Пятница, 29 марта 2024 г. 10:04:34
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

нужен чек.

Страницы: 1
[ Закрыто ] нужен чек.
 
На работе не хотят платить за переработки официально,но готовы оплатить по авансовому отчету,так что нужен чек на 2000р. без указания наименования покупок.Вопрос.где взять?
 
stab
Есть софтина, которая умееть их печать, что забьёшь. Знает разные марки кассовых аппаратов и печатет как они. Единственная проблема это принтер. Напечатает то она конечно на любом, вот только для правдоподобия хорошо бы термосублимаионный.
Вот как софтина называется к сожалению не помню. Знаю из той же серии для печатей есиь, называется она Stamp.

Если нужен не фискальный чен, а например товарный, заверенный печатью, то возможно смогу помочь
 
А когда они вам зарплату не захотят платить по-человечески, и попросят чек на десятки тысяч, вы что будете делать?
Не по теме, но не удержался...:sad:
 
Вопрос.где взять?
В Рябово..по левой стороне(в сторону Москвы)есть маханький домик,там еще лампочку вроде вывешивали для распознавания их.Там делали чеки на всякую хрень...топливо,гостиницы,стоянки...думаю там труда не составит сделать и простой чек.
 
Как же это па-русске! Чтобы получить ЗАРАБОТАННЫЕ деньги  - ТЫ (работник) должен:
1) САМОСТОЯТЕЛЬНО найти НЕЗАКОННЫЙ способ оформления ПОДДЕЛЬНОГО документа финансовой отчётности
2) собственно осуществить финансовый подлог
3) отстегнуть за оформление этого подложного документа *господину оформителю* процентов 10 от суммы.
А мож вломить этого работодателя в УБЭП? Пусть они весь процесс зафиксируют для истории и для материалов Дела...
Для повышения морального настроя предварительно просмотреть это - http://www.youtube.com/watch?v=mwZfDkLERWI
@ИМХОтеп III
 
Прикольное видео))) Надо на бывшую работу отослать..на майл :lol:
 
Да я сам в ах.. от такой постановки вопроса,но что-либо доказать работодателю находящемуся в Москве,по телефону,не получилось...
 
напиши заявление на мат. помощь
а вообще на будущее воздержись от переработок и подумай о смене работы
 
заявление на мат. помощь
boomer349 дело говорит. Вполне может сработать. Типа работодатель проявил добрую волю и поддержал работника.
@ИМХОтеп III
 
3) отстегнуть за оформление этого подложного документа *господину оформителю* процентов 10 от суммы.
В Дусево чеки по 30 руб-пофиг на какую сумму. В Черемыкино вроде по 40. О каких % идет разговор? Они берут проходимостью. Делают чек обычно минут 15. Часто там еще очередь стоит на оформление (дальнобои приезжают со списком за 1-1,5 месяца расписанных по дням что и как печатать) Пока народ ждет-одни поедят, вторые кофейку попьют итд.
 
Товарный чек пустой я спросил и получил на рынке энергетиков
Правда пришлось купить чтото не особо нужное,просто так они продавать чек не хотели
 
Мат. помощь не катит,недавно получал.
С чеком помогли бесплатно,но при повторении ситуации опять будут проблемы.Работу сменить сложно-возраст чутка за 40.
Страницы: 1
Читают тему