Суббота, 20 апреля 2024 г. 10:22:52
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

-пиип- про модеров или как ругаются юзеры

Страницы: 1 2 3 4 След.
[ Закрыто ] -пиип- про модеров или как ругаются юзеры
 
я ЗА то, чтобы лишить Кинга полномочий модератора.
Голосуем!
Пишите - быть модератором Кингу или нет (и если нет, то кого бы вы хотели видеть на его месте. я предлагаю кандидатуру Сфинкс)
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
От модератора ИМХО требуется не только холодный ум но и банальная вежливость. Самое хорошее, я думаю, человоек способный трезво отценивать разные позиции, пресекать хамство, тогда форум перестанет быть полигоном для обкатки матерных выражений хотя-бы... Но к сожадлению я сам ввязался в некторые пререкания с людьми, не совсем адекватными.  Постараюсь исправиться и просто их игнорить :grin:.

Кинг показал свою банальную невежливость, равно как и наплевательское отношение к чистоте языка форума.
Вообще по-моему пора выбирать людей, способных проявить характер и накорню убивать хамские темы. Равно как и банить пользователей, кидающих угрозы и оскорбления кому только можно.

я согласен с deffochka.
 
deffochka
губернаторов назначают   :tongue:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Что Кинг, что Сфинкс здесь появляются крайне редко, так что шило на мыло.
Предлагай ещё.
No pity, No mercy, No regret
 
Emрeror
у тебя своего мнения нет? я предложила  кандидатуру человека, которого считаю достойным. у тя есть право выбора - ты за кинга, это и так понятно.
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
sovanik59
в прошлый раз форумчане сами выбирали модераторов. я была против кинга изначально. сейчас поднимаю этот вопрос снова
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
а я вот как то больше склоняюсь к такому: не суди и не судим будешь!
Reality hits you hard, bro
 
впень судебную сисетму... да здравствует анархия.. кто сильнее тот и прав!
макс это имел ввиду?
 
меня больше всего раздражает в пользователях этого форума , что все темы , в которых поливают грязью друг друга создаются не в моих разделах . :lol: а модераторы кстати должны дублировать работу друг друга . По этому вопрос не только к Кингу , но к тем модераторам , с которыми он вместе ведет разделы :grin:
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
да здравствует анархия
не потянет...:down: есть хозяин,нажмет на кнопочку и пойдешь на какой нибудь никольский сайт права качать  ;)
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
кингу надо перестать злоупотреблять
 
создаются не в моих разделах
куда сбегать то?
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
The wizard of emerald city
в пользователях этого форума , что все темы , в которых поливают грязью друг друга создают
уточняй -этих засранцев  всего раз два и обчёлся
во-вторых, не флуди, отвечай по существу. см. первый пост
это к остальным тоже относится.
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
The wizard of emerald city
СОвершенно прав. Я И ИЛЛА, всегда согласовывали все действия, советовались, и тп, особенно, когда модераторы не были поделены на разделы. Последнее время не мне, не ей некогда эти заниматься. Сейчас у меня более мение пявилось свободное время, и я планирую заняться чисткой форума.
По поводу Кинга не чего не могу сказать, ибо за роботой колег не слежу
 
Последнее время не мне, не ей некогда эти заниматься
ну вот в вашем разделе есть ещё Кинг... форумчане по полной уже оценили его "работу"))
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
блин как меня вот эти словечки раздражают типа флуд пост блог и другие из того же забора. нет я не за анархию и кто типа страшный тот и в фаворе. тогда лучше установить блин вертикаль власти и шоб цыц всем. давайте жить дружна ребята!
Reality hits you hard, bro
 
вот эти словечки раздражают типа флуд пост блог и другие из того же забора
это вирт, приятель

давайте жить дружна ребята!
я двумя руками За. только как показывает практика - это невозможно
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
макс
Вот, прально!
 
Кто такие модераторы?
Имено то место о котором вы подумали.....
 
Galgofa
У этого термина существуют и другие значения, см. Модератор (значения).

Модера́тор (от лат. moderātor — возглавляющий группу) — человек, имеющий более широкие права по сравнению с обыкновенными пользователями на общественных сетевых ресурсах (чатах, форумах, эхоконференциях), в частности, хотя бы одно из двух прав:
право стирать чужие сообщения;
право банить пользователей.

Теоретически, модератор отвечает за соблюдение установленных норм поведения. Однако недобросовестные модераторы стирают сообщения или банят пользователей по своему произволу, такое поведение, как правило, наказывается администрацией; термин «модератор» отражает права, а не поведение.

Точное определение понятия «модератор» и список его прав зависит от сетевого ресурса.
 
Max-Alex Спасибо огромное вы очень добрый молодой человек.. еще раз спасибо.:grin:
Имено то место о котором вы подумали.....
 
блин как меня вот эти словечки раздражают типа флуд пост блог и другие из того же забора.
+1
Страус вовсе не прячет голову в песок - он показывает нам задницу.
                   М.Шарган
 
Max-Alexу и илле надо отдать весь форум,тогда будет порядок
 
я всигда гаварил атдайти форум мне!!!!!!!!!
one world, one future
 
Еще можно отдать эти разделы где кинг The wizard of emerald city.
 
заколебали разговоры про модераторов....пусть каждый следит за своим базаром в первую очередь, а потом уже за другими....
кроме того:
1. всем не угодишь.
2. читать и править наши сообщения, иногда бредовые - довольно муторная и неблагодарная работа.
3. имхо лучше не слишком добросовестный модератор, чем слишком добросовестный. :wink:
4. и наконец по теме  :grin:- Кing ничем не хуже других, в общей массе, модераторов,  банальной вежливости конечно недостаёт, при том , что у других модераторов свои недостатки (и достоинства).
 
Скажу честно, перевыборов сейчас не будет. Так уж получилось что в последнее время, по разным причинам, очень мало времени остаётся на внимание к сайту и я утерял нить происходящего на форуме. Так что принять решение не смогу всё равно пока не разберусь. Ну и к тому же выборы были не так давно и рано ещё что либо менять.
 
Васо и Соффка - аватары прикольные , но советую их поменять ))))
"Реальность - это всего лишь точка зрения" Ф.К.Дик (англ. Х%Й)
"Извращение - это только то, что ты сам не будешь делать" Кинг
Ненавижу нигеров,Ненавижу рэп. Тупые ходячие вые%;боны.
Жизнь - дерьмо, а потом ты еще и умираешь.
 
King

Альтернативу предложите,  пожалуйста. Кризис творческий возник после фотосессии...:cool:
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
SoffKa

нарисуй цветочек ... или что-нибудь из Звездных войн влепи )))

deffochka

кроме модерского мнения я еще имею и свое , оно может и должно отличаться ...
"Реальность - это всего лишь точка зрения" Ф.К.Дик (англ. Х%Й)
"Извращение - это только то, что ты сам не будешь делать" Кинг
Ненавижу нигеров,Ненавижу рэп. Тупые ходячие вые%;боны.
Жизнь - дерьмо, а потом ты еще и умираешь.
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Undefined array key "DEFAULT_TEMPLATE" in /home/bitrix/www/bitrix/components/bitrix/advertising.banner/class.php on line 150

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761