Пятница, 29 марта 2024 г. 00:27:53
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

8 декабря, вечер, «No Image, No Sound» - культурное мероприятие в Факеле. Вход свободный.

Страницы: 1
[ Закрыто ] 8 декабря, вечер, «No Image, No Sound» - культурное мероприятие в Факеле. Вход свободный.
 
Приглашаем всех ценителей интересной и качественной музыки.

Deep, tech, micro house, future jazz, idm, dubstep и разная экспериментальная электронщина. Приемущественно НЕ особо танцевальная и исключительно от самих музыкантов. Кое-что можно послушать здесь - http://vkontakte.ru/club861235

:grin:

Это серийное мероприятие.
на Авангарде
 
Passenger
откуда в рабочем посёлке ценители,разве что водки
 
:grin: найдутся
на Авангарде
 
Приглашаем всех ценителей интересной и качественной музыки
послушал MUU  хорошая музыка....для мобильника   :grin:  да ,ладно,не парься -я наверное,в исскустве нихрена не понимаю   ;)
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
sovanik59
млять не стучи по клавишам
 
ээээ.........отвечайте за себя пожалуйста!!!!может кто и живет в рабочем поселке!а я в колпинском районе Санкт-Петербурга!
и когда Колпино было рабочим поселком- очень многих районов Питера вообще не было!!!!так что думайте что пишите!
 
Deko
не портите внешний вид мной построенный,потом скажете своё фи
 
это еще почему??и хто мине запретит?? =)))
 
жаль..не попадаю:sad:
Hi-Hats достойно внимания.
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
mixa
заинтриговал....послушаю еще раз
не -а ,не зацепило.Наверное обстановка все-таки нужна соответствующая...у меня пара дисков подобных есть(к чему то впридачу дали).но слушаю только один и в темноте в машине на трассе
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Ориентировочно после 20 играю.
на Авангарде
 
Наверное обстановка все-таки нужна соответствующая....но слушаю только один и в темноте в машине на трассе
и я там же и так же:grin:но и не только там.


как мероприятие?кто был,что слышал/видел?впечатления..
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
Я, собственно, был. Всё замечательно, только больше бы народу. И в следующий раз, возможно, будем поить чаем.
В контакте (адрес выше) есть немного фоток.
на Авангарде
 
а какой там возраст слушателей и музыкантов?
чтобы представлять?
Подумаю об этом завтра!
С.Охара
 
Rosinka
За 20. Скажем так... 20-25.
на Авангарде
Страницы: 1
Читают тему