Четверг, 25 апреля 2024 г. 19:59:53
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Ижора Телеком и Колпинские интернет сети:ЧТО ЛУЧШЕ?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
[ Закрыто ] Ижора Телеком и Колпинские интернет сети:ЧТО ЛУЧШЕ?
 
Ща посмотрю.
Future Prophecies - Dreadlock Jungle Sound Gold (BBK001GCD)
Size: 8710474 bytes
Header found at: 2181 bytes
Length: 416 seconds
MPEG 1.0 layer 3
167kbit (VBR), 15962 frames
44100Hz Joint Stereo
CRCs: No
Copyrighted: No
Original: Yes
Emphasis: No
 

2 OlegusMDH. Клиенты для нас, это те с кем у нас подписан договор,
а не те, кто прикручивается к соседским проводам. И Пользователь разрешающий несанкционированое подключение к своему проводу, оже рискует перестать быть клиентом.
2 Mihalich: Считаете что подключение вашего дома, протягивание воздушных линий, монтаж на чердаке, установка оборудования делается из альтруистических побуждений? Подключайтесь все кому не лень? =) Официальное подключение возможно только к нашему оборудованию, установленном на техэтаже. Если хотите поработать руками, мы можем пойти вам навстречу. Протягивайте свой кабель до чердака к нашему сейфу. Потом пригласите мастера, он подключит к оборудованию и настроит компьютер. Но заплатить немного всеравно придется. Дальше общение через телефон.


" Клиенты для нас, это те с кем у нас подписан договор,"
Ага! А все остальные с кем у вас там не подписан договор - волки позорные и можно с ними общаться как захочется. И писать, "Я блин тут представитель фирмы, панятна!" и при этом не потрудился даже ник свой написать - анонимус какой-то. Я для себя галочку поставил - с вашей конторой дел не иметь, если такие замашки на начале общения, то что же будет потом, когда я вам денег заплачу.
 
OlegusMDH, ботва полная с Сетями, согласен.

Единственое что в ситуации с подключением локала можно сделать - продать статичный IP. Вопрос: сколько?
Лень простого русского человека - это не грех, а совершенно необходимое средство нейтрализации кипучей активности руководящих им дураков.
 
Нихрена не понял из того,что тут написано.Каждый высказался как смог,а итога нет.Так что же всё таки лучше КИС или ИТНС?Ребятки,вы немного ушли от темы,давайте ещё раз вернёмся к обсуждению того,кто по вашему мнению на данный момент рулит в Колпино в предоставлении услуг по подключению к сети интернет?
 
Голосуем просто.КИС:up:ИТНС:down:Или наоборот КИС:down:ИТНС:up:Всё просто.Голосуй или проиграешь в стоимости и скорости:tongue:
 
КИС :up:
Ilya Manyahin
 
Тоже так думаю. КИС.
Future Prophecies - Dreadlock Jungle Sound Gold (BBK001GCD)
Size: 8710474 bytes
Header found at: 2181 bytes
Length: 416 seconds
MPEG 1.0 layer 3
167kbit (VBR), 15962 frames
44100Hz Joint Stereo
CRCs: No
Copyrighted: No
Original: Yes
Emphasis: No
 
PREDVODITEL, составь табличку с + и - ... сам выберешь...
Лень простого русского человека - это не грех, а совершенно необходимое средство нейтрализации кипучей активности руководящих им дураков.
 
Цитирую с форума ИТНС пользователя Alice :
"Вобщем, из недели пользования Вашими услугами, не было проблем воообще наверное дня три..
Почти каждый вечер "летает" инет.. а вот теперь еще и утром уже как пол часа нет инета.
мои моральные устои не позволяют мне в такую рань звонить в Вашу поддержку, а в аське и чате ессно никого нет.
Вобщем, для меня это критично, что бы инет был по первому требованию, т.к. он нужен мне для работы, и я все-таки, как бы мне не хотелось, не могу забыть про модем..
Почему ни веб-плас, ни матрикс ни один другой домонет, о которых я могу судить по своим друзьям, не позволяют себе такого.
А тут приходится ждать как манны небесной, как кто-то прийдет, и включит наконец-то..
Вобщем, не дело.
Можете удалить это сообщение, главное, что бы приняли к сведению.
"
"Вобщем это сообщение я писала в 8 утра, инета не было с семи, сейчас 2 дня, инета все нет.
я крепко задумываюсь.."
http://www.itns.ru/forum/viewtopic.php?t=65
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
Если тебе что то обещают по документам и не дают, то в суд. Объяснил на пальцах.
Future Prophecies - Dreadlock Jungle Sound Gold (BBK001GCD)
Size: 8710474 bytes
Header found at: 2181 bytes
Length: 416 seconds
MPEG 1.0 layer 3
167kbit (VBR), 15962 frames
44100Hz Joint Stereo
CRCs: No
Copyrighted: No
Original: Yes
Emphasis: No
 
akren
то о чем ты написал проблема всех маленьких провайдеров- нет денег  на качественную сеть с большим количеством пользователей, поэтому нет и зароботков, нет зароботков -нет и возможности построить сеть, замкнутый круг.
 
Новости домашних сетей Питера
http://www.spbit.ru/news/n7738/
http://www.spbit.ru/news/n7922/
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
akren абсолютно ничего нового не написали:smirk:
А то что ты цитировал с форума,это просто человек не протер глаза и не прочистил уши когда говорили что в течении двух дней высокоскоростного инета не будет в связи с установкой нового сервера, и интернет работал без ВПН соединения,так что,то что ты написал не является показателем того что у ИТ все плохо
Keramik вот ты думаешь что КИС,а вот несколько человек тоже так поначалу думали,а счас им пришлось переподключиться,так как если у ИТ бывают проблемы с инетом,то у КИСа проблемы не только с инетом но и с самой локалкой, и единственное чем они недавно похвастались это прокладкой 500 метров оптоволокна.Короче развитие с черепашьей скоростью
дафстречинапервом
 
Новости домашних сетей Питера

spbit не уважаю. Они про меня когда писали, так переврали все что можно.
Лучше уж http://operators.spb.ru Тут хоть нормальный диалог идет.
Пока народ безграмотен, из всех искусств важнейшими для нас являются кино и цирк.
Полн. собр. соч. - 5-е изд. - Т.44. - С.579: Беседа В.И. Ленина с А.В. Луначарским.
 
Вновь негатив на форуме ИТНС,пользователь G8D пишет:

"Наши специалисты помогут Вам в решении проблем, связанных с сетью"

Звучит гордо, но почему-то это зачастую не так...

Например сейчас (да и с сегодня утром) ни внутренней сети, ни интернета просто нет...
По-моему это проблема. И где же специалисты, которые нам помогут?
Единственный телефонный номер (9228028), замечу, не обозначенный, как телефон тех. поддержки, и тот "вне зоны действия сети".
Остается только ждать... Ну или воспользоваться таким высокотехнологичным (замечу, стабильным) устройством как модем.

Сто раз бы подумал подключаться ли к сети или нет, если бы предвидел такой сюжет.

Все еще с уважением, G8D.

http://www.itns.ru/forum/viewtopic.php?t=75
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
akren это не негатив,потому что у всех остальных то инет почему то был.А раз небыло даже локалки это значит этот товарищ где то что то у себя в компе поковырял.А чаще всего в отключениях виновен ЖЭС
И ещё,почему ты отслеживаешь негатив только на форуме ИТНС,отслеживай негатив и на форумах других провайдеров.
А на самом деле все что пишется в этой теме банальное пустозвонство,и как уже писалось здесь одним уважаемым человеком(извиняюсь но ника не помню) работающего в КИС,все это пустые разговоры и попытка разжечь некое подобие "войны" между клиентами разных провайдеров и эти разговоры не несут за собой никакого смысла и сводяться к разговорам наподобии "а у нас в квартире газ,а у вас?"
дафстречинапервом
 
Да ладно вам!Просто складывается такое впечатление,потому как на форуме КИС такого не пишут...Про Авангард тоже пока негативных отзывов не замечано.Да,я выбираю к чему подключиться.Потому и завёл данный топик чтобы собрать воедино все плюсы и минусы,все мнения об каждом из провайдеров.И ГЛАВНОЕ что не понравилось в ИТ- это даже не временное отсутствие инета,а то что до службы поддержки часто не могут достучаться когда не знаешь что делать-а помощи ждать больше неоткуда!Когда цены примерно одинаковы на первый план выходит ПОДДЕРЖКА КЛИЕНТОВ И КАЧЕСТВО СЕРВИСА!У кого они лучше-тот и выиграет в конкурентной борьбе!
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
а вот кстати и новый безлимитный тариф.И не по такой цене по которой предполагали,и еще снижена цена за безлимитку 64. И как всегда скорость будет значительно выше указанной.Потому что при обещанной в 64 жмем под 90.
дафстречинапервом
 
EXEшник
ЭЭЭ,а внешнюю ссылку можно или подробнее!?А то заинтересовался...:smirk:
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
akren
а твой дом в зоне  их сети?    http://itns.ru/index.php
 
Меня прёт от Ижоры, не жалею, что подключился. Все эти споры в пользу бедных. Подключайтесь хоть к чему-нибудь, да работайте. А то выбирать всю жизнь можно.
gao.
 
Да ну наффие эти сети, подключайтесь к авангарду.
Ilya Manyahin
 
Oleg
Да,мой дом и даже подъезд обслуживают ОБЕ сетки!:grin:А вот АДСЛ по-прежднему нет...:sad:
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
akren 128 кбит за 1100,если тебе действительно интересно.А 64-800  рублей
дафстречинапервом
 
Значт так,мои требования к МОЕМУ провайдеру просты:
1.Скорость не менее 128 кбс при безлимитном трафике круглосуточно.(для сетки с большим количеством внутренних ресурсов и 100 мегабит внутренней скоростью также неплохо как и 256 на Авангарде без этого).
2.ТРЁХЗНАЧНЫЙ ежемесячный платёж в рублях.
3.КРУГЛОСУТОЧНАЯ техническая поддержка.
4.Максимально возможная надёжность(непрерывность) работы и внутренние ресурсы сети.
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
почему мы всегда хотим очень много но не хотим за это платить?!:shame:
дафстречинапервом
 
akren
Ты страной не ошибся?
Ilya Manyahin
 
akren
Самое сложно выполнимое это круглосуточная поддерка, а так всё нормально. 999р в мес :grin:
 
Считаете что подключение вашего дома, протягивание воздушных линий, монтаж на чердаке, установка оборудования делается из альтруистических побуждений? Подключайтесь все кому не лень? =) Официальное подключение возможно только к нашему оборудованию, установленном на техэтаже. Если хотите поработать руками, мы можем пойти вам навстречу. Протягивайте свой кабель до чердака к нашему сейфу. Потом пригласите мастера, он подключит к оборудованию и настроит компьютер. Но заплатить немного всеравно придется.BLA_BLA BLA-BLA

1ЧЕГО ВЫ ТЯНЕТЕ?- РАДИОСЕТЬ
2тех этаж -лифтерская что ли
3  для официал подключения треба официал оборудование
3 1 на оборудование нужны сертификаты -сертификат качества не та бумажка
3 2 инженер- сертифицырован фирмой производителем
3 3 РАЗРЕШЕНИЕ на использование в комерческих целях
И ВСЕ ЭТО СТОИТ ДЕНЕГ -это минимум
а если это куплено в ближайшем магазине и просто сделана сеть  тоды
конечна вы самые умные
4 мастер рубликов за 500 минимум -воткнуть штекер в гнездо и вбить
маску сети в настройках
5 вам вообще надо подключать всех бесплатно но с ихним оборудованием и просить чисто абонентку, ИНЕТ за отдельно
6  ну отключите вы чела с его другом - уидет он на В+ или авангард
у вас нет ничего кроме КК   все фаило по большей части ПИРАТКА чего дальше? И БУДЕТЕ ВЫ ОТДЫХАТЬ
7 БУДЕТЕ ЛОМАТЬ ДОМАШНИЕ СЕТИ ГДЕ ПОДКЛЮЧЕНО НЕСКОЛЬКО КВАРТИР МЕЖ СОБОЙ -
БУДЕТЕ ПАКОСТИТЬ ВТИХУЮ -[СРЕЗАТЬ ПРОВОДА} и т п будут отвечать
темже ГРОХНУТЬ   АНТЕНу ОЧЕНЬ ЛЕГКО
 
Что КИС что ИЖОРА одно говно, сорри но эта полная п равда. На*уй такой интернет.
Кстати тут кто то давал ссылку на тему из форума на ижору что у них та мч то то не работает, захотел посмотреть ссылку.
Смотрю и вижу...:
Темы, которую вы запросили, не существует.

Это помойму о многом говорит :down: :down:
Ilya Manyahin
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Читают тему