Четверг, 28 марта 2024 г. 18:31:14
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Отзывы о доме на ул. Московская, 11

Страницы: 1
[ Закрыто ] Отзывы о доме на ул. Московская, 11, Хотим купить квартиру на Московской, 11, помогите отзывами
 
Рассматриваем с мужем вариант покупки квартиры на улице Московская, 11. Расскажите, как там живется? Не страшно ли рядом?
 
Цитата
Юлия пишет:
Рассматриваем с мужем вариант покупки квартиры на улице Московская, 11. Расскажите, как там живется? Не страшно ли рядом?
страшно? конечно! кладбище, тюрьма-все в шаговой доступности! вас это интересовало?
 
Выезжать по утрам в город страшно (неудобно). Но сейчас даже с улицы Павловской и то страшно (неудобно). Зато гипермаркеты под боком.
Местный житель
 
дом как дом.. что там в нем особенного то?
one world, one future
 
Цитата
vaso пишет:
Расскажите, как там живется? Не страшно ли рядом?
Так скорее интересует их как в самом доме жизнь.
Но в этом случае только тот кто там живет может рассказать подробности. Но не факт что здесь такие обитают.
Главное преимущество дома, что он в той части улицы, что в состав Колпино входит, противоположная-то её сторона - областная. А так, обычный район Колпино, уже не глухая окраина как когда-то. Цивилизация полная.
 
Цитата
Miha1975 пишет:
Но сейчас даже с улицы Павловской и то страшно (неудобно).

Ну не знаю... я еду - всё нормально. В десять, в пол - одиннадцатого... :)
 
Цитата
cityman пишет:
Ну не знаю... я еду - всё нормально. В десять, в пол - одиннадцатого...
Попробуй в 8 проехать и в 18 назад вернутся.Сам дом как дом,жил там года три но так как через дорогу дома стоили в три раза дешевле то переехал с тройным увеличением площади  туда
 
Не-е, спасибо. Нафига мне такая работа. :) Я свое "отвставал" в шесть, больше не хочу. :)
 
Цитата
василий пушков пишет:
но так как через дорогу дома стоили в три раза дешевле то переехал с тройным увеличением площадитуда
Там и сейчас дешевле. К тому же со следующего года в Питере налог на недвижимость идет (кому-то тьфу, но неприятно). Вот только как там, на тосненской земле, с "государством"?
Местный житель
 
Цитата
Miha1975 пишет:
Там и сейчас дешевле. К тому же со следующего года в Питере налог на недвижимость идет (кому-то тьфу, но неприятно). Вот только как там, на тосненской земле, с "государством"?
Сейчас дешевле на совсем не много.Соседи жалуются что надо за справками в Тосно ездить а вот если прописка колпинская то проблем почти нет.
 
Друг меньше месяца назад быстро удачно продал свою 1-комнатную квартиру в Колпино на Тверской (перед выездом в Тельмана) и купил трёшку в строящимся (свайное поле) за Лентой новом доме. Говорит, застройщиком было принято решение увеличить этажность с 10 до 16 этажей в связи с огромным спросом на недвижимость там - пока он ждал документов, все двушки уже разобрали (он хотел сначала двушку, чтобы без доплаты). Теперь ожидает переезд из Колпинской однокомнатной в нью-тельмановскую трёхкомнатную с разницей в в стоимости меньше чем 500т.р. :)
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
Цитата
akren пишет:
.... было принято решение увеличить этажность с 10 до 16 этажей...
А в погоне за прибылью конструктивная прочность начальных 10-ти этажей была учтена?
В смысле эти 10 эт. способны будут выдержать на себе надстройку ещё в 6 эт. ?
А инженерные сети потянут такую *инновационную оптимизацию*?
А инфраструктура дома?
А околодомовая территория рассчитана на полуторократное увеличение автожильцов?
Изменено: dimedrol - 5 ноября 2013 21:22:13
@ИМХОтеп III
 
А застройщик там кто?
Местный житель
 
Цитата
Miha1975 пишет:
А застройщик там кто?

http://domostroi.ru/telmana2.shtml

Насчет 16 этажей - это п..ц, товарищи...
кто там насчет государства на тосненской земле спрашивал? ну так вот оно.
Вы еще спросите куда все эти люди детей учить пойдут?

А еще застрощик кусочками газоны между парковочными карманами и проездами продает под "жилое строительство" площадями 36кв.м. (под ларьки). Слава смелым партизанам, которые два спалили в первую же ночь после постройки.

Цитата
akren пишет:
Теперь ожидает переезд из Колпинской однокомнатной в нью-тельмановскую трёхкомнатную с разницей в в стоимости меньше чем 500т.р

Это типа экслюзив? ну так у меня полдома таких соседей. Причем вторые полдома по такой же схеме в новые дома переехали. Сюда надо стоимость съемного жилья на период стройки и ремонта добавлять. Вот тогда разница в стоимости и определится. Окажется, что за эти же деньги (и даже меньшие) можно в Колпино квартиру купить и никаких геморов с пропиской.
 
Теперь ожидает переезд на чемоданах перед въездом в область сидит и ждёт :D
Домострой вообще хитрецы. Знакомый улучшал через них свои жилищные условия, покупал у них двушку в доме на Онежской. Так они ему предложили только после того, как он заикнулся о продаже своей однушки, типа размен с доплатой.
akren, без обид, ничего личного, но жилищные агентства с жилищными агентами на сегодняшний день напоминают мне таксистов в Домодедово во время последнего теракта.
цитируя boomer349 Верю, что для таких персонажей есть отдельный ад.
я, sworn категорически запрещаю в случае моей смерти использовать мои органы, части органов для трансплантации. сегодня. sworn.
 
тоже немного не в тему, но:
В Москве...есть категория бесстрашных арендодателей, которые готовы предоставлять мигрантам жилплощадь по завышенным ценам. «В случае такой аренды плата берется с каждого проживающего в квартире человека. В «трешке» без ремонта, которую хозяин может сдать тысяч за 40–50, с мигрантов будут брать по 8–10 тысяч с человека; в результате в месяц с 15–20 живущих в ней таджиков или узбеков хозяин получит около 150 тысяч рублей
http://www.gazeta.ru/realty/2013/11/11_a_5747733.shtml
я, sworn категорически запрещаю в случае моей смерти использовать мои органы, части органов для трансплантации. сегодня. sworn.
Страницы: 1
Читают тему