Среда, 24 апреля 2024 г. 11:09:06
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Транспортные проблемы

Страницы: Пред. 1 ... 74 75 76 77 78 ... 129 След.
[ Закрыто ] Транспортные проблемы
 
есть еще Рыбацкое и с Софийской через Петрославянку и Металлострой проезд.

Увы! Дорожники и этот вариант предусмотрели. в Металлострое тоже асфальт перемешивают... и тоже на выездной полосе.   Хотя... Если из Петрославянки...да еще и через частный сектор до самой Ижоры... то вариант... Если Сса- Псанов вечерних переждешь,попивая кофе с бутербродами на переезде :grin:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
по софийской принципиально нельзя?
Неа. :tongue:  Я на автобусе езжу :grin: Сегодня дорога заняла 1ч10мин.  По Софийке говорите? Я посмотрел, так она вся стоит :lol: Типа разгрузили М. шоссе :lol: И там и там пробка :cool: Мало того, что стояли на шоссе, так ещё теперь и от бублика стоять приходится :mad:
 
грят будто *трёхрядно-в-однорядный* участок Софийки от КАД до Дунайского наконец-то *расширили* ?
Правда чоли?
@ИМХОтеп III
 
Увы! Дорожники и этот вариант предусмотрели. в Металлострое тоже асфальт перемешивают..
это да:sad: но не так активно.я,кстати,в пятницу сам влип-после Ленты ДТП в сторону Колпино,на КАД Газель легла до Софийской-все полосы от Пулковской до Вантового забиты,на складах в Шушарах очередь из фур-еле проехал в свои "пенаты".
а уж что говорили про выезд из города дальше с Колпинского шоссе и до Ям-Ижоры..:shame:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
Скоростной транспорт.
Колпино как всегда :dash:

Радуемся за Пушкинцев.
http://asninfo.ru/asn/57/31045

и с картинками http://asr82.narod.ru/s/e100602.htm
 
За пушкинцев, конечно, нужно порадоваться, но рановато:
Ожидается, что в торжественном открытии 24 июня этого года может принять участие президент Дмитрий Медведев. Однако после этого дорогу закроют на достройку, поскольку успеть за месяц уложить полотно, достроить два вокзала, а главное, проложить все коммуникации – физически нереально. Даже несмотря на круглосуточный режим работы на объекте.
http://www.fontanka.ru/2010/05/25/017/
 
Дык за 2 года построили!! Тут 25 лет мусолят как нам ездить в Питер. Такой же трамвай до Колпино протянуть не проблема (проблема в голове едра).
 
До конца июня? :shame: Темпы строительства конечно стахановские, но я сомневаюсь что успеют. Там в Купчино ещё строить и строить. А фоторепортаж :up: :up: Обожаю поезда :up:
 
Радуемся за Пушкинцев.
Нуничо-ничо... ЗООлетие Колпино тоже уже не за горами! :lol:
Глядишь и на нас обрушится *грузовик с пряниками*... :rolleyes:  ГульнЁм! :drinks:
...дОжить бы...
@ИМХОтеп III
 
Вот такое хотя бы....:sad:

http://ru.wikipedia.org/wiki/Файл:Butovo_metro_1.jpg
 
Вот такое хотя бы.
Или метротрам
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%BE%D0%BB%D0%B3%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0­%B4%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%BC%D0%B5%D1%82%D1%80%D0%BE%D­1%82%D1%80%D0%B0%D0%BC
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Fordovec, ну это ж вроде для детей ваще.. и учебное:grin:
one world, one future
 
Fordovec, ну это ж вроде для детей ваще.. и учебное

Да разве в этом дело ) Что им мешает за 2 года скоростной трамвай запустить ? Бюрократы  мать их ...:lol:
 
...вдруг кому понадобится через пл.Победы сегодня и в ближайшие дни:
КРАСНОПУТИЛОВСКАЯ закрыта на участке от пл.Конституции до пл.Победы
Соответственно и *сквозного* проезда по ул.Варшавской на этом участке тоже нет...
@ИМХОтеп III
 
sovanik59
Ну хватит уже околотки перепахивать!...  :lol: Яндекс-пробки задыхается... Ты там всё движение парализовал!
...или это рыбаки ломанули по моим наколкам на пруды?.. :eek:
@ИМХОтеп III
 
Вчера простояла 1,5 часа в пробке от Ленты до поворота на Пушкин/Павловск!!!!! Пипец! Фура с Газелкой просто стояли и разговаривали, заняв правую полосу и оставив нам на проезд только пол-левой!...
 
Вчера вечером в Простоквашино было не проехать, Володарский мост был забит, и на повороте у городского сада царапнулись две машинки, веселуха была :grin:
Интересно когда же сделают проезд с Софийской в Новый район дорогу :sad:
 
это реальная фигня, особенно когда спереди, сзади и по бокам стоят джипы, мерседесы итп. в эти моменты очко рыпит как никогда
 
Вчера вечером КАД практически стоял от Московского шоссе до Софийской и дальше. На съезде Софийской тоже была проблема - прицеп перевернулся. Странный день вчера был
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
Интересно когда же сделают проезд с Софийской в Новый район дорогу
Думаю внуки только будут кататься по такой дороге:sad:
 
Думаю внуки только будут кататься по такой дороге
Да и весь проект как то завис, кучка домов и всё, хотя за 5 мулей не много желающих прикупить будет :confused: Жалко если всё загнётся, и дядя Вова(Путин) расстроиться что весь  проект загнулся :cool:
 
Проехал тут по *продолжению Витебского* и так стало приятно и одновременно досадно за *Софийку* -
никаких тебе *опор ЛЭП* посреди дороги...
никаких таможенных фур и встречно-поперечных разъездов на разворот...
никаких населённых пунктов...
никаких гоблинов, облучающих тебя *смертоносныме лучаме*...
...как-то и с крышками люков у них поаккуратнее...

И всё это благолепие всего лишь на *двух полосах в каждую сторону*...
@ИМХОтеп III
 
на петрозаводском шоссе кладут асфальт (в районе новой заправки нева ойл и моста через тосну), двигаются в сторону саперного. пускают по одной полосе. куча аварий-паравозиков, ездуны по обочине и прочие прелести. из колпино лучше ехать через никольское
Gott weise ich will keine Engel sein...
 
dimedrol, ну даа.. там приятнее ездить :sad: да и к пушкин(у,о)*нужное подчеркнуть* подъезды расширили.. красота>. не то что у нас на фидерной>.
one world, one future
 
в Ям-Ижоре тоже от заправок до моста делают правый ряд на Москву.пробка в 7 вечера от Колпинского шоссе была.
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
в Ям-Ижоре тоже от заправок до моста делают правый ряд на Москву.пробка в 7 вечера от Колпинского шоссе была
уууу... вонаоночо! (с)
Мне вчера надо было в СОК Ижорец - хотел из СПб туда через ЯмИжору и Тельмана зайти,
но вовремя увидел этот хвост и нырнул из МоскСлавянки в Колпино...
@ИМХОтеп III
 
http://www.fontanka.ru/2010/07/14/082/
очередное ДТП с колпинскими маршрутками... :mad:
причем автор заметки безграмотен в плане улиц С-Пб   :smirk:
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
Only
на фонтанке грамотных нет :lol: у life.ru и то лучше редакторы.
 
мимо проезжал.. акуел чес слово.. но я уверен что не с проста бабахнулись.. отойолы то ваще как отмороженные ездят
one world, one future
 
очередное ДТП с колпинскими маршрутками...

я тоже мимо проезжал - охренел, почему в 15 часов пробка на всем колпинском шоссе.
в момент, когда проезжал мимо места ДТП, рядом на встречке над ухом визг резины и бабах..
кажись логан засмотрелся и на светофор не смотрел.
после этого, я думаю, и на выезд тоже жопа образовалась.
Страницы: Пред. 1 ... 74 75 76 77 78 ... 129 След.
Читают тему