Четверг, 28 марта 2024 г. 19:19:09
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Сдай педофила!!! Открой охоту вместе с Гудвином!!!

Страницы: 1 2 След.
[ Закрыто ] Сдай педофила!!! Открой охоту вместе с Гудвином!!!
 
Проблема педофилии в современной России стоит очень остро!!! http://goodwin-hunters.livejournal.com/2611.html
Педофилов, становится все больше!!! Это эпидемия!!! Это уже не страшилка, а реальная угроза для твоего ребенка – может быть, педофил живет в соседнем доме!!!? А может быть он твой сосед по лестничной площадке!!!? А может быть даже это твой муж!!!? http://otvet.mail.ru/question/46441375
НЕ МОЛЧИ!!!
В очередной раз отложен законопроект о "пропаганде гомосексуализма и педофилии"!!!
Защити своего ребенка!!!!
Присоединись к сообществу!!!
Охотники за головами совместно с БСТМ МВД РФ осуществляют акцию — Сдай педофила - http://goodwin-hunters.livejournal.com/19354.html
 
http://goodwin-hunters.livejournal.com/15969.html
 
А можетПедофилов, становится все больше!!! Это эпидемия!!! Это уже не страшилка, а реальная угроза для твоего ребенка – может быть, педофил живет в соседнем доме!!!? А может быть он твой сосед по лестничной площадке!!!? А может быть даже это твой муж!!!?
А может даже это ты сам...!!!

А если серьезно, то нехрен в одном законе смешивать гомосексуализм и педофилию
 
Тут недавно по радио рассказали случай
Девочка в лифте потребовала у дяденьки деньги-* а иначе закричу,что ты ко мне пристаешь, что ты педофил*
Пришлось дать, но теперь с детьми в лифт не заходит.
Стало модно говорить на эту тему, Проблема переросла в истерию, а умные детки(особенно великовозрастные)  счас любого могут превратить  в педофила , и любого педофила *групповухой*могут замучать .
Так что неизвестно-кого больше стоит опасаться... :)
А ведь покажут на тебя пальцем-век не отмоешься.
В своем окружении не знаю ни одного гомика. Ну,разве что, догадываешься, но потом видишь его с бабой- нормальным МУЖИКОМ оказывается, только с серьгой в голове ))) ,
А уж педофилы так законспирированы, что только по ящику и видишь)
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
toronto, сдай мозг для экспериментов
 
http://www.youtube.com/watch?v=YTYeZyCy-EM
Reality hits you hard, bro
 
Стало модно говорить на эту тему, Проблема переросла в истерию
Вот это точно. И нефиг плодить одинаковые темы на эту тему. О, скаламбурил ;)
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
Сдай педофила
А давайте, сдадим toronto :) Пусть попробует потом доказать, что не педофил, а то развелось в интернете "Павликов Морозовых", которым постоянно хочется кого-нибудь сдать.
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
нехрен в одном законе смешивать гомосексуализм и педофилию
Смешано, чтоб вместе с педофилами усилить в обществе негативное отношение и к педерастам, для того чтобы повысить рождаемость, хотя в Нидерландах проблем у гомиков меньше и живут цивилизованно,  разрешено даже такое: http://www.netlore.ru/two_fathers
ИМХО
...это только кажется, что я ничего не делаю, но на клеточном уровне я очень эанят...
 
чтоб вместе с педофилами усилить в обществе негативное отношение и к педерастам, для того чтобы повысить рождаемость,
Вместе с педофилами усилим негативное отношение к педерастам.
Непонятно ,как от этих действий рождаемость  то повысится.
Союзники-Педофилы нас иметь будут?  Или каким то образом педерасты станут папами  ;) Так им это не нужно. Спрячется в угол и будет самоудовлетворяться... :)
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Непонятно ,как от этих действий рождаемость то повысится.
По идее педерасты переключатся на нормальную ориентацию. Не все являются педерастами по природе.
...это только кажется, что я ничего не делаю, но на клеточном уровне я очень эанят...
 
Или каким то образом педерасты станут папами ;) Так им это не нужно.
http://www.netlore.ru/two_fathers
...это только кажется, что я ничего не делаю, но на клеточном уровне я очень эанят...
 
Tолстой
Угадай, Какого партнера  в свой дом приведет сынок двух пап.?  
Еще одна особенность нашего века-доказать , что гомосексуалисты тоже люди...  :lol:  А чем такая пара отличается от педофилов?
Это только в кино все красиво.  А в жизни(имхо) калечат они ребенка похлеще педофила...
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
...бедные дети...
В свете этой *охоты на ведьм* они рискуют лишиться внимания (я уж не говорю о ЛАСКЕ) ни в чём не замешанных отцов, дедов, дядей, старших братьев...
@ИМХОтеп III
 
В свете этой *охоты на ведьм*
Далеко ли до "черных воронков"?
...это только кажется, что я ничего не делаю, но на клеточном уровне я очень эанят...
 
Tолстой
Далеко ли до "черных воронков"?
Не вижу никакой связи с обсуждаемой темой.
А ведь достаточно просто не признавать все эти отклонения психическими заболеваниями и усилить ответственность за вовлечение (Это же правило применить и к геям при факте приставания или популяризации противоестественных отклонений-храни в себе свою ущербность или иди в монахи )
А уж *зона* выдаст по справедливости  всё недополученное на свободе :)
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Врпрос: Чем педагог отличается от педофила?

Ответ: Последний по настоящему любит детей.
P.S. Всех молодых людей, пытающихся поступить в университет Герцена, немедленно вязать и с давать в армию. Сразу кучу проблем решим. А если они уже отслужили, то по второму разу на срочную отправлять А может даже это ты сам...!!! Проклятие. А я и сам Герцена закончил. Правда, по специальности не работал.
Местный житель
 
Не вижу никакой связи
Чем не инструмент борьбы с неугодными? В 1937-м "шпионов" разоблачали, теперь шпионов нет. Будут разоблачать "педофилов". На дядю Васю случайно проехавшего в лифте со школьником "куда надо" напишут и привет далекие края. Как-то так...
Сейчас шуточками кажется, но кто знает, что потом со страной станет.
...это только кажется, что я ничего не делаю, но на клеточном уровне я очень эанят...
 
напишут и привет далекие края. Как-то так..
Все гораздо проще можно сделать-зачем огород городить ,детей привлекать.
Найдут ошибку в декларации, отнимут *бензоколонку* ,а самого посадют...
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
ошибку в декларации, отнимут *бензоколонку*
Таки у всех неугодных есть *бензоколонки*? :lol:
...это только кажется, что я ничего не делаю, но на клеточном уровне я очень эанят...
 
Таки у всех неугодных есть *бензоколонки*? Нет, только у педофилов. Отсюда и цены на бензин нереальные.
Местный житель
 
А может быть даже это твой муж!!!? http://otvet.mail.ru/question/46441375
*facepalm.jpg* (А может это ты сам?!)

sovanik59,DIMON - плюсую...
Тут недавно по радио рассказали случай
Девочка в лифте потребовала у дяденьки деньги-* а иначе закричу,что ты ко мне пристаешь, что ты педофил*
Пришлось дать, но теперь с детьми в лифт не заходит.
Стало модно говорить на эту тему, Проблема переросла в истерию, а умные детки(особенно великовозрастные) счас любого могут превратить в педофила , и любого педофила *групповухой*могут замучать .
Так что неизвестно-кого больше стоит опасаться... :)
А ведь покажут на тебя пальцем-век не отмоешься.

Ну... "Ситуация", скажем так, "знакома" - как-то зашёл в лифт с девчушкой-соседкой... Достала при мне мобильник сенсорный - стоит спиной, пофиг... Подмывало спросить "знает ли она меня" и если нет, то "почему она зашла со мной в лифт, разве мама и папа не говорили, что нельзя в лифт с незнакомыми заходить (не только дяди могут, но и тёти)"... Не спросил, думал - стоит ли вмешиваться в "воспитательный процесс"... Думаю "до следующего раза"...
Соседей знаю только на лестничной клетке на уровне "здравствуйте/доброе утро/добрый день"...
Тема раздута и каламбуря "куча детей с водой будет выплеснута"...
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
Предлагаю приравнять педофила к кингконгу!
Жизнь - это галлюцинация, вызванная недостатком алкоголя в крови...
 
GudBoy
приравнять педофила к кингконгу!
Типа, сохранить вид мутанта для потомков
На дальний северный островок выселить одного ,без бабы... Только вазелин для рук.
Так на всех островов не хватит.
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
На дальний северный островок выселить одного ,без бабы... Только вазелин для рук.
Так на всех островов не хватит.

Тогда по 2 можно селить )
Жизнь - это галлюцинация, вызванная недостатком алкоголя в крови...
 
Педофилы, Лужков, коррупционеры, партия воров и жуликов....... достать бы молоток, да долбануть по всем светящимся экранам в квартире.... да отдохнуть пару месяцев  от всей этой блевотины. Да жалко собственности.
Красота спасет мир.
 
Andrei Kurtev
Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус?!
 
В зоопедофилии на Васильевском острове обвиняют моряков и гастарбайтеров.
http://www.tv100.ru/news/na-vasilevskom-ostrove-obyavilsya-prestupnik-nasiluyushchiy-sobak-49223
 
В зоопедофилии на Васильевском острове обвиняют моряков и гастарбайтеров.
ваще пи*дец, приехали....
Каждому своё....
«Suum cuique»
Я за тобой наблюдаю...
 
на Васильевском острове обвиняют моряков
И ведь какое знание моряков изнутри.... Если отказались от хозяйки-значит ,точно, они собаку выепли. У них же с головой не все в порядке :lol:
Им ,жен , приезжающих на * разгрузку* любимого почти при каждой стоянке  и портово-кабачных шлюх мало))
Может негры?  :lol:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
Страницы: 1 2 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761