Пятница, 29 марта 2024 г. 11:36:29
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

В Колпино начинаются войны с застройщиками

Страницы: Пред. 1 2
[ Закрыто ] В Колпино начинаются войны с застройщиками
 
вы посмотрите Простоквашино во что превратили.Честно говоря лет 6-7 назад оно мне нравилось больше:smirk:
дафстречинапервом
 
Воевали бы когда ОКИ разные строили (детский игровой центр), а когда ОКЕй или МЕРКУРИЙ сразу война, еще и подписи собирают, сцуки, рынок говняный чтоль предпочитают?
 
Vampire
Согласен!
Если это действительно будет Меркурий, то я двумя руками за!
Фотовидеосъёмка
http://www.film78.ru
 
так вот. ходили слухи разные. что будет ИКЕА... видели временные вывески АЛЬТЕРНАТИВЫ СИНИЦЫ и  КОМПЬЮТЕРНОГО МИРА.
вчера ехала с работы через Звездную. проезжала мимо бывшей Оки на Тверской... наблюдала, как ставили вывеску О'КЕЙ...
к чему это я....
уже понятно, будет О'КЕЙ. только чего он такой маленький получается?????
Илла, SUKA, умная...
 
А чего воевать. Что бы ни было это новые рабочие места. А отдыхать надо на природе.
Ищу смысл жизни, в перерывах ищу деньги на дальнейшие поиски.
 
ILLA так они и оговаривали уже что это будет ОКей ну другого формата,не гипермаркет а супермаркет.
Vampire ксатит против ОКея никто никаких подписей и не собирал
Кстати раз уж речь пошла о магазинах,то по новому распоряжению правительства Петербурга будет сокращено количество круглосуточных магазинов,теперь на каждый микрорайон будет не более одного магазина системы 24 часа,так что Вестам придется призадуматься,особенно тем 2 Вестам,одна которая уже давно располагается в Старом универсаме,и второй которая 28 апреля откроется на первом этаже магазина Строймастер
дафстречинапервом
 
EXEшник  Бред, Лентам тоже придется призадуматься и Патерсонам?
 
OlegusMDH и ларькам тоже?:lol:
дафстречинапервом
 
EXEшник полный бред, называется, слышал звон...
нет никакого распоряжения, это раз.
хотят такое распорядение, но не по поводу всех 24 часовых магазинов, а по поводу продажи водки ночью в них., то есть, чтоб она продавалсь только в одном магазине на район. Но так никогда не будет, потому что не в той стране живём уже, а господа депутаты не всегда понимают. это два
gao.
 
раньше из моего окна было видно даже кусочек речки. и салют на 9 мая можно было смотреть. а сейчас можно только наблюдать только за новоявленными жителями из дома напротив...
ILLA, прально, сносим эти дома на фиг, передаем привет Шадору и Лютику :cool:

я раньше в окно наблюдала перекресток тверской и ремизова с остановкой: если на ней народу мало, то автобус я уже пропустила... а теперь наблюдаю только чистенький дворик с детской площадкой =) зато была бы маленькой, радовалась бы - раньше на перекрестке приходилось шапку из рюкзочка доставать и на уши натягивать, чтоб родители не засекли, что ребенок без шапки ходит :confused: а терь кроме дворика ни фига не видно
 
lumi ваще блин, поэт.
енто как в тупом анегдоте-
а кепочка где?
у мя вопрос а вам всем не пох, строют, расселяют, заселяют.
прекрасно, город растет, а вы тут а салютах и шапочках.
слабо?
 
я давно говорил харе нам тут застраивать и так народу до жопы.
Душа вешь странная, но вкусная
 
nwall ну про звон это мы еще посмотрим.А чтобы ограничить продажу алкогольной продукции в ночное время магазины по ходу дела действительно придется закрывать на ночь,потому что навряд ли какой либо магазин полностью от продажи алкоголя,ведь он является основной статьей дохода
дафстречинапервом
 
на каждый микрорайон будет не более одного магазина системы 24 часа,так что Вестам придется призадуматься,особенно тем 2 Вестам,одна которая уже давно располагается в Старом универсаме,и второй которая 28 апреля откроется на первом этаже магазина Строймастер

Где находится Строймастер?

А насчет запрета на продажу алкоголя... ИМХО, Веста способна получить лицензию, так что продажи будут. Это маленьких 24-часовых магазинчиков станет намноооогоооо меньше.
 
аМНЕ КАЖЕТСЯ ,ЧТО КАК-ТО ТУТ МАЛОВА-ТО ТОРГОВЫХ ЦЕНТРОВ...Яобожаю шопинг и в строительстве подобного ничего плохого не вижу.Я только ЗА!!
ТЫ-это ты,и  в этом ТВОЯ уникальность.
 
nwall так вот как я говорил так и случилось,в новой весте на трудящихся продают только пиво:cool:
дафстречинапервом
 
А чтобы ограничить продажу алкогольной продукции в ночное время магазины по ходу дела действительно придется закрывать на ночь,потому что навряд ли какой либо магазин полностью от продажи алкоголя,ведь он является основной статьей дохода

EXEшник и что она больше по ночам не работает?
gao.
 
Ради малого бизнеса закроют гипермаркеты
http://dp.ru/spb/news/authority/2006/05/24/96227/ :up:
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
Это вряд ли...
Пока у власти Матвиенко - будет поддерживаться в первую очередь крупный бизнес...
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
В Европе же так и работают...
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему