Четверг, 28 марта 2024 г. 14:48:46
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Почему вы занимаетесь сексом?

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.
[ Закрыто ] Почему вы занимаетесь сексом?
 
Corwin
А как вы по самому крупному облажались в койке
Был обдолбаный и долго угарал над бедной девушкой :lol: Не мог себя в руках держать. Я думал она тоже посмейоцца, но она обиделась((( Такие дела... С тех пор при девушках смеюсь только если уверен, что это не выйдет мне боком. Гы...
Со второго этажа
Полетели два ножа.
Один маме, другой папе,
Собираем урожай.
 
Larsen
ЗАСРАНЕЦ!!!!!:cool:
Я жду от мира не больше чем он мне уделил!Таким образом мы с ним в расчете!!!
 
Почему вы занимаетесь сексом?

Рука надоедает время от времени, приходиться искать замену, такю же хорошую, добрую, ласкову как рука.
Ilya Manyahin
 
можно вопрос.
ситуация такая::::
ночь на дворе. ночной клуб, кафе, дискотека (по вашему выбору). вы танцете с девушкой, к которой относитесь как к своей подруге (НЕ ДЕВУШКЕ, А ПОДРУГЕ) и вдруг неожиданно она вам заявляет : " я хочу, чтоб ты стал моим первым мужчиной". или "я тебя хочу"
вопрос: КАК ВЫ НА ЭТО СРЕАГИРУЕТЕ?

вопрос для девушек такой же..только роли поменяйте...
и смогли бы вы так поступить? почему?
BIENVENIDO
 
Olechka
Дружба межд мужчиной и женщиной невозможна, поэтому вопрос не корректен..
 
old resident
полностью согласна с тобой.

..в конечном итоге она возможна либо после всего случившегося, либо до...но потом что-то обязательно будет (что-то это конечно же близость или ее попытка )...
Если уж тебя довели до греха, то грех им не воспользоваться.
 
old resident
Возможна!!!!!И даже очень!!!!Вот я например разочаровалась девушках-подругах!!!У них вечно столько геморроя!!!!Для меня лучшие друзья-это парни и даже мужчины!!!Они всегда поймут,выслушают,дадут совет и НЕ БУДУТ ЗАДАВАТЬ ЛИШНИХ ВОПРОСОВ!!!А еще не будут упрекать в том что я вспоминаю про них только когда мне плохо!!!!Мужчины-мои лучшие друзья!!!!!!!:grin:
И я очень рада,что у меня нет геморройных подруг,но есть 3 очень хороших друга!!!!
И что самое главное Lulik я и мои друзья знаем что никакой близости между нами не было никогда и никогда не будет!!!!!:cool:

Olechka
А на это я отреагирую так: Сначала попытаюсь объяснить,что он мне не больше чем другу!!!!!Ну а потом,если не поймет,придется поругаться очень сильно!!!!
Я жду от мира не больше чем он мне уделил!Таким образом мы с ним в расчете!!!
 
Katosha
я не говорю про всех прям так категорично, но мои давнии опыты дружбы с мужской половиной сводяться к этому...а сейчас есть друзья мужчины - мужья моих подруг и друзья моего мужа (теперь общие ) :grin:
Если уж тебя довели до греха, то грех им не воспользоваться.
 
Katosha
я и мои друзья знаем что никакой близости между нами не было никогда и никогда не будет!!!!!
Подходящий момент, интимная обстановка, чего-то хочется, но незнаешь чего, чуть-чуть лишнего выпили ... и ...  :tongue:
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
я и мои друзья Подходящий момент, интимная обстановка, чего-то хочется, но незнаешь чего, чуть-чуть лишнего выпили ... и ...  

Only
а это уже называется сексуальный плюрализм:tongue:
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
Only
круто. самое романтичное , что я слышал :tongue:
 
я почему то не задумываюсь а просто занимаюсь =))
да.... я такой...
 
Я занимаюсь, просто потомучто занимаюсь.
 
18 причин, почему взрослая женщина лучше молоденькой



1. Женщина постарше никогда не разбудит вас среди ночи с дурацким вопросом «О чем ты сейчас думал, милый?» Потому что…

…ей просто наплевать, что вы думаете.

2. Женщина постарше всегда хранит презерватив в своем кошельке. Молоденькие все еще надеется, что об этом позаботитесь вы.

3. Женщина постарше обойдется вам дешевле. Молоденькая будет стоить вам 12 бокалов «Мартини» в баре, а женщина постарше будет с вами спать после чашки травяного чая у себя дома.

4. Женщина постарше может днем пользоваться ярко-красной помадой и не выглядеть так, словно она только что залезала в банку с вареньем. Это не относится к молоденькой девице.

5. Женщины постарше бегают быстрей, потому что всегда носят удобную обувь.

6. Женщина постарше белее честна. Она назовет вас «идиотом», если вы только ведете себя с ней соответственно. Молоденькая никогда не назовет вас так из-за страха вас потерять.

7. Женщина постарше никогда неожиданно не забеременеет и не решит вдруг, что из вас двоих кто-то один должен срочно жениться. Если женщина постарше забеременеет, вы, как правило, будeте последним, кто об этом узнает.

8. Женщина постарше всегда имеет работу, на которой ей уже полагается медицинская страховка, включающая услуги дантиста. Молоденькая ничем не поможет вам, когда ваши зубы пострадают от игры в хоккей.

9. Женщина постарше никогда не заподозрит вас в том, что вы «ее используете». Она просто использует вас.

10. Женщина постарше просто позвонит вам и спросит, когда вам удобно с ней встретиться, если вы этого хотите. Молоденькая же будет вечность ждать у телефона, когда ей позвоните вы.

11. Женщина постарше умеет готовить. Молоденькая знает телефон заказа пиццы в заведении за углом.

12. Женщина постарше представит вас всем своим подругам. Молоденькая будет прятать вас от них, чтобы в голове у вас не появились мысли о...

13. Женщина постарше всегда имеет отменную коллекцию роскошного нижнего белья, оставшуюся ей от прежних любовников. Молоденькие вообще редко носят белье, что практически исключает возможность стриптиза.

14. Женщина постарше прозорлива и догадлива. Вам никогда не придется сознаваться ей в афере на стороне, поскольку черт знает как, но она всегда сама об этом уже знает.

15. Женщина постарше обладает чувством собственного достоинства, поэтому никогда не устроит истерику в общественном месте.

16. Женщина постарше опытна и знает, что в постели у вас не все всегда может получиться как надо после 12-той кружки пива. Молодой может понадобиться много времени для осознания этого факта.

17. Женщина постарше имеет много подруг, из которых большинство тоже захочет с вами переспать.

18. Женщина постарше никогда не обвинит вас в том, что вы «украли ее лучшие годы», потому что их до вас уже украл кто-то другой.
да.... я такой...
 
copy-paste конечно, но очень даже прикольно, StemEr RESPECT
You don't know me, I don't know you so FUCK OFF
 
SDV-DA  у мну свадьба скоро. можно встретиться альбомы посмотреть как раз ищу видео и фото оператора ? ася 837785 или на [email protected]
да.... я такой...
 
StemEr

Это всегда пожалуйста :grin:

Ответил на e-mail
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
скучно тут у вас.... :down: :lol:
There's a hole in the wall that leads to nonexistance and the green rats attack this world...
Psychonauts are one in the absolute mind and all are individuals
Aummmmmmmm.............. yes, I`m ***..................
 
LaFa

У меня вопрос к тебе: Ты можешь оставлять сообщения больше 5 слов?
 
old resident
Дружба межд мужчиной и женщиной невозможна
Н.Е. С.О.Г.Л.А.С.Е.Н. Как она невозможна, если она есть? ;)
Со второго этажа
Полетели два ножа.
Один маме, другой папе,
Собираем урожай.
 
pavlyxa
да конечно же могу, ну я буду стараться это делать, вы еще узнаете меня...гыыыыы :tongue:
There's a hole in the wall that leads to nonexistance and the green rats attack this world...
Psychonauts are one in the absolute mind and all are individuals
Aummmmmmmm.............. yes, I`m ***..................
 
old resident
я тоже не согласна с тобой. существует дружба...существует!!!!!!!!!!!!
BIENVENIDO
 
на своем опыте могу сказать следующее:
дружба есть. и очень хорошая дружба. только у меня как-то так получается, что друзьями становятся те, с кем я имела хоть непродолжительный, но роман. т.е. сначала любовь, а потом дружба.
а тот, с кем сначала дружу, все равно...как бы помягче... меня хочет...это инстинкт...

вывод:дружба возможна. но с оговорками...:grin:
Илла, SUKA, умная...
 
Corwin
а ты сам почему занимаешся сЕксом ???

вот и мы по тому же!!!!!!!!! лол!!!!!!!!!!
Ole Kitoviy
 
ОМГ... "Почему занимаетесь"... Хочется, и всё ;)
Не смотри на врага с омерзением - вдруг понадобится его сожрать.
 
секс полезен для здоровья.вот им и занимаемся.главное,предохраняться,а то не ровен час и он опасен для здоровья станет
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
Ответ по теме один: инстинкты во всём виноваты инстинкты.
 
...или обстоятельства...
 
имхо так или иначе действовать при тех или иных обстоятельствах нас заставляют  инстинкты. другой вопрос насколько они котролируемы.
Gott weise ich will keine Engel sein...
 
dr3
другой вопрос насколько они котролируемы
Контролировать инстинкты незачем. Иначе какое удовольствие от процесса?
Со второго этажа
Полетели два ножа.
Один маме, другой папе,
Собираем урожай.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.
Читают тему