Четверг, 28 марта 2024 г. 20:18:02
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Теперь ты в армии...

Страницы: 1 2 3 След.
[ Закрыто ] Теперь ты в армии...
 
Не знаю как раньше, была подобная тема или нет, но ваше отношение, способы кошения. Мне не грозит, т к я слепой почти. Мя только снайпером в первые окопы. Да и старый я 20 стукнет 22. А ваше мнение про долг родине?
Ищу смысл жизни, в перерывах ищу деньги на дальнейшие поиски.
 
я бы не хотела чтоб мой молодой человек служил в Русской армии. может быть там учат, воспитывают, ребята проходят школу выживания, но есть слишком много минусов. о которых не хочется говорить...
я знаю ребят которые пришли с армии..они очень изменились, стали по другому воспринимать мир. им армия пошла на пользу...а вот ещё один мой знакомый после армии стал невыносимым. я с ним пересталаобщаться. ему там все "мозги" поотбивали. вот так.
Здорово, что девушкам не нужно идти в армию.
BIENVENIDO
 
Мне не грозит, т к я слепой почти.
На самом деле чтобы лопату в руках держать или кирпичи кидать особого зрения не нужно. :tongue:

Ну а если серьёзно, то я в армии отслужил свой положенный год и не считаю это время потерянным зря. Главное извлечь из этого пользу и жизненный опыт. Я конечно не агитирую всех идти в армию, но плохого в самой армии нет, важное не теряться, общаться с ребятами нормально ну и найти себя в этом месте!
 
Я служил ещё при СССР.И конечно помотало меня по стране.От Севастополя до Владивостока.Проехал всю страну с запада на востока.Раньше был у них такой бзик,чем дальше тем лучше.Если не служба конечно я в тех местах никогда бы не бобывал.Что касается самой службы,по моему армия учит самостоятельности и очень сильно.
 
На самаом дел я хочу служить, но с условиями в нашей армии это желание сразк отпадает. Но это смотря куда попадёшь
 
Да, условия конечно разные. Мне наверное повезло... Самая главная сложность в армии для меня была ограничение твоей свободы, свободы передвижения и т.д., а в остальном всё О.К.
 
не фиг там делать
"Все проходит и ЭТО пройдет" Соломон
 
Не знаю братва, я откосил в свое время когда Чечня была. Честно скажу: я действительно боялся умереть. И еще: я не люблю когда меня к чему-нибудь принуждают, особенно это сраное государство. Я ему ни черта не должен, оно для меня ничего не сделало. Ребят конечно жалко которые там погибли, ни за что. Мне кажется что они были пешками в чужой игре.
 
Родина и государство - для меня вещи разные.
 
Служить не служил, но столько времени прообчался с вояками. Большинство с напрочь отбитой головой. А сейчас начальник бывший моряк капитан третьего ранга. Мужик просто охренетительный. Начальник просто суперский. Единственное, что мне в нем не нравиться это то, что он матом не ругается, он на нем азговаривает. Иногда можно стоять с блокнотиком и конспектировать. Матогенератор отдыхает!
Ищу смысл жизни, в перерывах ищу деньги на дальнейшие поиски.
 
S Del-Maar
Если не секрет, вкакихи войсках служил, в каком звании дембельнулся?
 
у меня есть знакомый он уже отслужил. с ним вот что произошло: он решил не бегать, не косить а сам пришел когда время подошло. в военкомате сказали молодец, будешь рядом с домом служить. живет он в Колпино на иж бата. а служил он в новороссийске. так вот из армии он пришел загорелый и толстый. вывод: хечего в армии делать. все равно обманут. :up:
Ищу смысл жизни, в перерывах ищу деньги на дальнейшие поиски.
 
А я за армию добровольную, как в США. И главное, чтобы армия не ставила крест на всей твоей жизни. А у нас именно так и происходит. Так, что остаётся только молиться (хоть я и атеист), чтоба Иванов не отменил мою отсрочку, а не то... пропаду.
Правдивые слова не бывают приятны, приятные слова не бывают правдивыми.
 
Отношение к армии, да до звезды она,мне до неё фиолетово.Соглашусь с Max-Alex всё зависит от условий,но в нашей армии счас нет никаких условий,недавно встретил одноклассника который недавно дембельнулся,я его честно сказать не узнал,не знаю как сказать но вел он себя крайне странно:smirk:
дафстречинапервом
 
А мне месяца на сборах хватило, больше не хочу. Если бы сделали призыв на пол-года тогда, по-моему, и дедовщины бы не было.
The future will show.
 
за дедовщину - растрел и проблем не будет
"Все проходит и ЭТО пройдет" Соломон
 
А вы знаете что дедовщина на самом деле не такое уж и старое явление в армии. Она появилась в своем нынешнем виде во время второй мировой. Когда ЗЭКов призвали. Вот они свои понятия в армию и ввели. Так что вот так господа. А еще аббревиатура ЗК означает Заключенный Красноармеец. Это тоже для справки.
Ищу смысл жизни, в перерывах ищу деньги на дальнейшие поиски.
 
Мдя похоже тема себя исчерпывает. Потому как всего 36 процентов призывников в этом году ушли в армию. Да и ответов новых нет.
Ищу смысл жизни, в перерывах ищу деньги на дальнейшие поиски.
 
Corwin  и с каждым годом этих процентов будет все меньше
:shame:
дафстречинапервом
 
Всем советую скачать песню по теме :biglol: называеться в Армии )) вам понравиться обещаю ) 1.5 mb
http://mp3.music.lib.ru/mp3/t/technique/technique-kakjoto_zlodej_-_w_armii-2.mp3
ну как вам ?:biglol:
 
вот и подходит к концу очередной призыв:cool: у кого какие потери :confused:
дафстречинапервом
 
EXEшникЗнакомого забрали на прошлой неделе...
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
Кстати, пока в нашем форуме общаетесь, заодно и звания воинские подучите :grin:
 
S Del-Maar спасибочки тебе.

На счет потерь пока 1 ушел, двое вернуться скоро.

Кстати такой массивной PR акции за службу в армии в нашей стране никогда не было. И я уверен все хоть раз смотрели ее. И вам понравилось. Догадались?

Сериал Солдаты.
Ищу смысл жизни, в перерывах ищу деньги на дальнейшие поиски.
 
Смотришь,не армия а курорт какойто.
 
http://mp3.music.lib.ru/mp3/t/technique/technique-kakjoto_zlodej_-_w_a rmii-2.mp3
кто скачал ?
 
S Del-Maar енто ты на что намЯкиваешь шЮтник:biglol: :shame:

Corwin
ну да конечно,тогда "ДМБ" тоже можно считать пиар акцией:smirk:
pavlyxa а как тебе курорт из "ДМБ":up:
дафстречинапервом
 
Что могу сказать... Парень который ушел две недели назад сапоги растаптывать... уже коммисован по состоянию здоровья. Ну как вам это
Ищу смысл жизни, в перерывах ищу деньги на дальнейшие поиски.
 
Corwin знаешь это отнюдь не первый случай про который я слышу,довольно распространенная практика.Местные военкоматы не проводят должного медосмотра,а по прибытии в часть производиться более дотошный осмотр,который все и выявляет
дафстречинапервом
 
В военкоматах план.
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761