Четверг, 28 марта 2024 г. 14:03:48
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Valve совсем оборзел.

Страницы: 1
[ Закрыто ] Valve совсем оборзел.
 
Valve совсем оборзел со своим Steam. Скоро должен выйти Sin:Episodes Emergence и Half-Life Episode 1, а скачать их можно только через Steam и за кругленькую сумму, вот отстой. Будем надеется что пираты не подведут, кроме того в июне Бука должна перевести дополнение Half-Life Episode 1 и выпустить в свет по значительно низкой цене чем у Steam.
You don't know me, I don't know you so FUCK OFF
 
удалититемунах
one world, one future
 
vaso
те не интересно иди нах
You don't know me, I don't know you so FUCK OFF
 
со своим Steam. Скоро должен выйти Sin:Episodes Emergence и Half-Life Episode 1, а скачать их можно только через Steam и за кругленькую сумму, вот отстой. Будем надеется что пираты не подведут, кроме того в июне Бука должна перевести дополнение Half-Life Episode 1 и выпустить в свет по значительно низкой цене чем у Steam.

вот этой части не было когда я писал.. так шо нинада peace деть:grin:
one world, one future
 
Ну выйдет Бука, и хорошо. Ничего страшного не вижу.
на Авангарде
 
а как насчет Sin:Episodes Emergence, пока нет информации что Бука будет ее переводить
You don't know me, I don't know you so FUCK OFF
 
Думаю, будет релиз пиратский какой-нибудь.
на Авангарде
 
я тоже надеюсь
You don't know me, I don't know you so FUCK OFF
 
а скачать их можно только через Steam и за кругленькую сумму, вот отстой.
А где ты это прочитал? Просто я сомневаюсь что они так будут делать т.к. они эту игру будут распространять не только в УСА же, а в некоторых  других странах я думаю люди не позволят себе скачать 3+ гига.
Думаю будут боксы с дисками полюбому.
Ilya Manyahin
 
Solker
дак боксы то будут, НО немного позже чем через Steam и если купишь бокс то тебе все равно придется регится в Steam, скачивать обновления. К слову, я на Авангарде 256кб/c обновление для СS Source скачивал около часа. Кстати Sin:Episodes Emergency уже можно скачать через Steam, но играть ты сможешь только после офиц релиза и естественно отслюнявив около 20 зеленых. В Valve сказали что Sin будут распространять ТОЛЬКО через STEAM, но это было еще в нвчале разработки, так что будем надеется что боксы тоже будут.
You don't know me, I don't know you so FUCK OFF
 
lans
К слову, я на Авангарде 256кб/c обновление для СS Source скачивал около часа.
Что-то как-то жирновато обновлений, не находишь?
А у меня Халфа вторая минут за 15 обновилась ;)
на Авангарде
 
Passenger
вот и я про то
You don't know me, I don't know you so FUCK OFF
 
Единственное, из-за чего я не люблю Steam, так это за то, что через него продавали Rag Doll Kung Fu, причем с многочисленными абьюзами и невозвратом денек. Игруха то шедевральная. Нельзя так.
Со второго этажа
Полетели два ножа.
Один маме, другой папе,
Собираем урожай.
 
Larsen, я купил себе Акеллу. А ещё раньше была пиратка на CD. Стим для совсем ленивых (ну, и для тех, кому деньги некуда девать).
на Авангарде
 
P.S.: с ним удобно, сам всё обновляет :up:
на Авангарде
 
Passenger
ну знаешь если у меня будет не обнавленная скажем Half-Life то в принципе я не здохну.
You don't know me, I don't know you so FUCK OFF
 
Steam - это для буржуеф. Удобно, но не слишком стыкуется с нашим фирменным русским менталитетом...
Со второго этажа
Полетели два ножа.
Один маме, другой папе,
Собираем урожай.
 
Компания "Бука" будет издавать на территории России игру SiN Episodes: Emergence.
Действие игры происходит через 4 года после событий, описанных в оригинальном SiN. Полковник Джон Р. Блейд по-прежнему возглавляет легендарное силовое подразделение HardCorps и его битва с Элексис Синклер, гениальной, но порочной дочкой миллиардера, возглавляющей биотехнологическую корпорацию SinTEK. Теперь, когда Элексис достигла самых вершин власти и собирается переделать все человечество под свой извращенный вкус, приходит время для жестких и решительных действий.
Фрипорт подвергается постоянным нашествиям мутантов, от которых страдают в первую очередь беднейшие кварталы города. Единственная зацепка для Блейда - это криминальный барон Виктор Радек, который по слухам скрывается в заброшенном танкере в старой части доков. Блейд и его молодая помощница отправляются на место...
Игра сделана на движке Source и блистает отличной графикой и реалистичной физикой. Также разработчики игры потратили немало времени на доработку AI врагов, которые будут реагировать на ваши поступки. Выход игры намечен на июнь 2006 года.
You don't know me, I don't know you so FUCK OFF
Страницы: 1
Читают тему