Четверг, 25 апреля 2024 г. 15:56:35
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Кто что может расказать и показать про Тельмана

Страницы: Пред. 1 2 3 4
[ Закрыто ] Кто что может расказать и показать про Тельмана
 
мдаа, чувствую себя школотой...
 
МТФ означало молочно-товарную ферму....т.е. коровник
Вот это очень похоже и точно отражает предназначение того *анклава*. :grin:
*не знал, что лугиша такой СПЕЦ по молочно-товарным фермерствам... :lol: *
@ИМХОтеп III
 
Люди добрые, помогите: кто может подсказать - где можно посмотреть планировку дом №3 по ул.Онежской (корп.№12) ? Выделили квартиру. Смотрел на сайте Домостроя - но там все "расплывается", прочитать невозможно. По сколько квартир на этаже? Кв.№ 81 - это какой этаж/какой подъезд ? Заранее большое спасибо!!!
 
Зайдите в этот топик, уже много чего показано и рассказано http://kolpino-city.ru/forum/index.php?action=vthread&forum=2&topic=3421
 
Что решим-то? Берём ТельманО в состав Колпино? http://kolpino-city.ru/kc_news/archive.php/2012/01/30?id=3797
@ИМХОтеп III
 
dimedrol
Правильный(отчасти) комментарий АРХИП выдал. Не, ну,в область мы не пойдем...Даже за бесплатным земельным участком... :lol:
И детишек жалко, которые через дорогу гурьбой к знаниям идут... Но ведь и квартиры когда покупали -знали на что идут.  
Тем, питерских, кого наипали-дорога в суд. Конечно,если они не были извещены под подпись о прелестях областной прописки.
Не мне не жалко. Пусть все гости к нам панаедут . Подумаешь очередей в поликлинике и детских садах прибавится(кстати , а чо? У нас без проблем уже можно устроиться в дет сад и приличную школу?
имхо. Любую невесту можно брать только с приданным-пущай область и Министерство обороны  построЯт школы, и детсады, спонсирует районное здравоохранение, доплачивает за ЖКХ по своим тарифам. Вот это и надо дополнительно подсказать *вождю*-адресату :)
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Господа, тема очень неоднозначная. Я высказывался на эту тему, но повторюсь. В новый микрорайон прибыло много бывших военных и те, кто поменял "Магаданскую" прописку на Лен. область в принципе довольны. Поменявшие Питер на Лен. область, естественно нет. Но! Прожив здесь год, опекая 80-ти летнюю маму, столкнувшись с вызовом скорой, необходимостью срочной госпитализации и т.д и т.п.,  дальше весь мат который имеется в русском языке в самой непристойной и грубой форме. И заче мне это после 36-ти календарных лет армейской службы в дальних и не дальних гарнизонах? Да - знал что Лен. область, да - радовался (и радуюсь) что буду жить и живу в этом районе. Но! Штамп в паспорте делит граждан РФ на людей первого, второго и прочего сорта. И что дальше?
Красота спасет мир.
 
И что дальше?
А дальше-перекрывайте дороги(можете и колпинские, если это поможет), обратите на себя внимание. Вас отставников много-может чего то и добьетесь-того что вам положено, а не получено(с глаз долой, из сердца -вон.) Инфраструктура то должна быть( и в проектах, наверное была...только опять съэкономили)
Но чтобы без ущерба тем, у кого без Вас  сложности. :)
Больше того-областным и в больницу приличную не попасть.
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему