Пятница, 29 марта 2024 г. 16:25:43
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Оку на бр.Трудящихся закрывают

Страницы: 1 2 3 След.
[ Закрыто ] Оку на бр.Трудящихся закрывают
 
Первый этаж с продуктами и второй над ним работают до 31 июля. Потом закрывают на ремонт,после ремонта на первый этаж въедет Окей.история второго этажа пока неизвестна.
 
Круто. А откуда такая информация?
 
О'Кей это правильно! Одобряем!
Скупаю души. От 666 рублей за штуку.
 
ОКЕЮ видать понравились колпинские выручки и растущая 7я тоже об этом говорит. Продукты в КОлпино хорошо продаются.
 
информация 100% верна,так сказать из первоистоника:)
 
забавно будет, если этот чуркострой рухнет
 
root
с чего он рухнет? тебе не нравятся цивилизованные магазины типа Окея?
 
7Я поганая всё Колпино своими недоделанными магазинами завалила, так что пусть лучше О'Кей будет, а ещё бы лучше Ленту открыли=)
Скупаю души. От 666 рублей за штуку.
 
Важно что бы там банковские карты принимали.
 
главное чтоб не веста и не 5-ка
Подумаю об этом завтра!
С.Охара
 
Ленту пора открывать!!!!!
 
fao При чём тут ОКЕЙ? Окей "здание" строил? Нет. Им площади нужны.
А херню эту кособокую строили и перестраивали кто? Друзья наши с южных республик.. мне так вообще стрёмно туда даже заходить было :)
 
То-то я смотрю в книжном 50% скидки (ликвидация).
Что касается гипермаркетов, то в Оке нет площадей ни для нормального Окея ни, тем более, для Ленты.
А второй экспресс особо не нужен.
Кстати в Оке были довольно неплохие продукты, и одежду я иногда там покупал..
А куда они переезжают?
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
кому то предлагают места на Тверской и на Октябрьской.Но основная масса раскидывает товар по остальным своим точкам.У кого была лишь одна точка в Оке-идут домой с товаром.
 
Видно это кто-то знал еще зимой,так как очень много мест продавали.А вот интересно,будут каким-либо образом компенсировать потери хозяевам купленных мест?Они же покупали свои места,а теперь остаются без ничего.
 
stab
Они же покупали свои места,а теперь остаются без ничего
Это первый раз происходит?
Терпеть пьяного русского на отдыхе – действительно подвиг. Особенно когда этот пьяный русский не ты.
 
Не первый конечно,но честно говоря я не понимаю зачем покупать места а не арендовать,если в обоих случаях остаешься ни с чем.
 
а кто даёт выбор?
Терпеть пьяного русского на отдыхе – действительно подвиг. Особенно когда этот пьяный русский не ты.
 
хм...новый окей... отличненько))
???
 
В качестве альтернативы всем были розданы такие листки

смешно конечно.Купить за свои бабосы палатку,да ещё платить аренду в месяц около 15 тысяч:confused:
 
Не знаю, меня "Ока" полностью устраивала. Пусть там цены были повыше, но и продукты получше чем в той же "семье" или "Неве". И на втором этаже неплохие магазинчики были. Сейчас-то конечно всё в упадке.
А для всяких сетевых супер-пупер маркетов здание слишком мало.
Ещё одна грязная "семья" мне не нужна.
 
Пусть там цены были повыше, но и продукты получше чем в той же "семье" или "Неве".
+1. Мясной отдел жалко. И фрукты-овощи нормальные разве в супермаркете купишь?
 
Фрукты-овощи в Неве можно купить или в рынке. Мясо в Окее вроде неплохое.
 
Фрукты-овощи в Неве можно купить или в рынке
А вот мне кажется,что НЕВА какая то дорогая на это...
 
Мясо самое вкусное в "Фермерском мясе" на Трудящихся напротив "Пятерочки" и на Ижорского Батальона 7.
Vanitas vanitatum et omni vanitas
 
Хорошее мясо продается в Призме.
 
Fordovec

Уверяю вас, что это не так, особенно которое по 169р. Оно съедобное, но не более.
 
Еще бы! Столько вроде лопатка стоила ? Я свиную вырезку брал по 300.Разве хорошее мясо может стоить меньше 280 руб за кило ?
 
Fordovec

Может и стоит, в  280р "хорошего мяса" как минимум 100р торговой наценки
 
так же ходят разговоры о том, что туда въедет окей с тверской
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему