Четверг, 25 апреля 2024 г. 10:00:30
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Что лучше пить весной

Страницы: 1 2 3 След.
[ Закрыто ] Что лучше пить весной
 
Что лучше пить весной
И все, кто дерзает, кто хочет, кто ищет, кому опостылели страны отцов, кто дерзко хохочет, насмешливо свищет, Внимая заветам седых мудрецов!
 
Не как не могу решить что лучше пить от пива на солнце голова болит то водки блевотит! Подскажите:shame:
И все, кто дерзает, кто хочет, кто ищет, кому опостылели страны отцов, кто дерзко хохочет, насмешливо свищет, Внимая заветам седых мудрецов!
 
пива на солнце голова болит
Не то пиво пьёшь !
 
Квас надо пить!
Не верьте богам, которые не танцуют...
 
А какое надо я только туборг грин другое горькое какое-то
И все, кто дерзает, кто хочет, кто ищет, кому опостылели страны отцов, кто дерзко хохочет, насмешливо свищет, Внимая заветам седых мудрецов!
 
Да квас- это хорошо, но не весной в поповке дома, а летом на шашлыках
И все, кто дерзает, кто хочет, кто ищет, кому опостылели страны отцов, кто дерзко хохочет, насмешливо свищет, Внимая заветам седых мудрецов!
 
Пиво надо пить просто не на солнце, тогда OK всё будет. А на улице весной...шампанское неплохо пойдёт) оно, вообще, уличный напиток. Только из бутылки сразу пей, без стаканчиков.
gao.
 
дааа, давайте ещё учить друг друга как правильно пить:grin:)))) :lol: :lol: :lol:
one world, one future
 
А какое надо я только туборг грин другое горькое какое-то
Из отечественных осталось только одно хорошее пиво - " Три Богатыря" , лёгкое, не горькое, ароматное ,короче вкусное, но брать лучше только в "Магните" , там оно всегда свежее. А из импортных пью только в розлив в чешской пивнице у Кировского завода или  такие большие бутылки как шампанское(Бельгийское и Голландское) с выдержкой , крепкие ,не дешёвые, но натуральное.
 
а я бухаю neo 2 bio, крутотень.
 
ДА ЛЯПОТА НАДО ПОПРОБОВАТЬ
И все, кто дерзает, кто хочет, кто ищет, кому опостылели страны отцов, кто дерзко хохочет, насмешливо свищет, Внимая заветам седых мудрецов!
 
Квас надо пить!
А в руке у тебя там , что , КВАС ?:lol:
 
ДААААААААА Я РЕАЛЬНО ЩАС ПЬЮ СТЕПАНА ТИМОФЕЕВИЧА
И все, кто дерзает, кто хочет, кто ищет, кому опостылели страны отцов, кто дерзко хохочет, насмешливо свищет, Внимая заветам седых мудрецов!
 
Хорошая водка плюс хорошая закуска плюс хорошая компания-и нету тебе ни головной боли ни блювотины.
 
viteklion это я на свадьбе была. На меня бы косо смотрели, если бы я пила соки и минералочку. А дома, например, в холодные летние дни изредка мы пьем пиво с креветками
Не верьте богам, которые не танцуют...
 
Весной идёт авитаминоз, поэтому соки.:lol:
 
Минералочку!!!Она никогда не повредит!!!!
Я жду от мира не больше чем он мне уделил!Таким образом мы с ним в расчете!!!
 
Buzd
Тебя насильно учить запятые ставить???????!:mad:
Future Prophecies - Dreadlock Jungle Sound Gold (BBK001GCD)
Size: 8710474 bytes
Header found at: 2181 bytes
Length: 416 seconds
MPEG 1.0 layer 3
167kbit (VBR), 15962 frames
44100Hz Joint Stereo
CRCs: No
Copyrighted: No
Original: Yes
Emphasis: No
 
легкое что-нить....
Илла, SUKA, умная...
 
Wife
А я как опытный  потребитель(более трёх сотен испробованных сортов) этого замечательного напитка называемого ПИВОм, немогу пить  и заедать его чем либо, т.к. в пиве для меня важнее всего чувствовавть его вкус, а так получается ,что ты ешь рыбу и т.п. и запиваешь это всё пивом.
Сам предпочитаю пить на голодный желудок , а вам всем советую пить пиво перед едой, во-первых вкуснее , во-вторых нагоняет аппетит, а в-третьих полезно !
 
Весной, летом и бабьим летом лучше пить римский коктейль. Не знаете рецепт? Все просто берем литр красного вина, литр теплой воды и смешиваем. Полученная байда хорошо помогает переносить жажду, повышенные нагрузки и дорогу на любой свет светофора.
Ищу смысл жизни, в перерывах ищу деньги на дальнейшие поиски.
 
почему "римский"?:shame:
Илла, SUKA, умная...
 
Бокал сухого вина ни кому не повредит.:up:
Царь Великий Иоанн Васильевич...
 
yurij
хахаха :lol:
Я вспомнил историю когда я на юге выпил 3 рюмки вина, потом 2 недели а больнице лежал с отравлением. :lol:
Ilya Manyahin
 
Solker
Надо пить вино, а не дерьмо.:lol:
Царь Великий Иоанн Васильевич...
 
yurij
Вот это верно подмечено, ктож знал, пахло как вино :lol:
Ilya Manyahin
 
нужно пить то,что горит!!
ТЫ-это ты,и  в этом ТВОЯ уникальность.
 
Keramik
У него по русскому 2!!!!
 
ILLA потому что такой коктейль первыми стали пить римляне в походах. Он отлично тонизирует и избавляет от жажды. Кстати римляне и пиво первыми стали делать по той же технологии что и в наше время.
Ищу смысл жизни, в перерывах ищу деньги на дальнейшие поиски.
 
пейте безалкогодьные напитки так гораздо круче.
Душа вешь странная, но вкусная
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Undefined array key "DEFAULT_TEMPLATE" in /home/bitrix/www/bitrix/components/bitrix/advertising.banner/class.php on line 150

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761