Четверг, 28 марта 2024 г. 22:13:01
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Ищу очевидцев смерча для ТВ!

Страницы: 1
[ Закрыто ] Ищу очевидцев смерча для ТВ!
 
Ищу очевидцев торнадо в Колпино для съемок док фильма про катастрофы на одном из центральных каналов. Нужен небольшой рассказ об увиденном. связаться со мной - [email protected]
 
дямс...
у меня дома окна выходят именно туда где это и происходило.
но во время смерча я была на улице совсем близко к проиходящему видела как забор летает высоко...
на небо смотреть было страшно, такой черный глаз большущий.. брр... как вспомню..
 
да тут каждый второй очевидец, и даже участник!
такого рассказать можем...,
а с пивом вообще такой сценарий мега-катастрофы может получится,
ты, главное, это.., того.. организуй =)))
 
да и у страх глаза велики!
эта машина на стоянке летала уже и на 100 метровой высоте и на 50 метровой..XD
 
Привет! Здорово, что вы откликнулись! А не могли бы вы написать мне на почту - [email protected] ? Будем держать связь, и когда мы приедем снимать встретимся.... (пиво после съемок попьем))))
 
А может еще один торнадо организовать? Запустить пару Калин в небо?
Настоящий джентльмен так должен сводить даму в театр, чтобы чувство благодарности  у неё осталось, а желание сходить-нет.
 
Друзья, шутки шутками, но я действительно хочу встретиться с очевидцами - и поймите, это не новости, которые приехали сняли и забыли, это документальный фильм 24 минуты. Нужны те, кто видел! Причем, достаточно срочно! Жду сигнала на [email protected] или 89036894952
Очевидцы, ау!
 
DenisBorisov
Могу посоветовать обратиться к сторожам стоянки на Заводском (обе стоянки) - они все видели своими глазами. Сторож с дальней стоянки рассказывал, что когда все этого началось он на бошку нацепил подушку, но торнадо до его будки не дошел, уйдя влево и рассеявшись.
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
огу посоветовать обратиться к сторожам стоянки на
а почему вы как очевидец не хотите рассказать все это для докфильма?
 
DenisBorisov

также можно зайти к Father на автосервис (на стоянке у перекрестка Заводского и В.Слуцкой)
 
друзья! я вас уже ценю за участие :)) Но поставим вопрос по-другому: кто видел смерч, слышал от очевидцев подробности, поливал цветочки и заметил нечто странное за окном :)) - кто готов рассказать о смерче на камеру для докфильма?
 
DenisBorisov

кто готов рассказать о смерче на камеру для докфильма?

Мне кажется надо искать симпатичную девушку. С размером сисек от 3. Ваш фильм заиграет новыми красками!
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
хахах=) а ещё лучше "блондинку", которая будет оперировать фразми типа.. опупеть или пипец как страшно XD
 
Тося и Бумер, от нас к вам поедет питерский корреспондент. Он зайдет и на стоянку, и блондинку найдет, но хотелось бы чтобы встретился и с вами. поэтому просьба написать мне на [email protected] как с вами можно связаться в реале.
 
Я видела не очень много. если нужно что-то расскажу!
на почту написала!
 
ребята, а еще вопрос, сторожа какой стоянки могли видеть (или точно видели) смерч?
какая стоянка наша, где машину унесло?
вот есть 4 штуки вроде: Оборонная, д. 2
Заводской пр-т, д. 44
Заводской пр-т, д. 14
Заводской пр-т, д.18

???
 
DenisBorisov
Заводской пр-т, д. 44
Стоянка напротив Д.50 и МРЭО
Машина летала у них...
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Эта тема - двойник.
http://kolpino-city.ru/forum/index0.php?action=vthread&forum=2&topic=4392&page=4

Закрываем.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
Страницы: 1
Читают тему