Четверг, 28 марта 2024 г. 18:37:02
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Если туфли натирают ножки

Страницы: 1
[ Закрыто ] Если туфли натирают ножки
 
Наверно все сталкивались с такой проблемой.Посоветуйте как быстро и при помощи чего можно избавиться от натертостей.
ТЫ-это ты,и  в этом ТВОЯ уникальность.
 
Выкинуь туфли, купи кросовки, - красота погубит мир.
Ilya Manyahin
 
я стараюсь покупать обувь из натуральной кожи и достаточно мягкую и никаких проблем. правда один раз всетаки не повезло купил в Оке в отделе кроссовок спранди тапки,думалфирменные а оказалось китайской фигней. с пустой падошвой хотел придти и отпи....ть продавцов но потом падумал что хрен та с ними и купил нормальные найковские кросы.
Reality hits you hard, bro
 
та никак.
"парча, пятки в пластыре" :lol:
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
обувь должна быть удобной
 
отпилить ноги и выкинуть туфли.

Приходит к психиатру мужик. У него на кулак натянут носок. Садится и печально говорит:
- Доктор, у меня на кулаке носок, он мне мешает!
- Ну снимите его, раз мешает!
Тот снимает носок - и, радостно кивая головой:
- Спасибо, доктор!
Выходит за дверь. Доктор сидит и полминуты тупо смотрит на дверь. Потом поднимается, рвет на себе рубашку и, опрокидывая стол орет:
- Бл...дь!  -пиип-  психи!!
да.... я такой...
 
нормальную обувь надо покупать.... я уж не говорю про рынки хотябы мерить нормально надо
... Pink Milk =) © Dj Korzhensky

... Dj`ing my life, Disco my style, House my love, а розовый слоник?- это так для души!

...Как мне пропатчить KDE2 под FreeBSD?
 
Я ТОЖЕ СТРАРАЮСЬ ПОКУПАТЬ ДОРОГУЮ ОБУВЬ,НО ВСЕ ЖЕ ,     КАКИМ-ТО ОБРАЗОМ УМУДРЯЮСЬ НАТЕРЕТЬ.
ТЫ-это ты,и  в этом ТВОЯ уникальность.
 
много ходишь наверное... =)
... Pink Milk =) © Dj Korzhensky

... Dj`ing my life, Disco my style, House my love, а розовый слоник?- это так для души!

...Как мне пропатчить KDE2 под FreeBSD?
 
Tata
удобную, а не дорогую! у-доб-ну-ю! это легко определяется в магазине: не жмет, не трет, нигде не давит, не спадает, размер ровно в ногу... да чего я распинаюсь... все равно мимо...
 
Tata
попарь ножки в теплой водичке и потом помажь кремом....все будет ОК :up:
There's a hole in the wall that leads to nonexistance and the green rats attack this world...
Psychonauts are one in the absolute mind and all are individuals
Aummmmmmmm.............. yes, I`m ***..................
 
Fao, обувь и дорогая,и удобная,но пока еще новая, натирает.
LaFa, обязательно воспользуюсь твоим советом!:grin:
ТЫ-это ты,и  в этом ТВОЯ уникальность.
 
А мне вот все равно какая обувь. Т.е. не мне все равно, а моим ножкам - онм все равно натираются, когда переобуваюсь в другую пару...:sad:
 
Не надо тут наезжать на дешевую обувь! Я покупала как за 5000, так и за 500 рублей -разницы никакой. И дорогая может тереть, и дешевая. Так же и на счет удобства. У меня, как и у многих, одна стопа шире другой. Не покупать же обувь разного размера. Вот и приходится мучаться. Одна нога, которой тесно, всегда болит...

Помню, купила красивейшие босоножки. Надела, прогулялась, а вечером смотрела на истертые ноги. Ремешки натерли пальцы до крови. Я полечила ноги, а потом ноги как будто привыкли и больше не болели.

Во-первых, лучше не носить обувь на голую ногу, если это не босоножки с тоненькими шнурочками. Любая, даже натуральная обувь, будет тереть! Потому что ноге жарко, она потеет, трется и ... сами понимаете. Побольше талька на ноги сыпать перед выходом. Пришли домой -ножки помыли, потерли пемзой, потерли скрабом для ног. Снова нанесли тальк (у меня крем-тальк, и сушит, и питает, и лечит). Можно ванночки с солью сделать. Тогда ногам будет намного легче!
Не верьте богам, которые не танцуют...
 
далой тухли! дайошь сандали и кеды:grin:
one world, one future
 
Если туфли натирают ножки - продай старые и купи новые, ножки !!!! ;)
Ole Kitoviy
 
Wife
та ни говори)) тока парить мозоли, да ещё и солью их?! сдуреть можно! натоптыши - да, но не мозоли же!

мужчин почитаешь, так мы должны носить обувь а-ля "галоши" или "прощай молодость" :lol: или кроссовки/сандалии под деловой костюм или платье
самим-то небось нравится, когда на изящных ножках 35го размера обуты гламурные босоножечки на высоком каблучке :tongue:
только в такую жарищу ножки отекают и любой обувью можно натереть мозоли... вот и я вчера натёрла пяточки своими уже проверенными босоножками, а посему вечером решила плюнуть на всех и на всё, и на тренировку потопала в обычных пляжных шлёпках. да, стрёмно. но зато как хорошо было моим ножкам!!!:grin:
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
deffochka Парить старые мозоли или те, которые не лопнули. А открытую рану в соль -извращение. Сама сегодня натерла все 10 пальцев ног. Под конец уже не выдержала, переклеяла все пластырем и купила носки синтетические. Идиотизм -в шлепанцах на каблуке и носках, а что делать... Я еле доковыляла. Босиком хочу!
Не верьте богам, которые не танцуют...
 
Wife
у меня один выход -  всегда с собой носить пластырь
дома отлеплять, чтобы заживало
бедные наши ножки...

зы: кстати вчера видела - дефки так и гуляли босиком, а босоножки в руках :lol:
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
deffochka
по-моему приятнее редко видеть здоровые красивые ножки, чем постоянно больные
 
fao
конечно приятнее, кто ж спорит! а ещё приятнее - постоянно здоровые и красивые :tongue:
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
deffochka
это заблуждение... если бы девушки сексуально одевались только при соответствующем настроении, а не постоянно, то мир стал бы чуточку лучше
 
Носи ТАПКИ!:mad:
"ADIDAS CLUB" LOVER
 
да и правда. когда плохое настроение эта тема бесит.
подумаешь натирает, других проблем куча.
 
злые вы :tongue:

Grey
дак не читай, йопть!
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
все всё поняли!
хих... :grin:
There's a hole in the wall that leads to nonexistance and the green rats attack this world...
Psychonauts are one in the absolute mind and all are individuals
Aummmmmmmm.............. yes, I`m ***..................
Страницы: 1
Читают тему