Четверг, 28 марта 2024 г. 21:35:03
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Антикапитализм-2006 [АнтиСаммит]

Страницы: 1 2 След.
[ Закрыто ] Антикапитализм-2006 [АнтиСаммит]
 
15 июля в 13.00
Пионерская площадь перед Театром Юных Зрителей, метро "Пушкинская"

КОНЦЕРТ-МИТИНГ

Участвуют:
Пролетарские рок-группы:
Анклав
Разнузданные Волей
Рабочий Квартал
Автор-исполнитель:
Александр Харчиков
и др.

----------------------------------

15 июля
стадион им. Кирова
Российский Социальный Форум
Боевые профсоюзы, общественные организации, левые политические партии и антиглобалисты со всего мира.

Мы отказываемся от диалога с правительствами, бесконтрольно координирующими в рамках G8 свои доминирующие интересы. Мы выступаем за приоритет мирового гражданского сообщества в решении глобальных вопросов. Проблемы человечества должны решаться не узкой элитарной группой, а с помощью демократических институтов, облеченных широким доверием народов всего мира.
Глобальному угнетению - глобальное сопротивление!

Ленинградское городское отделение КПРФ
тел: 274-87-37
www.cprf.spb.ru

"Коммунизм - это наука, как и всякая наука, он развивается."
Я в контакте: http://vkontakte.ru/id166326
 
Убейте себя там об стену, чуваки.
 
ой не люблю я коммунистов
Reality hits you hard, bro
 
акция noG8 - это анархистская акция, чего это кпрф приписываются к ней?
sXe
 
макс
а кто их любит кром их самих
 
ууу... Чем она вам мешает та.
Ilya Manyahin
 
мне кажется, что этой акции не будет
 
Мне пофиг, что эти чуваки понаедут с разных стран и будут чего-то обсуждать, только нахрен такую комедию с закрытием города устраивать.

Мне не нравится ограничение свободы горожан.
Если я хочу высунуться в окно в 30-градусную жару, то какого хрена меня за это расстреливать?!

С мозгами у тех, кто такое распоряжение издал непорядок.
От жары видать совсем замутило...
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
будут чего-то обсуждать
А будут обсуждать, как у нас в России развивается демократия. Какое им к чёрту дело до нашей демократии.:mad: И ещё, я слышал, что колличество стран скоро дойдё до 13. И будет не большая восьмёрка, а чёртова дюжина :lol:
 
http://www.cprf.spb.ru/news/comments.php?id=527
Хотя, по норам сидеть - всяко лучше.
"Коммунизм - это наука, как и всякая наука, он развивается."
Я в контакте: http://vkontakte.ru/id166326
 
да у нас самое политизированое общество я смотрю. лучше думайте о семье, доме и работе. да кстати Путин  собирается  ИЗ посетить там даже вертолетную площадку делают в авральном режиме. всем работягам запретили высовывать носы из цехов так что нужные вопросы будут задавать специально обученные челы!
Reality hits you hard, bro
 
как сказали сегодня по радио - "управляемая демократия"
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Аффтар выпей йаду
http://109mhz.by.ru/
http://ct.promodj.ru/

У меня сменилась ася.см профиль.
 
может аффтар спасет мир.
все его топеги про революции >>>
 
Что вы имеете против Великой Америки?
К чему этот митинг? Зачем? Не нужно напрягаться!
В любом случае Великая Америка - Хозяин Мира.
Митинг ничего не решит. Я понимаю это своего рода тусовка. Пришли, покричали, попели, разошлись.
Мощь Америки ничем не сломить! Это, действительно, Великая Страна!!!
Искусный мастер не оставляет следов.
Что невыразимо в словах, неистощимо в действиях.
 
Мощь Америки ничем не сломить!

Ничего, большой шкаф только громко падает.
 
американец? ну ничего скоро кирдык вашей америке.(фильм БРАТ)
американцы в общемто такие же как мы но вот управляют там тоже казлы!
Reality hits you hard, bro
 
Мощь Америки ничем не сломить! Это, действительно, Великая Страна!!!
Ничего-ничего... У США уже столько долгов, что еще одна-две хороших заварухи (вроде Ирака) и пипец экономике этой "великой" страны. А ведь еще и выпендриваются скотогоны жирные.
Вот когда Усама сложил у них пару небоскребов (а я смотрел это в прямом эфире) честно говоря я улыбался. Жалко было обычных людей, которые погибли - они не имели никакого отношения к внешней политике США, а вот сам факт такого удара в нос "великой стране" - порадовал.
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
да эти американцы не нация а кусок отбросов, зеки сбунтовались с обезъянами и континет у Европы обили,
американцы это индейцы, а кто там мусор общества
"Все проходит и ЭТО пройдет" Соломон
 
Чем русские лучше?
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
да я о том что их х..ва гордость - я американец, параша полная
"Все проходит и ЭТО пройдет" Соломон
 
REWQ
нам такой гордости очень не хватает
"МЫ РУССКИЕ!" (с) zebra
мужчинам/парням непонятно что надо... некоторым даже секса не надо © сестра MECHANIC-а
Удел женщин-хранить быт, рожать детей и вкусно готовить © zebra
Это всё американцы виноваты © akren
 
Mother Tereza

Вполне может быть
"Все проходит и ЭТО пройдет" Соломон
 
ЗАЯВЛЕНИЕ
участников научно-теоретической конференции
"Вызовы империалистической глобализации: взгляд из России"


Мы, участники научного форума, выражая настроения широкой патриотической общественности, заявляем решительный протест в связи с проведением в городе на Неве саммита глав государств и правительств "Большой восьмерки".
Политический смысл этой встречи в верхах становится очевидным, если рассматривать ее в общем контексте глобализации. Империалистическая глобализация при всей своей многоликости и противоречивости проявляет себя как формирование нового мирового порядка или такого типа вселенской цивилизации, в котором господствующие позиции занимают США и их "ближайшие партнеры". По сути империалистическая глобализация есть процесс американизации и вестернизации, основанный после разрушения СССР на экономическом и военно-политическом превосходстве Запада. В ходу все средства: экономическое подчинение, информационная агрессия, военная сила, насаждение под флагом демократизации послушных политических режимов.
Для мира глобализация уже сегодня чревата многими рисками и угрозами, ставящими под вопрос само существование человечества. Одна из них - перспектива глобальной катастрофы.
Как форма установления господства мировой финансовой капиталократии над природными ресурсами мира современный глобальный империализм представляет серьезную опасность для Росси. Речь идет об опасности расчленения и полной колонизации. Есть веские основания полагать: саммит "Большой восьмерки" в Петербурге пройдет под знаком дальнейшей экономической колонизации России, распродажи ее природных богатств и давления на нашу страну с целью воспрепятствовать созданию Союзного государства России и Беларуси.
Исходя из вышеизложенного, мы решительно отвергаем глобализацию по-американски, политику правительства Путина-Фрадкова, которая фактически потворствует втягиванию нашей страны в зону влияния глобального империализма.
МЫ ВЫСТУПАЕМ ПРОТИВ:
- тех политических сил, которые навязывают нам концепцию развития России как "сырьевой империи". Реализация ее на практике с неизбежностью превращает нашу страну в энергетического донора империалистических государств, ведет к потере национальной независимости, лишает нынешние поколения достойной жизни в настоящем, грядущие - достойного будущего;
- либерально-рыночных реформ науки, образования и культуры. Реформ, способных окончательно уничтожить то здоровое и высокоценное, что сохранилось от советского прошлого.
Не приемлемы и усиленно навязываемая западными глобалистами под вывеской создания "единого образовательного пространства" коренная ломка и стандартизация по рецептам так называемого Болонского процесса исконно российской системы образования, равно как и отказ от демократических традиций в управлении высшей школой;
- тотального и циничного искажения советской истории;
- организуемой проправительственными СМИ информационной блокады КПРФ и всей левопатриотической оппозиции;
- наглого, попирающего все нормы международного права вмешательства Запада, и, прежде всего, США во внутренние дела Республики Беларусь, против попыток изолировать нашего союзника на международной арене и не допустить создания Союзного государства.
Для того, чтобы противостоять вызовам империалистической глобализации, России нужны принципиально новые подходы.
Нужна новая политика.
МЫ ВЫСТУПАЕМ ЗА:

- внедрение социально-ориентированной экономической модели, предложенной КПРФ. Модели, которая способна в эпоху глобализации обеспечить национальную безопасность и устойчивость самостоятельного развития России. Наше национальное богатство при этом должно служить на благо всех ее граждан, а не отдельных паразитарных групп, составляющих в российском обществе ничтожное меньшинство;
- безотлагательную разработку и реализацию федеральной программы "Нация в опасности!", оформленную в виде закона и направленную на предотвращение демографической катастрофы в России.
- восстановление высшего приоритета развития российской науки и российского образования, что предполагает мощную государственную поддержку и надежные социальные гарантии. Опережающее развитие науки и образования - императив, необходимое условие сохранения и возрождения России;
- подлинное народовластие, реальный и действенный контроль народа над властью. Без этого надежды на позитивные перемены в жизни наших соотечественников останутся всего лишь надеждами;
- восстановление на постсоветском пространстве обновленного Союзного государства как фактора противодействия империалистическому глобализму. Союз России и Беларуси - первый и, возможно, решающий шаг на этом сложном и тернистом пути.
Судьба России зависит от выбора, который сделает каждый из нас.
Судьба каждого из нас зависит от того, какой есть и будет наша Россия!


Принято на конференции в Санкт-Петербурге 14 июля 2006 года.  

Показательно, что теперь именно на Ижорском Заводе будут делать путинскую "нефтяную иглу".
"Коммунизм - это наука, как и всякая наука, он развивается."
Я в контакте: http://vkontakte.ru/id166326
 
C4

гы-гы...ВВП уже всю  программу КПРФ ввел в действие..вы как обычно тормозите :grin:))
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
C-4
ну как вы там, позагорали на стадионе? :tongue:
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
комуняги чертовы:mad:
 
Проблемы в обществе при смене политического курса начинаются всегда и устаканиваются они очень долго. Если постоянно этот курс менять и устраивать бури в этом стакане мы никогда не будем жить нормально. Есть какой-то строй, какая-то система, какой идет страна, пусть угловатая, и постепенно она будет оттачиваться, дорабатываться, и шлифоваться, потом время покажет что было так, а что не так. А если сейчас попытаться сменить эту модель, то мы придем к началу 90-х. Выкинуть лет 15 нашей жизни? Я не согласен. Тем более некоторое из "заявления" С-4 итак думается будет сделано руководством страны, как разумное очевидное. А все опять воротить и заново строить из руин, по меньшей мере, глупо.

А чем же так плох глобализм?

Глобализация - объективный процесс, а значит, необратимый.
Просто одни сферы жизни общества она затрагивает раньше и сильнее, другие  - позже и слабее. Так или иначе, сейчас все равно невозможно изолироваться от внешнего влияния. Но вместе всегда легче. Где бы мы были сейчас если бы жили не в государстве, а были бы оторваны ото всей страны, жили в маленьких диких отдельных городах за заборчиками и независимо от всех бегали за своими мамонтами и не знали, что такое страны, континенты и мир!
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
"А чем же так плох глобализм?"
Чем плохо жить за счет эксплуатации других? Конечно же нечем - для эксплуататоров.
Если доходчиво и наиболее понятно, то читать здесь: http://www.akm1917.org/doc/g8.htm

"будет сделано руководством страны, как разумное очевидное"
Ага, разумно и очевидно быть шестеркой при восьмерке и поставщиком сырья ("сырьевой сверхдержавой", как выразился гаспадин Резидент), причем хранить все в американских рублях (слово даллар-то теперь под запретом :grin:) - в Америке!

Здесь материалы научной конференции изложены более подробно:
http://www.gazeta-pravda.ru/pravda/pravda075.html
http://www.cprf.spb.ru/nforum/viewtopic.php?p=4523
"Коммунизм - это наука, как и всякая наука, он развивается."
Я в контакте: http://vkontakte.ru/id166326
 
C-4 только и умеет, что копировать и вставлять :lol: :lol: :lol:
Страницы: 1 2 След.
Читают тему