слушайте, я вам ещё и не такой х#ни наговорю! (Конфуций)
 
Цитата
APOLLO пишет:
Машина помехи никому не создавала

видимо создавала, если бампер подбили, специально или случайно. говорю это как полностью непричастное к этому эпизоду лицо
я, sworn категорически запрещаю в случае моей смерти использовать мои органы, части органов для трансплантации. сегодня. sworn.
 
Помех не создавала, но какому-то синему водиле видать создала!
Вы меня больше слушайте, я вам ещё и не такой х#ни наговорю! (Конфуций)
 
Ладно, подбить авто могут где угодно)
У меня наверное все цвета радуги перебывали на передних арках- последствия парковок у гипермаркетов. Вышел- оп, синенькая полоска)
капитан ! (запаса)

Двери и паркет в Колпино.
http://dveri-parket.spb.ru
Страницы: 1
Читают тему