Пятница, 19 апреля 2024 г. 23:03:43
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

8 Марта vs 23 февраля

Страницы: 1 2 След.
[ Закрыто ] 8 Марта vs 23 февраля
 
Помимо того что это замечательные праздники,это и ещё огромная головная боль,потому что накануне их,какая либо половина человечества носиться в поисков подарков.Вот собсно и хочеться узнать у вас.Что дарить то будете?Помимо туалетной воды или же шампунно-гелевого набора.Есть какие нибудь креативные идеи?:grin:
 
будильник
 
будильник
ассоциации в соседнем разделе:grin:

шутка.Спасибо за вариант)
 
знаю человечка, который в шутку подарил своему знакомому Анальные Шарики...и ничего понравилось :grin:
 
У меня знакомый подарил жене оленьи рога.Давно было.Типа для вешалки в коридор.Жестокий подарок.)
 
Дарила мужу:Визитницу, махровый халат, бриллианты...
А мне на 8марта купит аквариум с рыбками;)
Страус вовсе не прячет голову в песок - он показывает нам задницу.
                   М.Шарган
 
Хочу новую машину на 8 марта, ну или почти новую в подарок:smirk:
 
Знакомый подарил жене на 8 марта дрель-перфоратор+доп.набор всяких приблуд.
Она была очень рада.
 
swattt
а она ему на 23 соответственно скраб и пиллинг :grin:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
Дарила мужу:Визитницу, махровый халат,

бриллианты...

Дарить мужу бриллианты?:crazy: мож это были все-таки   фианиты, экспертизу проходили?, алмазы в России на 78% палёные. Помню один мой ..кхе-кхе.. сопостельник  пришел вдруг с серьгами в двух ушах, оч. похожими на брильянтовые, подруга восхищенно ему  говорит, вау, как здорово, ты это сделал ради НЕЕ. Он  отвечает,- нет, я это сделал  для себя.
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
Бриллиантовые запонки  -  оригинальный   ретро -подарок, как раз  от  бывшего где-то завалялись под диваном  их и подарю нонешнему под треники
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
SoffKa
не поцарапайся...  :grin:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
сопостельник

:lol: :lol: :lol: :up: :up: :up:
SoffKa

Где ты таких находишь: то с серьгами в обоих ушах, то в трениках?:grin:

Надеюсь, у "нонешнего" треники то хоть как и положено- с пузырями на коленках и оторванными лямками внизу?:grin:
 
пузырями на коленках и оторванными лямками
:lol: :lol: :lol: :lol:
Reality hits you hard, bro
 
жжете господа!!!!
я буду тупо дарить NFS на 23,потму что 24 у него ДР!
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
как и положено- с пузырями на коленках и оторванными лямками внизу

и с палитрой разнообразных цветов засохшей еды и маленькими дырочками от сигаретного пепла.
"Бабло кончается а перспектив никаких" (с) "Жмурки"
 
SoffKa
Ты заметила, ка мужчины разбираются в [i]трениках/i]

А у нас 22 поздравление мужчин администрации в Ижорце...дело добровольно-принудительное
Начальница сегодня подошла: "Ты в сценарии, будешь выступать! Выбирай кем будешь - школьницей или медсестрой."
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
zaznobkaУ меня знакомый подарил жене оленьи рога
Это номер!!!!!!!
Мне лет 15 назад братело на СВАДЬБУ подарил настеные часы в виде оленьей башки с КРАСИВЫМИ рогами!!! без задней мысли чувак шел ко мне на свадьбу,,, Но он их как время показало жене моей дарил, как чувствовал, гад!!!
всем уважения
 
Аноним
Выбирай кем будешь - школьницей или медсестрой

Ни фига себе нашу родную Администрацию попёрло в последнее время!!!:shame:
То в нагляк и с грохотом на всесь город пилят на каких-то нелепых брелках, то устраивают пип-шоу с ролевыми играми...
Зайти что-ли, посмотреть на это "безобразие"? Вдруг ещё и брелок знаменитый удасться отхватить?:grin:
 
Купила блютуз гарнитуру в машину,дабы не штрафовали.Конечно не креатив,но мозги раком уже стоят от поисков подарков)(
 
zaznobka
+1

моск вытек уже от поиска подарков!!!сил нет и мыслей тоже...
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
NAFANYA
хороший коньяк уже не в моде?
 
Star fortress
хороший коньяк уже не в моде?
в моде,но его быстрее выпью я...ну я же не совсем эгоист....
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
хороший коньяк уже не в моде?
так где-ж его взять? купил себе в АШАНе побаловаться НОЙ пятилетний   :sad:  бодягой коньячной оказался. я хоть и не гурман но настоящего НОЯ пробовал .
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
NAFANYA
ну тогда 5 по 4 в ряд - быстро не уйдут, даже в хорошей компании
 
А мой "бывший" не поздравлял меня с днем святого Валентина, говорил, .... католический праздник, да и вообще не прааааздник... а потом наступало 23 февраля и я говорила ну что за праздник, ты и не воевал, военная кафедра в универе не в счет, а потом наступало 8 марта и он ничего не дарил, говорил, что обиделся, что я его не поздравила с 23, а через пару недель у него д.р. и я ничего не дарила, говорила, что не прощу отсутствие сюрпризов на 8 марта... и так несколько лет. Вот такая была экономия.... :confused:
 
А мой "бывший" не поздравлял меня с днем святого Валентина, говорил, .... католический праздник, да и вообще не прааааздник... а потом наступало 23 февраля и я говорила ну что за праздник, ты и не воевал, военная кафедра в универе не в счет, а потом наступало 8 марта и он ничего не дарил, говорил, что обиделся, что я его не поздравила с 23, а через пару недель у него д.р. и я ничего не дарила, говорила, что не прощу отсутствие сюрпризов на 8 марта... и так несколько лет. Вот такая была экономия....
Так жить нельзя:shame:
 
Sabantui
Нельзяяяя, поэтому и бывший. А я только "за" за все празднички.
 
JuliaG
просто гордость иногда нужно в задницу себе засунуть и не вынимать. имхо.
 
Torque
Работаем над этим :grin:
Страницы: 1 2 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Undefined array key "DEFAULT_TEMPLATE" in /home/bitrix/www/bitrix/components/bitrix/advertising.banner/class.php on line 150

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761