Четверг, 18 апреля 2024 г. 04:37:18
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Странная ярмарка у Невы

Страницы: 1
[ Закрыто ] Странная ярмарка у Невы
 
Сегодня, 03.11.2011, в 11 часов ко мне в квартиру пришли какие-то рекламщики ярмарки, которая будет проводиться на выходных у ТЦ Нева. В качестве рекламы они давали телефон (5200р.), инструменты (7000р.), столовые ножи (аж 500 евро стоят). И всё это БЕСПЛАТНО!!! Типо "мы вам это даём, чтобы вы друзьям и родственникам говорили об этой ярмарке, по ТВ никто не смотрит" Цены указаны в скобках, какие они сказали будут стоять у них на ярмарке. Конечно же мы подумали, что это подозрительно и ничего не взяли. Не могут же в качестве рекламы они отдавать каждому в доме по 30000 рублей?! К кому тоже приходили, и правда ли это, прошу отписаться...
ZenitAs
 
:lol:Это стандартный развод.  Отдаю за так-а потом приходят дяди и просят купить. Эта система  работала лет так 15 назад. сейчас на нее не ведутся, но видимо люди решили еще раз попробовать. Я один раз у них эти "подарки" отжал-взял и закрыл дверь-когда начали ломиться-вызвал участкового.:lol:
 
значит правильно сделал, что не взял)))
ZenitAs
 
значит правильно сделал, что не взял)))
лучше б взял и когда начали ломиться-вызвал участкового.:lol: ;)
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Ко мне приходили двое, но не успели ничего ни сказать, ни подарить — я дверь закрыл :(
 
лучше б взял и когда начали ломиться-вызвал участкового.:lol: ;)

Сейчас? Не знаю как в Колпино, а в Металке из 15 участковых на 5 посёлков, осталось только 8. Раньше только в Металлострое было 8 участковых, плюс 1 в Петро-Славянке, плюс 1 в Усть-Ижоре, плюс 4 в Понтонном, плюс 1 в Сапёрном. Пока дождёшься, либо тебе двери вынесут, либо свалят. Тем более транспорта служебного у участковых нет, а пока дождёшся патрульную машину...
 
а пока дождёшся патрульную машину...
да трудно в деревне без пулемета...
Reality hits you hard, bro
 
а почему именно участкового? набирать 02 и истошно орать, что какие-то люди ломятся ко мне в квартиру. Обещают из под земли достать и потом туда же закопать, а я законопослушный гражданин. Спасите меня. Я боюся!

Должны наверное наряд прислать, или это я по наивности так предположил?
Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
 
 
_JK_

Сейчас вроде другой телефон экстренной помощи, общий для МВД, МЧС и скорой, или я ошибаюсь? Но это действительно самый действенный способ.
Страницы: 1
Читают тему