Среда, 24 апреля 2024 г. 22:21:37
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Вы не поверите, но я собрался...

Страницы: 1 2 3 4 След.
[ Закрыто ] Вы не поверите, но я собрался...
 
походить в солярий.  Че там мужику делать? Сам не знаю. Но суть в том что жена уговорила. Ваши советы новичку. Где, сколько и когда?
Ищу смысл жизни, в перерывах ищу деньги на дальнейшие поиски.
 
Вперед и с песней. Хотя я пока хороший солярий не нашла. Дорогие -пожалуйста, а такие, чтоб загореть по божески -нет...
Не верьте богам, которые не танцуют...
 
... прошло 10 лет ...

*Вы не поверите, но я собрался...
одеть каблуки, как их носить не знаю, жена уговорила*
хыы

не знаю к чему я это... просто пишу первое что пришло в голову
one world, one future
 
vaso не, мне проще жену сменить, чем косить под гомо и даже метеро. Вот. Я просто летом сгораю постоянно, жена говорит походить в солярий кожа будет загоревшей сгорать не буду...

тьфу это я Corwin писал, она зараза выйти забыла...
Не верьте богам, которые не танцуют...
 
солярий, женский псевдоним на форуме))))
неверной дорогой идёте товарисч))))))))
one world, one future
 
походить в солярий. Че там мужику делать? Сам не знаю. Но суть в том что жена уговорила. Ваши советы новичку. Где, сколько и когда?
С одной стороны, кто из мужиков ходит в солярий? В основном, голубые. Но с другой стороны, это не значит, что нормальный человек не имеет права туда идти. Я лично тебе советую не идти на поводу у жены, а то после солярия пойдёт маникюрная/ПЕДИКюрная и т.д. :cool:
Даже перекрестие прицела может быть чьей-то точкой зрения
 
да че вы развели тут?

у меня друг часто по соляриям шастает, правда не знаю по каким. минута в среднем 10 р это в вертикальном солярие, но лучше говорят горизонтальный.
There's a hole in the wall that leads to nonexistance and the green rats attack this world...
Psychonauts are one in the absolute mind and all are individuals
Aummmmmmmm.............. yes, I`m ***..................
 
У меня одногруппник ходил туда, приходил с каждым разом все краснее и краснее. Потом он че-то типа глаза обжег...ослеп в общем (временно). причем не в солярии, а ночью дома.
 
*Вы не поверите, но я собрался...*


отпустило чтоли?))))))))))))))
one world, one future
 
Солярий? Хмм. Помоему это только для метросексуалов или для женщин придумали. Вы подумайте зачем настоящему мужику солярий??? Ностоящему мужику надо совсем другое!!!
Правдивые слова не бывают приятны, приятные слова не бывают правдивыми.
 
Да причём тут сексуальная ориентация???????!!!!!!!!!Просто захотелось человеку перед летом хорошо выглядеть.У всех такие желания возникают.А может  Corwin модельной внешности мужик.Только бледный как поганка.А вот если загорелый будет то тогда больше эффекту на женщин производить будет.Что здесь плохого?????Не понимаю!!!
 
У меня один знакомый был,  все время пилочку для ногтей таскал. Не голубой был. Военный.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Corwin ха-ха-ха!:lol: :lol: :up: :up:, мля ну выдал вторую ручку от стула догрызаю.
Душа вешь странная, но вкусная
 
Shadar Zool
не знал что у стула есть ручки
You don't know me, I don't know you so FUCK OFF
 
я тож хочу в солярий...тока еще не собралась
Илла, SUKA, умная...
 
Я за то, чтобы мой мужчина ходил в солярий. Не потому, что я хочу из него гомика сделать. Во-первых, лучше он сейчас походит, понемногу загорать начнет, чем опять все лето будет ходить красный, как флаг советского союза. Вам смешно, а у человека кожа сгорает. Я тоже хожу в солярий, но не потому что я женщина и мне положено туда ходить, а потому что у меня аллергия на солнце. Белая кожа прекрасно сгорает, а со временем кроме аллергии в виде красных пятен на коже ничего не появляется. К тому же солярий -прекрасный источник витамина Д, которого в Питере изза туч мы почти не получаем. Оттуда и идут разрушение костей, болезни суставов. И, честное слово, не до размышлений о том, ходят ли гомики в солярий, когда мой мужчина лежит с температурой от того, что сгорел на солнце, а через пару недель с него кожа лохмотьями слезает.

ЗЫ. Спортсмены тоже ходят в солярий
Не верьте богам, которые не танцуют...
 
Wife
а по телеку говорили что солярий вреден какимито лучами
You don't know me, I don't know you so FUCK OFF
 
lans
Особенно парням потому что им лень ходить.
Ilya Manyahin
 
lans Есть противопоказания. Но их не так много. Родинки, болезни сердца, высокое артериальное давление, туберкулез -с этими вещами дучше не шутить и отказаться от солярия. "Плюсов" солярия больше, чем "минусов". Тем более он полезен тем, кто почти не видит солнца. Я за последние пять лет получила возможность загореть только в прошлом году. Получила сильнейшие ожоги второй степени и испорченный отпуск. Конечно, потом я потемнела и стала загорелой, но стоит ли идти на такие жертвы? А в солярий хожу и мне не страшно. И чувствую себя намного лучше (я хожу в конце недели, когда уже сильно устала и ничего не хочется, а "искуственное солнышко" помогает мне бороться со стрессом). Но опять же это все индивидуально. Я не сторонник коричневого загара, моя соседка этим балуется и, честное слово, ее кожа что-то не светится здоровьем!
Не верьте богам, которые не танцуют...
 
потом ногти красить и ноги брить ... брови выщипывать.. лучше пресс подкачать помоему =)
да.... я такой...
 
StemEr И пресс подкачать тоже хорошо. Но где связь между загаром и бритыми ногами? я не понимаю... Давайте не будем заложниками стереотипов.
Не верьте богам, которые не танцуют...
 
Corwin,хороший солярий(вертикальный) на Заводском проспекте 56,Салон "Мадлен".Минута 16 рублей.Абонемент 720 рублей. Звони ,записывайся.Солярий -это очень хорошо!!! Сама хожу несколько раз в неделю.
ТЫ-это ты,и  в этом ТВОЯ уникальность.
 
Ах,да, телефончик салона 460-79-89.
ТЫ-это ты,и  в этом ТВОЯ уникальность.
 
Tata спасибки. Но я тут почитал противопоказания и встал вопрос... а стоит ли.
Ищу смысл жизни, в перерывах ищу деньги на дальнейшие поиски.
 
Cтоит!!!! Будешь красивым и загорелым!!!!! Если так рассуждать,то жить вредно! Я СЕГОДНЯ К ПОЙДУ ПОКУПАТЬ АБОНЕМЕНТ!!!

Главное не перебарщивать с солярием.Если правельно подойти к этому делу,то даже полезно!!
ТЫ-это ты,и  в этом ТВОЯ уникальность.
 
Tata
Подскажи плиз....абонемент что в себя включает у них?
Если уж тебя довели до греха, то грех им не воспользоваться.
 
И еще - чтобы лампы были не старые, старые какие-то там лучи вредные выделяют...
А вообще солярий - это супер! До этого года со своей белой кожей ббоялась соваться в солярий. Теперь поняла - зря. В бизнес-центре, где работаю,е сть прямо на этаже солярий, хорошо там, очобенно в рабочее время:lol:
 
Corwin
Дожидайся лета и загарай. Толь ко не забудь защитное молочко. :up:
Царь Великий Иоанн Васильевич...
 
Corwin
зацени ка вот это http://www.greenmama.ru/?nid=91105&yd=3002
You don't know me, I don't know you so FUCK OFF
 
Lulik, ничего не включает...хотя нет  покупая обонемент, ты экономишь 30 рубликов.Солярий класс!!
ТЫ-это ты,и  в этом ТВОЯ уникальность.
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "REQUIRED" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3738

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3743

Warning: Undefined array key "DEFAULT_TEMPLATE" in /home/bitrix/www/bitrix/components/bitrix/advertising.banner/class.php on line 150

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761