Пятница, 29 марта 2024 г. 00:28:17
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Спокойствие в сети

Страницы: 1
[ Закрыто ] Спокойствие в сети
 
Итак, друзья, долго ли - коротко ли, но я подключился к Ижоре Телеком. Спасибо им, все работает вроде )
Так вот собственно сабж: Необходима консультация, а именно: файрвол и сопутствующие программы
Поставил пока тока каспера 6.0
Еще с помощью кротика установил DC++.

Далее принимаю советы.
 
совет непрофесионала
чесно сказать мне понравилось Panda antivirus+firewall 2007, вот только лекарства я не могу найти... а лицензию совесть не позволяет купить... до этого стоял ZoneAlarm, мне его рекомендовали....
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
Мне 6 касперский очень даженравится, с ним и без файрвола. Толкьо у него есть один глюк, когда сидишь в чате, он проверяет обсолютно все скрипты и происходит большая задержка. Там есть функция отключения полной проверки скриптов, то есть они проверяются не полным набором сингатур, Если кому надо обращаётесь, объясню как отключить:grin:
 
Demon
Ставь докторишку в качестве антивируса, гораздо легче чем каспер. Да и ключик лицензионный у меня есть до февраля 2008 года (тсс., по секрету говорю). Будешь обновления с докторского сайта качать нахаляву. А вот с файерволом сам не определюсь никак, уже год.
 
Max-Alex

Мне 6 касперский очень даженравится
Супер. Тебе нравится ИЕ и касперский, т.е. самые ущербные программы на планете Земля. Ты их по какому критерию выбирал?
No pity, No mercy, No regret
 
извините где здесь хоть слово про ИЕ. нету.
 
у мну стоит avast, вполне доволен
one world, one future
 
На одной квартире стоит маршутизтор, он сам все делает.
На другой kerio kerio winroute fw + drweb.
Мне в Kerio нравиться гибкая настройка правил.
Ilya Manyahin
 
Avast самый лучший вариант.Это брандмауэр и антивирус в одном,для Home Edition бесплатная регистрация
дафстречинапервом
 
EXEшник
фигасе :shame: а каким местом он брандмауэр?
 
Гы. :grin: В качестве персонального, вообще, рекомендую обычно Outpost, либо kerio personal чего-то там.
А сам уже довольно давно сижу на kerio Winroute Firewall и без антивируника вовсе...
Всегда Ваш, konst
 
fao
а сетевой экран это по твоему что?и сообщения о сетевых атаках у тебя наверное никогда не появлялось
дафстречинапервом
 
EXEшник
У меня интернет от Авангард - это к сети не имеет отношение. Сообщения появляются, но только от Аутпоста.
 
Demon  ставь антивирус Symantec AntiVirus и Outpost Firewall , а также советую от троянов Ad-Aware SE Personal !!!
 
NOD32
No pity, No mercy, No regret
 
Emрeror
+1 :grin:
 
ну в плане антивиря - тут как я понимаю каждому свое, кто к чему привык

думал может кто еще чего-нить подскажет )
 
Demon

ну в плане антивиря - тут как я понимаю каждому свое, кто к чему привык
Думаю здесь не в привычке дело, а качестве продукта. Я плакал от смеха, когда у знакомого(он помогал разрабатывать) Касперский заразил вирусом весь винчестер. За такие антивирусы надо руки из задницы у программеров выдёргивать.
PS чуть не забыл. Если тебя угораздило купить 4-й пень, а тебе столько не нужно, просто поставь КАВ и получишь 2-й пентиум. Короче для тех, кто никуда не торопится.
No pity, No mercy, No regret
 
киньте ссылочку на новый McAfee
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Самый лучший антивирус это Avast их всех что я пробывал ! касперский -х_ня - доктор вэб по лучше будет лучше !!!!
 
Если тебя угораздило купить 4-й пень, а тебе столько не нужно, просто поставь КАВ и получишь 2-й пентиум
Со старыми версия согласен, а вот 6 почти не згрузит систему
 
Ставь Касперского Интернет Секьюрити 6.0.2.261 - самый последний. Систему не грузи, работает на отлично, запрашивал на него вирусы с разных сайтов и с работы приносил вирусы, все ловит. У меня именно он стоит. Правда раньше стоял нортон Интернет Секьюрити, которая по моему мнению будет помощнее Каспера, однако она на английском, а я в нем не силен. каспер же на русском. Короче качай последнюю версию каспера инет секьюрити - если нужен на него ключь, стучи в Асю или пиши в mail, подкину ссылку на сайт, на котором за нахаляву на три месяца ключи дают. Сайт журнала Компьютер билд, может слыхал о таком. Если же не хочешь ставить каспера, а хочешь действительно мошную вещь в виде английского Нортона инет секьюрити, то так же могу помочь, как чуть чуть бмануть корпорацию Симантек и получить эту вещь рабочей на 864 дня (или чуть более или чуть менее)
griny
 
Извини, забыл mail написать : [email protected]
griny
 
griny77
если нужен на него ключь, стучи в Асю или пиши в mail, подкину ссылку на сайт, на котором за нахаляву на три месяца ключи дают. Сайт журнала Компьютер билд, может слыхал о таком. Если же не хочешь ставить каспера, а хочешь действительно мошную вещь в виде английского Нортона инет секьюрити, то так же могу помочь, как чуть чуть бмануть корпорацию Симантек и получить эту вещь рабочей на 864 дня (или чуть более или чуть менее)
На http://forum.ru-board.com/ в разделе анеграунд, любой ключик к любой программе на неограниченное время без проблем найти можно, а ты геморрой человеку предлагаешь, каждые три месяца ключ искать. Или может тебе в аську стучать каждые три месяца?:lol:
 
С сегодняшнего дня,как только открываю какой-нибудь топик на КС моя Опера хочет загрузить какой-то файл с www.chatcreator.com. Кто знает чё за фигня?
 
По-моему, это связано с нашим быстрочатом.Лично я тоже,чтобы нуегонах.Уж извините,чатлане.
 
slon
Да точно это с ним связано. Меня вот он тоже не привлекает, ни разу им не пользовался
 
УРРРАААА!Пропало!!!!
Страницы: 1
Читают тему