Четверг, 28 марта 2024 г. 19:57:41
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Бессонница

Страницы: 1
[ Закрыто ] Бессонница
 
Как бороться с бессонницей? Карволол пью, донормил пью. Помогает, но на утро хреново.
Местный житель
 
Прогулки перед сном, чтение книг. Если есть возможность - поэкспериментировать во сколько лучше ложиться, в 10 вечера может хотеться спать больше чем в 12. Не предлагаю брать за правило, но мне бутылочка пива помогает лучше выспаться за меньшее время.
 
да, мне кажется активный день помогает - именно активный, но желательно без стресса)
бессонница - часто результат стресса
хорошо принять ванну, но где то за час до сна.
читать хорошую книгу - однозначно.
и можно  пить настойку пустырника - капать в чай. очень хорошо)
и опять же - мартини со льдом)
Подумаю об этом завтра!
С.Охара
 
Miha1975

У меня такая же проблема. Но я нашел отличный способ без всякого алкоголя. Я включаю на телевизоре канал, где 24 часа в сутки продают какие-то супер нужные вещи, типа картофелечистки с турбонаддувом. Через пять минут они монотонными заклинаниями вгоняют меня в сон. Рекомендую.
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
какая бессонница?!!!
я вечером боюсь на диван прилечь после ужина, а то отрублюсь моментально.

заведи детей, спать будешь как убитый.
 
У меня бессоница была, когда на работе делать не фиг было. А сейчас .... другая работа сменный график. Блин!! Я все время спать хочу. Ребенок еще не спит, а я уже сны вижу. Слава Богу в последнее время снится не работа. А вообще канал Авто плюс, или Анимал Пленетс помогает уснуть нормально
Все сбудется!!!
 
Детей не надо (ну ничего себе средство от бессонницы)))), бутылка пива не помогает. Водки - да. Только утром начальство ругается, причем сильно. Хорошая книга.... так я ее до 5 утра читать буду, проверено. В 10 бесполезно спать, я "классическая сова".
Настойка пустырника? Попробую. А в аптеке есть такое?
Местный житель
 
У меня такая же проблема. Но я нашел отличный способ без всякого алкоголя. Я включаю на телевизоре канал, где 24 часа в сутки продают какие-то супер нужные вещи, типа картофелечистки с турбонаддувом. Через пять минут они монотонными заклинаниями вгоняют меня в сон. Рекомендую. Хм. Попробую тоже.
Но, все-таки, без медикаментов, думается, не обойтись.
Местный житель
 
Так может и проблем нет, раз "классическая сова" - вот ночью и не спите)

настойка пустырника - успокоительное средство, но без таких последствий, как у валерьянки
можно чистыми каплями пить - по-немножку, или в чай добавить - для начала.

вот ТВ  как раз и не надо смотреть, мне кажется, он мозг взрывает.
читать хорошую книгу - успокаивает душу и разум.
Подумаю об этом завтра!
С.Охара
 
Займитесь йогой. Есть отличные упражнения.
Старайтесь ложиться спать в одно время каждый день.
Травяной чай с ромашкой и мёдом.
Ну и, конечно, то, что в Вашем возрасте ещё помогает от бессонницы)))
 
о, что в Вашем возрасте ещё помогает от бессонницы)))

C  вами уснешь, пожалуй )))
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Так может и проблем нет, раз "классическая сова" - вот ночью и не спите)
В охранники записаться. Типа: "Моя фамилия - Бородач".
Сейчас обратный эффект, не поверите. Сплю и сплю. Даже работу на час проспал. Кто его знает, может, в области сна я - верблюд? Запасусь - и в путь.
Местный житель
 
Как бороться с бессонницей?
Больше физически работать и меньше времени проводить за компьютером.
Проходить за день не менее 5км пешком.
Делать зарядку, хотя бы с гантелями, а лучше со штангой.
Посещать бассейн по возможности.

Старайтесь ложиться спать в одно время каждый день.
Это верно, но не все живут четким графиком. Я сейчас пришел к тому, что лучше сформировать себе график и отдавать преимущество здоровью, а не работе. Я теперь практически не работаю после 22-х (это сейчас может быть только в виде редкого исключения), где-то я конечно урезал себя в деньгах, но разве здоровье не стоит денег? Да оно вообще никаких денег не стоит.

не поверите. Сплю и сплю
Сейчас погода такая, что многих спать тянет.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
А все-таки, считаю, флакончик карволола вреден не будет. И по деньгам дешево.
Местный житель
 
C вами уснешь, пожалуй )))
О_о
...И не вонуйтесь по пустякам перед сном.))

флакончик карволола вреден не будет не так уж он безобиден.
 
выходные 26-27 ноября - вообще не спала по ночам, ветер сильный, видимо давление еще к тому же некомфортное.
просто что-то невыносимое - пол ночи не спать (
Подумаю об этом завтра!
С.Охара
 
Добрый вечер!Тут правильно сказали, что надо больше двигаться, быть на свежем воздухе и поменьше сидеть за компьютером. Если вы много проводите время за ним, то скажу, что снотворное – не панацея . Можно попить  седативный сбор . В состав входят травы, которые применяются в качестве лекарственного средства при неврозах, бессоннице, головных болях, травы, которые действуют как обезболивающее, антисептическое, тонизирующее средство. Попробуйте, советую как опытный специалист в этой сфере.
Страницы: 1
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761