Суббота, 20 апреля 2024 г. 16:03:06
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Наркотики ( плохо/хорошо )

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11
[ Закрыто ] Наркотики ( плохо/хорошо )
 
а я иногда с удовольствием курю дудку. остальное не интересно в принципе) а это иногда расслабляет моск
one world, one future
 
расслабляет моск
скорее его сушит :lol:
 
наркотики в любом проявлении не есть хорошо.. но с одной стороны сиди ты в своём лесочке и кушай эти самые грбочки... и нефиг их втюхивать разным разочеровавшимся в жизни или просто от скуки с ума сходившим подросткам!!!
по-моему мнению правилно их вообще запретить.. потому как любые разрешения на употребление! переходят в нелегальный бизнес и так называемую "чистку" нации!!!!!!
 
Вон в Америке например есть метадоновая программа, там наркоманам метадон раздают, что бы они не крали ничего.
 
Метадон это вообще жесть, я против любых тяжелых и синтетических наркотиков.

Можно до усрачки спорить про растительные, но факт остается фактом - алкоголь в 100 раз более распространен и во много раз более опасен. И тоже кстати является наркотиком, легальным причем.
 
Не участники ли темыпро сальвию дивинорум))))..?
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
вот я например попробывала и лёгкие наркотики и алкоголь и табак.. ничего не понравилось!! теперь не пью не курю!! и остальным желаю того же!!
я вообще за то что бы алкоголь подорожал, что бы его могли себе позволить уже ставшие на ноги люди и то в небольших колличествах.. но это отдельная тема!!!
просто лицам ответственным нужно нормальные законы издавать!!  а не причитать на кождом углу что мальчики и девочки от 12 до 17 спиваются в подворотнях не очень благоприятных районов города!!!
 
dmr

Да алкоголь наркотик. Да марихуана возможно наносит меньший вред. Но. Нам вполне хватает алкоголя ( в качестве уничтожающего фактора) легально прибавлять еще к нему и канабис будет слишком. Так же марихуана является проводником в мир более тяжелых наркотиков. Большая часть героиновых наркоманов начинало с нее.
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
Наркота - зло, и это очевидно. Что тут еще обсуждать?
Про vaso я в общем и раньше подозревал..
То что пьют алкоголь еще можно понять, эндорфины и т.п. Привыкают к гармонам удовольствия.
Но табак это на мой взгляд более психологическая привычка. Толку от него никакого.
Если бы он исчез в один момент вместе с курящими людьми, думаю ломки особой мало бы кто испытал.
Знаю много людей в момент отказавшихся после десятилетий курения.
То что собираются пачку до 95 рублей поднять - это правильно.
Правда я бы оставил дешевыми приму там или беломор. Мне кажется там табак менее химический, чем у какого-нибудь мальборо.
По крайней мере когда рядом стоит кто-нибудь с такими папиросами на остановке, запах может и резче, но кажется более натуральным, чем та химия которой сейчас все дымят.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
The wizard of emerald city

Ну как Я писал выше - у нас нельзя легализовывать марихуану.

А про то что марихуана является проводником в мир тяжелых наркотиков это исключительно бредни Ройзмана, у Вас свое мнение то есть по этому вопросу хоть какое-то?
Если человек по жизни торчок (коих у нас подавляющее большинство) - то он придет к наркоте в любом случае, через бухло, клей, грибы или траву, а может и вообще сразу без всего этого - не важно совершенно. При отсутствии мозга все ведет к тяжелым наркотикам - и богатство, и бедность, и депрессия, и веселье, и друзья наркоманы, и запреты родителей детям, и относительная доступность тяжелых наркотиков, да  все что угодно.
Казалось бы при чем тут марихуана? Она может выступать одной из стадий пути торчка к чему-нибудь вообще жесткому, типа крокодила или герыча, в этом смысле её можно назвать стадией становления наркомана (а не проводником), НО! её отсутствие никак на путь этого торчка не повлияет, не будет её - сразу будет переход на кодеинсодержащие или еще какую дрянь. Торчок всегда найдет с чего торчать, без всякой марихуаны.

P.S.: Чтоб не сложилось ложных представлений - вещества не употребляю, наркоманю только алкоголем.
 
dmr

Оставим Ройзмана. Раз он так нервирует.

Достоверной статистики конечно нет. Ее просто никто не ведет. Скажу что видел собственными глазами. Видел людей употребляющих марихуану, бросивших это дело и заживших нормальной жизнью. Видел людей постепенно употреблявших все более и более "тяжелые" наркотики.  Придти через бухло к героину минуя марихуану по-моему очень сложно. Наркотики и алкоголь вообще плохо сочитаемы.
В чем по-моему вред марихуаны. Как ты правильно заметил " Она может выступать одной из стадий пути торчка к чему-нибудь вообще жесткому". Но вот с "не будет её - сразу будет переход на кодеинсодержащие или еще какую дрянь" не согласен. Нужен какой то легкодостижимый и условно безопасный первый шаг. Вот этот первый шаг и дает марихуана. Ее легче достать, она не требует каких-либо сложных процедур для употребления. Вколоть себе героин в вену, вот так вот начиная свой первый опыт употребления наркотиков, способен не каждый 15 летний подросток. А вот в уже соотвествующей компании, имея "опыт", уже легче.  Алкоголь не дает такого "опыта", он легален. Его употребляет почти каждый. Марихуана становится "вовлечением" в запретную, но такую сладкую для подростка зону. И вред ее именно в стирании психологической границы между можно и нельзя. Уверен, спроси 15 летнего подростка, с чего начать: марихуана или героин. Он выберет марихуану. И вот только потом может выбрать героин.
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
The wizard of emerald city

"Видел людей употребляющих марихуану, бросивших это дело и заживших нормальной жизнью."
А Я не видел людей употребляющих марихуану и живущих не нормальной жизнью (Если конечно это не конченые торчки которые запивают её водкой, а потом еще закидываются какими-то таблетками.. но это, извините, уже не употребление марихуаны).

Неужели Вы вправду думаете что люди курящие марихуану - конченые нарики без мозгов, которые не могут ни работать, ни развлекаться по другому и ОБЯЗАТЕЛЬНО через 1-2-3-5-10 лет станут героинщиками? Или что марихуана вызывает зависимость? Если бы это было так - легальна ли она была бы в центре Европы?

И уж во всяком случае опьяняющий эффект канабиойдов гораздо мягче и спокойней алкогольного. Вы где-нибудь слышали ДОСТОВЕРНО что человек покурил марихуаны и потом избил или убил кого-нибудь? Я - нет. А про алкоголь слышали такое?

Про подростков то даже и речи не идет, они не должны получать ни алкоголь, ни марихуану и желательно хотя бы до 21 года. Но это вопрос ответственности населения, борьбы с наркоторговлей и воспитания. У нас со всем этим очень плохо и именно по этому у нас нельзя её легализовывать.

Сформированное сейчас общественное мнение о марихуане - это результат того, что в силу нелегальности марихуаны употребляют её в большинстве своем маргинальные элементы общества, которые и так не подарок что с марихуаной, что с водкой, что вообще без всего.

Вобщем у каждого свое мнение, судя по моему опыту марихуана наиболее близка к алкоголю, вероятно даже в чем-то менее вредна чем он. А упоротся в кал и натворить бед можно чем угодно, если употреблять бездумно.
 
Если с марихуаной, с моей точки зрения, все довольно просто - когда общество воспитано, цивилизовано, доброжелательно и умерено в своем желании упоротся, например как Голландия, то в таком обществе она создаст проблем гораздо меньше чем алкоголь.

То с грибами все не так однозначно и тут я скорей совсем против, чем за. От марихуаны не бывает галлюцинаций и она не изменяет сознание, а вот у псилоцибиновых это как раз основные эффекты и это уже гораздо опасней.
 
запретить нафиг всё!!! пускай лучше спортом занимаются!!
спросите как тогда расслабляться?
что это расслабление что ли?! после которого башка болит да и общее состояние отвратительно!!
употребление алкоголя и наркотиков это отравление организма! причем сильнейшее!!
лучше идите в спорт зал!! или едьте на природу!!! или с любымым (-ой) займитесь сексом!!!!!!
и незачем оправдываться тем что в европе легально! едьте туда и курите!!!!! вот)
 
dmr
когда наше общество было умеренно??
вы когда-нибудь видели что бы в России выпив одну бутылку не побежали за второй и третей??!! ааа?? у нас никто меры никогда не знал!!!!
наш минталетет никогда не изменишь!!!
 
Tossya91

Поэтому я уже 10 раз сказал что у нас нельзя легализовывать марихуану и хорошо бы еще ограничить алкоголь и запретить травматическое оружие.
 
вы когда-нибудь видели что бы в России выпив одну бутылку не побежали за второй и третей??!
ДА !!!! ВИДЕЛ!!! И я знаю таких!!!!!
 
Sabantui
покажите! все будут на них ровняться!!!!!!!!=)
dmr
И я того же мнения!=)))
 
все будут на них ровняться!!!!!!!!=)
Не будут,так как они ушли за второй бутылкой! )))
хорошо бы еще ограничить алкоголь
Надо ценник ломануть на спирт....и будет как красная икра...по праздникам...гы
 
Sabantui
ну да!
может и покачественней будет!) хотя это уже другая история!=)
 
SDV-DA
Если бы он исчез в один момент вместе с курящими людьми, думаю ломки особой мало бы кто испытал
Добрый ты,Дима  :lol:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
знаете ребят, у каждого своё мнение на тему наркоты, я высказала своё - на меня поднялся гон, ибо бОльшая часть форума имеет противоположное. в этом и заключается политика нашего государства.) разве нет?)
*Бог умер. Ницше.
Ницше умер. Бог.
Оба вы педорасы. Vassya Pupkin*(с)
 
в этом и заключается политика нашего государства.) разве нет?)
Это политика здравого смысла людей,думающих о здоровье своих потомков.Во многом отличается от политики государства-оно как раз о подобных Вам *заботится*,нянчится,чтобы не сразу вымерли ,а себеподобных успели нарожать. Больше дебилов-легче управлять...
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
О,блин!!! Тема пошла!                                    dmr
А Я не видел людей употребляющих марихуану и живущих не нормальной жизнью

Маладъой чьюловьёк!Вы таки не жили в "чуйской долине".Так шо лутчше заткнитесь.
Блажен муж иже не идёт на совет нечестивых.
 
Voloda

К сожалению, общение с вами не представляется возможным, так как вы поражены крайне тяжелым и практически неизлечимым психическим заболеванием именуемым православием головного мозга.
 
Б** ***** наркоту,закройте эту тему в жопу,и пусть она не раскрывается никогда...:mad:
Чисто там,где не мусорят!
 
Наркота - это очистка общества от нежелательных и слабых особей.Выживает сильнейший и умнейший.
Остальных в мусор.Героин вам в помощь! торчки.
 
Б** ***** наркоту,закройте эту тему в жопу,и пусть она не раскрывается никогда...:mad:
И правда, что тут обсуждать, хорошо или плохо? Ответ-то один, для наркодилеров и некоторых нездоровых хорошо, для нормальных людей - плохо.

И так уже есть 2 темы, продолжаем там:
Наркоманские места в Колпино
Боретесь ли вы с наркоманами? Как?
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Undefined array key "DEFAULT_TEMPLATE" in /home/bitrix/www/bitrix/components/bitrix/advertising.banner/class.php on line 150

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761