Четверг, 28 марта 2024 г. 20:09:16
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Проблема МТС

Страницы: 1
[ Закрыто ] Проблема МТС
 
Мож кто знает?У мтс последнее время часто пропадает связь ,например сегодня вырубило на пол для почти!
Что имею то и ввиду!
 
У меня тоже пол дня вырудало, похоже на диагноз..
 
ага, на работе коллега пожаловался, я ему и сказал - звони им, ругайся.
он позвонил, так там сразу вместо приветствия - "бла-бла-бла.. извиняемся за технические неполадки из-за погодных условий.."
 
Да, сегодня жесть была, хорошо, что мегафон еще нормально работал.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Отрубили тоже, но пока не сказали незаметил. :grin:
 
мегафон еще нормально работал
Имею две симки так что не очень огорчился !А мтс на самом деле в билайн стал превращаться!
Что имею то и ввиду!
 
МТС вчера пол дня только на входящие работал:down:
Контрольный в голову успокоит блуждающий разум!
 
И это не первый раз,кстати:lol:
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
проблема мтс ха ха а вот проблема йота: купили в складчину модем и тариф безлемитный, сначала шло как по маслу часа через три связь рухнула. звоним в компанию. ругаемся. они видимо нажимают какую то потайную кнопку и о чудо опять связь есть.проходит ещё часа 2 и опять таже хрень сеть видит но подключится не может. и так уже неделю. и это в городе! самое смешное решил проверить скорость чуть больше 1.2 мегабита и пинг 172 вот так йота. суем мегафон 3джи подключаемся на раз и два. и даже играем в онлайн игры в смысле в шутер а не в контактовские и все работает отлично. делаем вывод 4g - полный отстой. если кто так не считает или не верит продаем модем пускай купит и попробует.
Reality hits you hard, bro
 
У меня Йота, правда на телефоне, вроде без проблем, точнее были, но исправили.Скорость не замерял. Использовал в качестве модема в Тосно, всё работало.
 
макс
Наивно полагаешь, что у всех такая проблема?
 
У меня маленький офис сидит на йоте. Не супер конечно, но при ценах на трафик на ижорской площадке от ОМЗ-ИТ, просто супер интернет.
 
Мегафон также лежит вечерами у многих,судя по отзывам,Да и у меня также скорость иногда близка к нулю-и это как раз в режиме 3г в СПБ..Так что будущее,видимо,за LTE,раз 3г и Wi-Max не успевают за развитием интернет-технологий. Да и сама Йота сказала же,что отказывается от Wi-Max и не будет больше строить данные сети. Если получит новую лицензию.
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
Йота была хороша, когда работала в тестовом режиме имея мало абонентов и не взымая платы, а когда перешли к комерции съехали, видимо недотестировали и фигово отладили.
И вообще ждать от мобильного интернета стабильности глупо ИМХО.
 
от мобильного интернета я тоже не жду стабильности. просто  обидна да  когда обещают одно а на деле другое.про мегафон тоже могу сказать много не лестного: иногда сеть лежала и все сотовая связь при этом работала. а вот модем на чистую отказывался подключатся. затем скорость мегафона тоже ели-ели дотягивает до мегабита хотя обещают 3.6. пинг тоже где-то 153 примерно иногда бывает и 140 но тут же опять растет. просто блин развод какой-то. а тут новая фишка от мегафона новый модем скорость 7 с копейками пипец я в шоке: как же нужно не навидить свой народ чтоб так врать.
Reality hits you hard, bro
Страницы: 1
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761