Пятница, 19 апреля 2024 г. 16:20:36
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Колпино - а мне нравится....

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
[ Закрыто ] Колпино - а мне нравится....
 
По поводу воздуха есть целая тема:
http://kolpino-city.ru/forum/index0.php?action=vthread&forum=3&topic=3272&page=0
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
akren
Я специалист по недвижимости.
 :lol::lol::lol::lol::lol:  И давно? Универсал.просто...А как же телефоны,а в кинематографе тоже не поперло?
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
akren
Все-таки подписали тебя  в это дело))).
Какая Вас интересует - читай выше, амиго. Двушка в хорошем состоянии.

d_e_n_i_s
Здесь было сообщение, но оно стерто.

Работа обсуждается через емайл. WeC
Все сбудется!!!
 
lava
Мне надо! Цена вопроса?
 
lava
Тоже интересно.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Рекламе здесь не место. По таким вопросам общайтесь пожалуйста посредством емайла, аськи т .д.
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
sovanik59
Зря ты так про akrena.
В жизни надо себя пробовать в том что интересно. Искать себя. Это не обязательно должна быть одна и та же отрасль.
Многие в нашей стране работают не там где хотят. От этого и проблемы у людей.

Люди которые работают по одной специальности, часто думают, что знают чего хотят от жизни, а на самом деле они просто выбирают то с чем справятся и где заработают, строят карьеру, а истинные желания остаются нераскрытыми.

Я  вот параллельно с основной специальностью много на что смотрю.
Основная - видеосъемка, потому что это мне доставляет удовольствие.
Но сейчас например я делаю шаги и в других направлениях; конечно заказы с ТВ и студий я врядли полностью оставлю, все-таки я люблю снимать, а вот свадьбы постепенно оставлю. По крайней мере обычные.

Мне многое интересно, и зацикливаться на чем-то одном незачем. Скажем, прикольно было бы почитать новости на радио или ездить по разным городам с какой-нибудь интересной миссией.

При этом (в моем случае) должна быть постоянная стабильная работа.
Хотя замечу, для многих это не канон. Куча людей обходится и без этого.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Serg O
SDV-DA
Звоните на мобилу, все расскажу. 8 904 516 67 ноль пять.

Злобный робот все трет))))
Все сбудется!!!
 
SDV-DA
Тык я ж разве кусаюсь?  :lol:
Просто спецЫалист и специальность-две бальшие разницы :)
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Какая нафиг реклама???
Человеку в помощь...
d_e_n_i_s
Есть интересный объект со свежим ремонтом и частично с новой мебелью(кухня),
3250т.р.
SDV-DA
Согласен)
В жизни нужно заниматься любимиым делом))
И вообще должна быть мечта, которую ты хочешь реализовать)
Вот я тут сегодня ночью придумал кое-что интересное и масштабное, что хотел бы реализовать)))
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
akren

человеку на 2 года предлагаешь купить 2-ку?
ну-ну..
 
Таковы пожелания
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 


# Дата: 8 Фев 2011 17:18 - Поправил: sovanik59
Цитата

что по сравнению с Москвой в Колпино воздух почище будет....

И даже почище ,чем в Питере.Ну ,если уж совсем капризный-покупай в Пушкине-от работы не так далеко,на машине вполне терпимо..

Спасибо. Действительно склоняюсь больше к Пушкину. Фирме пофиг, где снимать хату.
Почитал форум про воздух - не айс. Учитываю розу ветров (Летом пре­обладают западные и северо-западные ветры, зимой западные и юго-западные) - как раз дует с Пушкина на Колино чаще. Как я понял, западнее Пушкина особо производств нет.
Пока остановился на этом варианте.
Руководство думает... я думаю...
 
В Пушкине будет строиться фармакологический кластер, попросту- химический завод...
Это в промзоне, рядом с микрорайоном Славянка.
 
западнее Пушкина особо производств нет.

зато там есть городская свалка
 
На Волхонском шоссе свалка. Когда ветер оттуда - дотягивает до БАМа.

Если ехать из Пушкина в Колпино, нужно преодолеть переезд - большая загвоздка...

Сменила несколько квартир в Колпино, лучше всего жилось и дышалось на Заводском с видом на поле.
 
лучше всего жилось и дышалось на Заводском с видом на поле.
+5
С добавочкой.На поле нынче лучше не смотреть-ибо рано или поздно там машины громыхать будут-Внутри квартала-как то потише,и ветра поменьше  :)
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Вариант с житиём в Пушкине, а работой тут просто напросто глупый.
Воздух везде одинаковый, если не с Бангкоком сравнивать.
А стоянки на переезде, на вьезде-выезде из Колпина и в пробке на Московском шоссе вам быстро наскучат, инфраструктура Пушкина к тому же уступает.
Из Москвы, конечно, виднее, но послушайте советы лучше.
 
инфраструктура Пушкина к тому же уступает
И тут +5  :)  Провинция какая-то. Сам удивляюсь-почему их так не любят сетевики...
Зы. Тут давече пришлось в подмасковном Звенигороде пожить.Так ведь тоже -оазис среди *бурноразвивающихся * .Интернет в зачаточном состоянии,связь -не лучше.(Ну ,может вспомните,как бегали в поисках сигнала сети от окна к окну лет этак десять назад). Но салонов сотовой связи штук 6-7 насчитал...и это на ГОРОД  в 14!!!!! тыщ  населения. И ведь дивствительно-провинция в 60 км от Масквы.Может и наш Пушкин до последнего охраняют от вредного влияния ЗАПАДА :)
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
В Пушкине, всвязи с частыми наездами шишек, такие засады устраиваются -дороги перекрывают -"туда нельзя, сюда нельзя, никуда нельзя"...
 
всвязи с частыми наездами шишек, такие засады устраиваются
Так и у нас ведь не меньше. Вона-ВВП Новую Ижору полюбил,Баба Валя по предприятиям и дорогам любит прошвырнуться...:lol::lol:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Так и у нас ведь не меньше.
Я давно не видел чтоб с мигалками шастали.
Про Пушкин скажу что там система дорог - зашибись, кружиться приходится врагу не пожелаешь. Я там часто с водителями езжу, так те которые редко там бывают - все плюются.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Я там часто с водителями езжу, так те которые редко там бывают - все плюются.

Одни равнозначные перекрёстки чего стоят!
 
А вообще, если работать в Колпино, то и жить нужно в Колпино и не тратить часть жизни на дорогу.
А  г.Пушкин и прекрасен своей провинциальностью -туда нужно ездить гулять по выходным.
 
г.Пушкин скучноват, г.Колпино более интересен для жизни, по крайней мере если ты не пенсионер
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
А стоянки на переезде, на вьезде-выезде из Колпина и в пробке на Московском шоссе вам быстро наскучат, инфраструктура Пушкина к тому же уступает.
Что-то мне подсказывает, что после московских пробок ваши пробки мне покажутся детским лепетом )))
А г.Пушкин и прекрасен своей провинциальностью -туда нужно ездить гулять по выходным.
г.Пушкин скучноват, г.Колпино более интересен для жизни, по крайней мере если ты не пенсионер
Я еду с маленьким ребенком, поэтому вопрос экологии для меня важен. Как раз лучше жить в Пушкине, а по выходным в Питер ездить.... Моей жене и ребенку особая шумиха не нужна - им бы наоборот поспокойней городишко, да чтоб погулять было где.
А ради этого я могу и пробки потерпеть и к перекресткам привыкнуть - благо ПДД неплохо знаю.
В любом случае спасибо за советы!
 
после московских пробок ваши пробки мне покажутся детским лепетом
Ну-ну...  ;) Пробка она и есть-пробка. Сретенка вечером мне показалась гораздо свободней Большого пр. на Петроградской(при одинаковых условиях и количестве полос.Правда обчественного транспорта в разы меньше -  за полчаса-один тролейбус :)
Единственный плюс ВАШЕЙ ЕЗДЫ из ПУШКИНа-в час пик в основном ,навстречу потоку  будешь ехать.
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
из ПУШКИНа-в час пик в основном ,навстречу потоку будешь ехать.
Дафикзнает! Утром (ок.8-9.00) на въезде в Колпино (и на поворот к КСМ) хвост тоже чуть не до *бублика* стоИт...
И в конце раб.дня (ок.17-18.00) от Финляндской к Танкистам и к *мороженице* нормальные такие *постоЯлки* образуются...
Так что надо РАНО начинать и поПОЗЖЕ заканчивать с работой, чтобы не пересекаться во времени и пространстве с *народными массами*...
@ИМХОтеп III
 
Давайте поговорим,о вариантах минования пробки и решения проблемы в целом,я про пробку на Танкистов и Ленина с Утра..
Как можно сделать объездные пути для Колпино чтобы сразу на Софийскую  и на КАД..Ведь все реально.
 
Я кардинально решил проблему пробки утром. Иду пешком до остановки на Фидерной и там сажусь на автобус, а не парюсь в пробке.

Теперь думаю как решить проблему пробки вечером на въезд в Колпино.
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему