Четверг, 25 апреля 2024 г. 17:14:39
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новогодние чудеса, технологии производства

Страницы: 1
[ Закрыто ] Новогодние чудеса, технологии производства
 
А давайте темку откроем про новогодние чудеса.. как нам их устривали, как мы детям сюрпризы готовили - поделимся опытом....
Вот я сама в 8 лет все поняла-нет никакого Дедушки Мороза... Но родителей жалко было расстраивать- они так старались - я изо всех сил делала вид что вижу подарки впервые (Надо сказать хорошо прятать их до новогодней ночи они не умели)
Ну и вообще наверно хохм много на эту тему у каждого как из белого так и из чергого юмора...
:bengali:
Из моих изобретений - лет в пять мою дочку наповал поразили не столько подарки под елкой наутро, сколько серябристые следы от сапог Деда Мороза. Они следовали  от открытой форточки по потолку и стене - под елку - и обратно....
Пол новогодней ночи мы клеели эту чертову  фольгу на потолок... после двух бутылок шампанского ;) , на побелку .. затруднительное это было дело, надо сказать...  Зато ночь незабываема!
И утро кстати тоже - в 7,00 дочка вытащила нас из постели посмотреть на это чудо... :up:
Давайте пытаться держаться друг друга в непрочных пределах порочного круга.
 
Аленыч
:up: +5
всё что не делается, делается к лучшему
Каждую минуту, когда вы злитесь на кого–то, вы теряете 60 секунд счастья, которое вы никогда не вернете.
 
будет вам  снег , будет.
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
The wizard of emerald city
так Дед Мороз - это ты?:grin:
всё что не делается, делается к лучшему
Каждую минуту, когда вы злитесь на кого–то, вы теряете 60 секунд счастья, которое вы никогда не вернете.
 
Ну смотри  The wizard of emerald city
- ты обещал!!!!!!!


Вот еще забавный случай произошел - дочери было два года - ходили на елку в клуб - числа 25 дек.- там старшие дети в конкурсах выиграли мыльные пузыри - и ребенку запали они в душу - Мечтала получить их в Новогоднюю ночь. Пузыри были оперативно приобретены и доложены в коробку к огромной кукле, которую должен был положить Дед Мороз под елку.

Утром затаив дыхание мы наблюдали как ребенок нетерпеливо рвет ленты и открывает коробку (на куклу была угроблена вся годовая премия мужа). И финальный момент - абсолютно счастливый возглас дочки : "ПУЗЫРИ! МАМОЧКА ОН ПОДАРИЛ МНЕ ПУЗЫРИ! КАКОЙ ЖЕ ОН МОЛОДЕЦ!!!!!" .......... куклу она заметила минут через десять и таких восторгов не выказала - она была лишь приложением к пузырям....
Давайте пытаться держаться друг друга в непрочных пределах порочного круга.
 
так Дед Мороз - это ты?
не-а... у нас коренной в этом году дед морозом подписался быть-снегу у него наконец-то выпросили зимой...  :grin:

его  за язык никто не тянул :grin:
Есть один несиноптический источник прогнозов у меня. Весьма надёжный, но редко бывает связь с ним.
Согласно его ээ... прогнозу накануне Новогодней Ночи или самой ночью в Питере будет снегопад. Мокрый снег, температура или 0° или слабый мороз. Деревья будут облеплены снегом 3-4см.
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Аленыч
Ты классная! Давай дружить!
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
deffochka
Сразу видно- второй разряд по сварке.
"Бабло кончается а перспектив никаких" (с) "Жмурки"
 
ADIDAS сразу видно прораб :grin:  бери Механика на работу
 
бери Механика на работу
и меня возмите! меня!!! я работать хочу! готова копать, пилить, строгать лишь бы от компа подальше!!!!!
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
да простят меня модераторы  :grin:

SoffKa а ты хорошо готовишь? :grin:
 
avm
а ты хорошо готовишь? :grin:

смотря что, готовить умею, многие говорят, что весьма неплохо, льстят, конечно, но... поваром не пойду- боюсь растолстеть.
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
SoffKa
а личным поваром?
 
fao не ну это не честно, я первый  :sad:
 
SoffKa
Да давай дружить. Может готовить научусь...
У меня одно каронное блюдо - вареная курица... с лавровым листом межну прочим...
:sad: По официальной версии я готовить неумею...

И продолжая темку - Прошлый НГ был такой сценарий для нашей корпоративной вечеринки... Если кто сейчас вспомнит год свиньи встречали. Называлась она - "Новогодние приключения двух поросят, или третьим будешь?"  Короче суть программы заключалась в том что Ниф-Ниф и Наф-Наф  искали своего потерянного во младенчестве брата - Нуф-Нуфа. Ну там посредством всяких не оч.приличных конкурсов.   И ведь нашли таки брата, оправдали свое высокое свинское звание! Потому как - мы (ведущие поросята) закусывать не успевали, развлекая народ. А как герои вечеринки пили с каждым...   До сих пор наше сказочное свинсво вспоминают все соседи по офисам.....

А кто как НГ встречать будет? Ну поделитесь идеями - как развлечься в этот раз ...
Давайте пытаться держаться друг друга в непрочных пределах порочного круга.
 
Аленыч
:grin:
:grin:

Может готовить научусь...
это к lava она славится изысканным кулинарным талантом . Я так  скромно - кулебяки, пироги, оливье, блины, щи-борщи, ушицы итп могу забацать , конечно, что нить итальянское, мексиканское, французское(оч. люблю),   но вот восточная  кухня..... увы.... не мой конек....
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
:up:
Здорово.. правда не все понятно, но названия интригующие... Кулебяки.. несмотря на окончание - что-то похожее на кулич наверное...  :rolleyes:
Давайте пытаться держаться друг друга в непрочных пределах порочного круга.
 
deffochka
какое у вас шампанское ИГРИСТОЕ!... :lol: и зажЫгательное!
@ИМХОтеп III
Страницы: 1
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Undefined array key "DEFAULT_TEMPLATE" in /home/bitrix/www/bitrix/components/bitrix/advertising.banner/class.php on line 150

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761