Пятница, 29 марта 2024 г. 09:20:38
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ушанки, валенки, фуфайки...

Страницы: Пред. 1 2
[ Закрыто ] ушанки, валенки, фуфайки...
 
sworn
а где дома такие холодные?
В районе Пятерочки на Трудящихся
Кактус - это разочарованный в своей жизни огурец
 
romaschka
я там тож зимую, однако у мя тепло в 35/3 по Трудящихся
я, sworn категорически запрещаю в случае моей смерти использовать мои органы, части органов для трансплантации. сегодня. sworn.
 
а вот у нас холодно на Бр.Радченко.... зимой.... особенно по утрам - когда вылезаешь из под адеяла... но помоему такой холод испытывают все)))) есть дома и похолоднее..... Но будем надеятся что эта жима не будет к нам столь сурова....
Luchshe zhalet' o tom chto sdelal, chem zhalet' o tom chego ne sdel...
 
А у нас бывает зимой электричество вырубает..... Минут на 15 видать для прояилактики...:mad:
Я жду от мира не больше чем он мне уделил!Таким образом мы с ним в расчете!!!
 
вчера проложил в створки окон утеплитель... потому как не май-месяц поди... Тепло от дыхания надобно сберегать...
@ИМХОтеп III
 
Nezabutka
:shame: ужас какой.

У меня зимой дома как в Африке +27 +30 выше нуля.
Если уж тебя довели до греха, то грех им не воспользоваться.
 
предлагаю зимнюю встречу КСовцев провевести у Lulikа, заодно и погреемся:up:
я, sworn категорически запрещаю в случае моей смерти использовать мои органы, части органов для трансплантации. сегодня. sworn.
 
Lulik, у тёщи моей та же хрень... Живут в Хрущёбе... казалось бы откуда там взяться жаре?? НО!!!! т.к. у них 5-ый этаж (а гор.вода отопления в Хрущёбах разводится сверху), то в самый лютый мороз они даж форточки не закрывают, чё уж там говорить о каком-то там "утеплении"...
..при этом другие мои знакомцы в подобной Хрущёбе, живя на 1-ом этаже, тепла никогда и не видели, что понятно - уже улица согрета через форточки верхних этажей...
@ИМХОтеп III
 
dimedrol

я живу в кирпичной шестнадцатиэтажке и соответственно разлив тоже сверху.... я на последнем этаже живу.... не скажу что зимой жарко, но речь не о том... мой коллега живет в том же доме в такой же квартире как у меня но на 2-м этаже дыку него зимой +8 в квартире.... =)
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
Павлуха у нас СПЕЦ по этим вопросам - вот бы он нам разъяснил...
@ИМХОтеп III
 
Всё зависит от дома. Какой розлив верхний или нижний. Если верхний то естественно на верних этажах теплее. Если нижний то первые этажи, если конечно не на обратке. Зависит ещё как греет сам дом, какой диаметр сопла на элеваторе. Место положение дома тоже играет роль. Первые дома от камеры греют лчше...
Всё это не совсем просто, как говорят без поллитра не разберёшся.
 
Просто пока пар в батареях всех соседей сверху обогреет,до нижних этажей уже холодная водичка дойдёт.Такая вот специфика отопительной системы советской закваски!))
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
dimedrol
я живу на втором этаже - так что не знаю.

sworn
думаешь это хорошая идея?
Если уж тебя довели до греха, то грех им не воспользоваться.
 
Lulik
не знаю, а какой принцып розлива у тя?:lol: :lol: :lol:
я, sworn категорически запрещаю в случае моей смерти использовать мои органы, части органов для трансплантации. сегодня. sworn.
 
sworn, тока в свою тару и на вынос не наливают!!! :tongue:
@ИМХОтеп III
 
Вчера над Волховом на юга пролетел гусиный клин... Этих птах глобальным потеплением не уговоришшшь... :confused:
Вспомнился Нильс и его путешествие...
@ИМХОтеп III
 
С 04.10.06г. Будет производится переодическое протаплевание отопительных сетей. Это ещё не совсем отопление, но уже что-то будет греть.
 
Обещали периодическое протапливание включить сначала в школьных учреждениях, больницах, а потом уже доберуться до домов... (передавали по радио)
Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку
 
у меня уже батареи теплые, дома форточки открыты постоянно, хотя живу по середке на 4 этаже в 9-этажке
 
У меня дома тоже тепло, окна открыты, а зима это хорошо, санки снеговик, снежки, главное все успеть!
Все сбудется!!!
 
А знаете что самое главное, не то что мы себя капустой чувствовать будем, а то что зимой Новый год, елочка, дед мороз... питарды... (долбающие пол зимы в окна)... вообщем жизнь то хороша...
 
теперь дома топят и тепло даж)))) блин спать невозможно жарко - что эт такое ... даже в шортах и майке дома не холодно)))) ну раз так - перезимуем.. =)
Luchshe zhalet' o tom chto sdelal, chem zhalet' o tom chego ne sdel...
 
то что зимой Новый год, елочка, дед мороз... питарды... (долбающие пол зимы в окна)...

у меня на даче до сих пор валяются питарды и т.п.... эхххх хорошо отмечали)))))
There's a hole in the wall that leads to nonexistance and the green rats attack this world...
Psychonauts are one in the absolute mind and all are individuals
Aummmmmmmm.............. yes, I`m ***..................
 
ну раз так - перезимуем..
Ни чего, погодка скоро завернёт.
 
У меня в субботу на работе -  субботник, а еще в этот день покров. интересно какая будет погода?
Все сбудется!!!
 
этот день покров
Раньше, в старину, в этот день женщины начинали носить платки.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему