Четверг, 25 апреля 2024 г. 11:04:51
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Будильник, который можно задушить

Страницы: 1
[ Закрыто ] Будильник, который можно задушить
 
Как хорошо, что в мире есть множество неординарно мыслящих людей, благодаря которым появляются интересные и иногда даже курьезные изобретения. После того как были изобретены будильник-паззл, будильник-граната и другие средства пробуждения, кому-то пришла в голову идея оживить будильник. Так появился забавный инопланетянин Nobby. С ним можно разговаривать на разные темы, например, спросить: "Нобби, который час?" или "Как я выгляжу?", на что он ответит "Обалденно" или "Превосходно". Еще его можно попросить спеть песню, и если он будет в настроении, вы ее услышите. Если же он не захочет петь, он так и скажет "Я не в настроении"...

Про будильник смотрим ТАМА...
 
Душить эти будильники!!!:up: :lol:
Царь Великий Иоанн Васильевич...
 
Человечество на грани фантастики!:shame:
А что дальше-то будет...
Ole Kitoviy
 
мочи их всех......
Душа вешь странная, но вкусная
 
Это че если мя жена будит, то мне и ее душить???
Ищу смысл жизни, в перерывах ищу деньги на дальнейшие поиски.
 
Corwin
наверное, или можешь попросить песню спеть
 
Свободу и права всем будильникам!!!  :lol:

Лично я будильником никогда не пользуюсь. Просыпаюсь так, привычка.
 
блин... хоть убейте... это не будильник... :shame:
 
Я тоже без будильника обхожусь.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
lumi
блин... хоть убейте... это не будильник...
будильник, будильник, тока форма заточена под процесс душения :grin:
 
Это еще ладно, вы вот сюда посмотрите:

10 самых надоедливых будильников
http://doci.nnm.ru/doom_soft/16.03.2006/10_samyh_nadoedlivyh_budilnikov_1/
 
Ниче такие будильнички...ток про последний не поняно, каким образом он додумывается упасть на пол и спрятаться?
 
Чтоб будильник будил, он должен будить мозг. Например пока не отгадаешь задачку, тот не заткнется. :grin: Вот такой я через полчасика задушил бы :grin:
 
Вот такой я через полчасика задушил бы

Полчаса.. терпеливый ты, я смотрю, парень!.. я бы минуты через две размолотил бы его об стену! Не люблю будильники, предпочитаю девушку которая будет по утрам :up:
Умный и настойчивый мyжчина всегда добьется того, что хочет женщина!
ICQ: 127-999 (09:30-18:00)
GoodWill Holding
 
предпочитаю девушку которая будет по утрам
Solovev
гы, так будет или будит?
я, sworn категорически запрещаю в случае моей смерти использовать мои органы, части органов для трансплантации. сегодня. sworn.
 
будЕт и тем самым разбудИт:lol:
 
мама - мой любимый будильник... так гремит по утрам)))
люблю будить свое солнышко :up:
There's a hole in the wall that leads to nonexistance and the green rats attack this world...
Psychonauts are one in the absolute mind and all are individuals
Aummmmmmmm.............. yes, I`m ***..................
 
у меня роль будильника выполняет сотовый телефон. а иногда и сам просыпаюсь.
Reality hits you hard, bro
 
Сотовый телефон очень удобен как будильник. раньше у меня был один телефон и в нём 3 будильника. теперь этих гадов стало двое. и будильник размножился до шести. но на всякое действие найдётся противодействие. через каждые 4 дня я привыкая к мелодии и перестою их слышать. а за эти 4 дня утром у телефонов очень простая программа - зазвинел и тут же полетел в накаут под шкаф. а я мирно просыпаю университетские пары. скажете у мня нет совети? так и есть. обменяла её на цветные мелки в 5-ом классе :grin:
Свободен тот, кто может не лгать
 
У меня на будльнике-мобильнике мелодия Бетховена и я всегда просыпаюсь душевно
(хотя в душе тоже ненаивжу эту мелодию)
Подумаю об этом завтра!
С.Охара
 
а у меня есть будильник, который работает только по выходным - моя дочь. Она вместо того чтобы тихо включить себе мульты начинает нудить под ухо: "Маам, ну мааам, мааааам" (рекламу помните? такая же фигня). Хочешь не хочешь - проснешься.
Если шутки не доходят - почта не виновата.
 
у меня на будильнике стоит заставка с радио маяк. пикает противно. телефон лежит на столе. до него ещё надо дойти. пока идешь желание задушить пропадает
Правдивые слова не бывают приятны, приятные слова не бывают правдивыми.
Страницы: 1
Читают тему