Вторник, 23 апреля 2024 г. 17:31:43
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Пережить саммит

Страницы: 1 2 3 След.
[ Закрыто ] Пережить саммит
 
с 14 по 18 июля Санкт-Петербург охватит новый вирус G8.
пробки в центре города и на трассах, соединяющих Пушкин, Павловск, Колпино, Стрельну, Петергоф уже обеспечены.
в Пушкине, в здании дачи Кочубея будут размещены жёны представителей основных держав, их дети в Павловске, сами президенты - в Стрельне.
в офисных помещениях, расположенных на Московском проспекте, работникам запретили в этот период подходить к окнам.
даже на ИЗ, на время  саммита, вводится черезвычайное положение - запрещено открывать окна выше 2-го этажа.
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
пипец.... на дачу я не попаду :shame:
There's a hole in the wall that leads to nonexistance and the green rats attack this world...
Psychonauts are one in the absolute mind and all are individuals
Aummmmmmmm.............. yes, I`m ***..................
 
Мдя... как же люди на работу будут ездить, Я тоже сегодня читал в газете Метро.
Ilya Manyahin
 
а мне классна можна ствол не получать. единственное что поступаю на всякий случай в распоряжение ГУВД, но это ерунда они меня фиг высвистают.
Reality hits you hard, bro
 
нам-то простым смертным от игрищь "слуг народа" :down: тока одни проблемы...:mad:
Не в первой уж... юбилей Питера пережили  и енто переживём!!!:smirk:
@ИМХОтеп III
 
"о мерах обеспечения порядка и безопасности проведения Саммита G8"

1.)В период с 2-ого по 29-е июля, закрывается гражданское воздушное пространство. Суда не получившие специальные коды опознавания и не прошедшие инструктажа вооруженных сил РФ — в зону воздушного пространства Северо-Западного региона не допускаются.

2.)В отведенных коридорах действует опознавания в три приема.
Вне коридоров уничтожение неопознанных объектов после первого предупреждения.

3.)В период проведения саммита, 15-17 июля, приостанавливается работа всех организация, чье территориальное расположение находится на пути делегаций, и/или связано с скоплением больших количеств населения (Южное кладбище, супермаркеты на Пулковском, Таллинском и Московском шоссе, стихийные рынки, и т.п.)

4.)Все офицеры МВД и ВС обеспечивающие безопасность мероприятий обязаны обменять свои штатные мобильные телефоны на новые коммуникаторы HP и пройти инструктаж использования средствами связи, gprs и gps-навигаторами установленными в служебном автотранспорте.

5.)Гражданские лица не задействованные в обслуживании торжественных мероприятий обязаны иметь при себе документы удостоверяющие личность. в случае отсутствия документов установленного образца, осуществляется задержание сроком до 6 суток. в период 15-17 июля — опознание граждан и установление их личности осуществляется не будет.

6.)Произвести набор обслуживающего персонала на обеспечение чистоты дорожных и придорожных покрытий. Преимущество отдается юношам, 17-25 лет, атлетического телосложения.

7.)Произвести набор лиц ярко выраженной не славянской внешности для работы средним и старшим обслуживающим персоналом, с целью подчеркнуть мультинациональный состав жителей Северной столицы и отсутствие дискриминации. Предпочтение отдается лицам с ярко выраженной кавказской и азиатской внешностью — корякам, ненцам, корейцам, азербайджанцам, африканцам.

8.)Провести разъяснительную работу и обеспечить массовый выезд лиц БОМЖ на территорию Ленинградской, Тверской, и др. областей в летние лагеря труда и отдыха(сбор клубники, картошки, лука) повышенной комфортности. Обеспечить инвентарем, одеждой и трех разовым питанием.

9.)Провести инструктаж в учебных заведениях, предприятиях и учреждениях о достойном внешнем виде жителя Северной столицы включающий в себя:
— аккуратная, свежая одежда
— аккуратная обувь соответствующая верхней одежде гражданина
— аккуратная прическа
— дружелюбный, оптимистический, открытый взгляд и улыбка:up:

Короче Моемся, стираемся, причесываемся и улыбаемся СИЛЬНО ПРЕСИЛЬНО, чтоб в отд.милиции неоказаться
 
а у меня прямо напротив офиса зато за рекордно короткий срок парк с фонтанами селали. Теперь можно вместо работы в парке посидеть :up:
 
афигенско! особенно пункты 7,8 и9 порадовали :lol:
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
"о мерах обеспечения порядка и безопасности проведения Саммита G8"



Боже! Кто ж такую шизу-то придумал?
А если к окну подойти, что будет?

Пи**ец ребята. Это африка...
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
чтоб в отд.милиции неоказаться
и носим с собой паспорт

глупый вопрос, конечно, но вот интересно, если крупные гипермаркеты типа Ленты закроют аж на цельную неделю, им возместят ущерб?
блин, это ж ваще какой ущерб экономике! и хде взять стока клубники и картошки (в июле-то) для уборки бомжами??

Произвести набор лиц ярко выраженной не славянской внешности для работы средним и старшим обслуживающим персоналом
вы всё ещё набираете песонал? тогда Алькаида идёт к вам! ыы))
привет службам безопасности, контролирующим сети инет в период саммита :tongue:
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
Да уж, Алькаида, если надо везде пролезет. Даже в пилоты.
Это только простых смертных для вида отстреливать можно, чтоб иллюзию безопасности создать.

Но с другой стороны, наша страна всегда славилась показухой.

Никому в голову не придет устоить "гостям" экскурсию по реальному Питеру, а не по тому, который нарисован для них.
В России всегда прячут скелетов в шкафу...

Но как это пОшло, когда у тебя дома жопа, а ты приглашаешь всяких шишек и показываешь местные достопримечательности в виде новой  мебели и многонациональных соседей атлетического телосложения с "оптимистической улыбкой".

Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
да, забыла А если к окну подойти, что будет?
будут стрелять без предупреждения!
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
Бедняги - те, кто живет или имеет дачу в стороне Петергофа, Стрельны и т.д. там просто полная жопа с транспортом и со всем другим....
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
а у меня дача в Токсово... интересно...я оттуда в питер домой приеду....
There's a hole in the wall that leads to nonexistance and the green rats attack this world...
Psychonauts are one in the absolute mind and all are individuals
Aummmmmmmm.............. yes, I`m ***..................
 
в Стрельне уже пускают и выпускают только по пропускам, и только жителей города
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
В субботу вечером на воротине своего гаража в кооперативе ОБЪЕКТИВ (напротив Слюдяной фабрики) увидел Извещение главы Колпинского РУВД, где по сути так:

"c 00.00 14 июля по 24.00 18 июля въезд и выезд автотранспорта с территории вашей организации будет ЗАКРЫТ" (:down:grin:.

ну и типа ещё БЛА-БЛА-БЛА во имя обеспечения безопасности...просим отнестись с пониманием.... и т.д.
КАРОЧЕ: на указанное время машин своих из гаража вы НЕ ПОЛУЧИТЕ и загнать в гараж вы иих не сможете! :mad:
так что кому надо - 13-го вечерком выгоняйтесвоих "ласточек" под окна дома своего и до 19-го ни в чём себе не отказывай...;)
@ИМХОтеп III
 
гребанный саммит
 
Нет насчет паспорта меня не обрадовали - у меня он будет готов на этой или на следующей неделе. А мне работать надо в центре. Причем вокруг работы труться ФСБшники.
Правдивые слова не бывают приятны, приятные слова не бывают правдивыми.
 
Denis
если есть ксерокопия с паспорта, вози с собой. не поленись взять справку из паспортного стола. думаю, что права или другие удостоверения или документы (типа воен. билета, загран.паспорта) тоже подойдут
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
а всех абманули он начался сегодня!
Reality hits you hard, bro
 
я тоже думал сегодня, в питер за 2 часа вышел, а эта сволоч доехала за 20 мин по прямой.
Ilya Manyahin
 
Кто-нибудь точно знает какие дороги, станции метро и т.д и т.п. будут перекрывать на время саммита в Питере? А то чтобы добраться до работы может уйти не мало времени.
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
А у меня под окном ломают остановку. Видать стыдно показывать такой у*бище. Но нахрена это делать так поздно!!!
Правдивые слова не бывают приятны, приятные слова не бывают правдивыми.
 
dimedrol
У бати в гараж в коперативе "Пламя" (рядом с объективом), таже хня, так он там ещё работает рядом, так они может в эти числа работать не будут
 
работников предприятия на котором трудится мой отец (г Пушкин) насилуют отпуском  с 13 июля.
"МЫ РУССКИЕ!" (с) zebra
мужчинам/парням непонятно что надо... некоторым даже секса не надо © сестра MECHANIC-а
Удел женщин-хранить быт, рожать детей и вкусно готовить © zebra
Это всё американцы виноваты © akren
 
Вчерась должен был подхватить приятеля на платформе Понтонная. Дал ему ориентир - на метро до Рыбацкого, потом на липездричке до Понтохи. Чел приехал в Рыбацкое и (ВНИМАНИЕ!!!) аказалось что Рыбацкое паровозы проходят без остановок!!!! Вот УРРРОДЫ, а??!!!:mad: В итоге мне пришлось мотануться на авто в Рыбацкое, чтобы ему не возвращаться в Обухово для посадки на паровоз.
Ёбть, ну ПАЧЕМУ бы не предупредить об этом людей ещё в метро??? Ещё один признак того что нашим "слугам"  на нас наср...ть!!
@ИМХОтеп III
 
Mother Tereza
работников предприятия на котором трудится мой отец (г Пушкин) насилуют отпуском с 13 июля.

меня бы кто-нибудь так изнасиловал... :up: отпуском да в середине июля да при нонешней погоде...:up:
@ИМХОтеп III
 
АААААА-ааааааа...
С утра носилась и пыталась получить деньги с карты брата. Облом.
А сейчас нашла в инете, что на 6 дней приостанавливается выдача денег во всех банкоматах. Где связь????????????:down:
 
k2y
ссылку в студию!
 
На ИЗ теперь тоже паспорта проверяют окромя пропуска.

маразм крепчал...
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему